X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Elizabeth-Vendetta Svon, Citadel;


Elizabeth-Vendetta Svon, Citadel;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя, фамилия:

Elizabeth-Vendetta Svon (Элизабет-Вендетта Свон)
Прозвище: Citadel (Цитадель)

2) Возраст:

08.09.1940  22 года какя я старая

3) Биография:

•  братство.
• В 1940 году. В маленьком, секретном городке под названием Болтон, у мужчины – мутанта и обычной девушки, родилась дочь. Она была вылитой копией своей матери. Молодые родители дали ей имя Элизабет, специально чтоб было похоже на имя матери. Маленькая малышка росла в прямом смысле на глазах. Ёе мать звали Элирией, а отца мутанта, который обладал анимализмом, Дереком. Единственными авторитетами в ее сложной жизни были родители самой Элизабет. Она всегда гордилась своими родителями и своей мутацией.
Спустя несколько лет. В пятнадцатый день рождения молодой Элизабет, семья лишилась главного. Отца и кормильца семьи - Дерека. Его убили в темном переулке из-за какого-то рванного кошелька с 20$. В семье Свон, в составе уже двух членов семьи, настали темные времена. Элирия неоднократно впадала в глубокую депрессию. И после ужасных, духовных мучений, Элирия скончалась. Итак. Молодая девушка шестнадцати лет стала полной сиротой и попала в детский приют где и жила до своего совершеннолетия. Затем, когда ей стукнуло 19 лет, Элизабет случайно, проходив мимо, обнаружила братство мутантов которое ненавидело людей и хотели поставить их на колени присвоев себе лидерство. Эли решила присоединистя.

4) Внешность:

Элизабет... необычная девушка среднего телосложения и стройной фигурой. Ее рост примерно 171 см, а вес 58 кг. Волосы у девушки, темно-русого цвета с легким милированием в светлые тона. По структуре, волосы довольно тонкие, но очень густые и немного волнистые. С такими волосами, соорудить высокую прическу бывает непросто. Форма лица у Эли квадратное, как и тело, в меру худощавое. Брови у девушки всегда ухоженные, густые, такого же цвета как и основной окрас волос. Нос у Эли маленький и прямой - в общем аккуратный. Глаза ярко-голубые с легким, сероватым оттенком. С далекого расстояния, кажется что, они серо-зеленые. На верхних веках есть легкое затемнение, похожее на тени.
(Miranda Kerr)

5) Характер:

сильные стороны характера: Пунктуальность, логика, расчетливость. слабые стороны характера: Истеричность и повышенная стервозность хд.
цель: Разгромить братство Магнито. Стремления, мечты: Создать семью.
страхи: нет. фобии, мании: Никтофобия (боязнь темноты) и Танатофобия (страх смерти, боязнь умереть внезапно)
увлечения, хобби: Художественное искусство
привычки: Пристрастие к алкоголю в стрэсовых ситуациях
общее описание: Одним словом - стерва. Полностью негативный персонаж. Очень вспыльчивая, агрессивная, но все-таки может попридержать коней и остановится. В голове иногда бывает, так называемый "Царь". Частенько делает из мухи слона и требует большего, не смотря на рамки своих возможностей. Она очень пунктуальна и сдержана в своих коммерческих делах, чего нельзя сказать о других. Несмотря на ее юный возраст, Элизабет довольно опытная и знает что к чему, что и как. Девушка обладает логическим складом ума. Всегда все заранее просчитывает, будь это какой-нибудь план захвата или обыкновенный поход в магазин, план всегда при себе. Очень плохая интуиция, поэтому часто ошибается, но моментально забывает свои промахи, так как привыкла к ним. Очень любит заговаривать кому-нибудь зубы, или перебивать, или вообще не дает сказать ни слова. Очень жестока и очень любит издеваться. Для нее это в удовольствие. Ненавидит чувство - любовь. Осознала это при отношениях с неизвестным, поэтому остерегается какого-либо общения с противоположным полом. Атеистка. Считает, что вера для тех, кто ничего не может сделать и для слабых и глупых. Тем более, всякую надежду на то, что, Элизабет будет верить, отбила ее бабушка, своим фанатизмом к Богу. Ненавидит обсуждать свое прошлое. Считает, что прошлое - это прошлое, и не надо его трогать лишний раз.
В ощей картине: Скажет - А, Думает - Б, Сделает - В, а получится Г.

6) Способности:

Блокирование и копирование чужих способностей на дальнем растоянии. III уровень.

7) Умения:

Готовка, вождения всех видов техники и стратегия.

8) Связь с вами:

618851669

9) Пробный пост:
(жду тему)

Отредактировано Elizabeth Svon (2011-07-27 20:10:23)

0

2

добрый день, уф, надеюсь он останется добрым)

да, в люди х у нас пока закрыт приём неканонов, сори, что не сразу пометили

Elizabeth Svon написал(а):

В 1989 году. В маленьком, секретном городке под названием Ренвельхолм, у мужчины мутанта

почему 1989 год, когда в дате написано 1940? и почему городок секретный? и в 1940 годы, вряд ли было бы хорошее отношение к мутантам, что женщина согласилась бы создать семью

Elizabeth Svon написал(а):

Элизабет, отмечали тем, что началась война между простыми людьми и мутантами.

война ещё не началась и очень мало людей вообще знает о существовании мутантов

Elizabeth Svon написал(а):

Маленькую Элизабет всю ее жизнь не выпускали гулять на улице, чтоб избежать насмешек и оскорблений в ее адрес, за ее особенный талант.

судя по вашим способностям я не могу сказать что её бы унижали, так как фактически на обычных людей они не проявляются

Elizabeth Svon написал(а):

Спустя несколько лет. В пятнадцатый день рождения молодой Элизабет, семья лишилась главного. Отца и кормильца семьи - Дерека. Его убили в темном переулке из-за какого-то рванного кошелька с 20$.

в принципе возможно такое, но для анималиста трудно представить, но ладно, оставим, хотя подобные биографии, хех, уже много раз видел

Elizabeth Svon написал(а):

С ранних лет она интересовалась квантовой механикой и теорией относительности; её кумирами были Эйнштейн, Хокинг и Фейнман. В первой половине 90-х годов, будучи приглашённом студенткой в Инсбрукском университете, Элизабет Свонн присутствовала на ранних (первых) экспериментах по телепортации, проводимых Институтом экспериментальной физики.

опять 90-е годы и Хоккниг только закончил в 62 оксфорд, и то что девочку пригласили на опыты по телепортации, которые, если не ошибаюсь, удачные проводили в годах 2009 вряд ли возможно.

Elizabeth Svon написал(а):

Молодая девушка шестнадцати лет поступила в "Массачусетский технологический институт" и спустя пару лет, в 1959 году Элизабет была присвоена учёная степень доктора наук (PhD) Массачусетским технологическим институтом (MIT) за работу, названную "Наблюдение запутанности Эйнштейна-Подольского-Розена на супраквантовых структурах при индукции через нелинейный трансурановый кристалл импульса сверхдлинных волн (СДВ) от исходного набора с синхронизацией мод".

у нас всё же не half life)) и доктор наук в 18 лет это слишком, ладно бы способности были такие но они совсем другие

Elizabeth Svon написал(а):

Затем, когда ей стукнуло 20 лет, Элизабет соверешенно случайно, проходив мимо, верней исследуюя земной покров в том месте, обнаружила школу для одаренных детей (мутантов) и благодаря своим гениальным способностям (не мутациям), Эли поразила всех преподователей школы. И совсем недавно ушла из института и стала одной из учителей школы Х.

в школу самим попасть нельзя в виду осторожности и безопасности и по приглашению, либо переписке

Elizabeth Svon написал(а):

Блокирование и копирование чужих способностей на дальнем растоянии. III уровень.

блокирование это зачастую автоматическая способность, лишающая сил на некоторое время мутантов на определённом расстоянии от себя.
и эта способность которая лишает вас способностей.
что касается уровней, то у нас их пока нет, не ввели ещё
и не понимаю почему такое прозвище ещё

Elizabeth Svon написал(а):

• сильные стороны характера: Пунктуальность, логика, расчетливость, сила духа. слабые стороны характера: Легкомысленность, истеричность и повышенная стервозность хд.

эм, как это может сочетаться?) та же пунктуальность с легкомысленностью и рассчётливость - стервозность, сила духа с истеричностью о_О

Elizabeth Svon написал(а):

• цель: Разгромить братство Магнито

войны между братством и иксами нет ещё, может тёрки какие но не война

Elizabeth Svon написал(а):

• страхи: Магнито одержит победу в войне между матантами и людьми. фобии, мании: Никтофобия (боязнь темноты) и Танатофобия (страх смерти, боязнь умереть внезапно)

опять же войны нет ещё а с фобиями не перебор?

Elizabeth Svon написал(а):

Девушка обладает логическим складом ума. Всегда все заранее просчитывает, будь это какой-нибудь план захвата или обыкновенный поход в магазин, план всегда при себе. Очень плохая интуиция, поэтому часто ошибается, но моментально забывает свои промахи, так как привыкла к ним.

истеричная девушка с логическим складом ума? да ещё доктор наук, плюс с плохой интуицией составлять план, то боюсь предположить каким он окажется

Elizabeth Svon написал(а):

Иногда появляется такое чувсто что, прочные, металлические грабли, вот-вот сломаются о лоб Элизабет.

а при чём здесь это? о_О

Elizabeth Svon написал(а):

Очень любит заговаривать кому-нибудь зубы, или перебивать, или вообще не дает сказать ни слова. Очень жестока и очень любит издеваться. Для нее это в удовольствие.

с таким набором в иксах?)) профессор бы явно занялся вашим воспитанием)

Elizabeth Svon написал(а):

Осознала это при отношениях с неизвестным, поэтому остерегается какого-либо общения с противоположным полом.

в био хотелось бы увидеть

Elizabeth Svon написал(а):

Квантовая механика и теория относительности, готовка, вождения всех видов техники и стратегия.

основываясь на всём вышесказанном, сомневаюсь, что ваш персонаж разработал бы второй план "Барбаросса"

пожалуй всё

+1

3

Jared Blake написал(а):

почему 1989 год, когда в дате написано 1940? и почему городок секретный? и в 1940 годы, вряд ли было бы хорошее отношение к мутантам, что женщина согласилась бы создать семью

Любовь творит чудеса... Прошу прощения за нелепую опечатку. одна анкета на два форума одной тематики, но других времен.

Jared Blake написал(а):

война ещё не началась и очень мало людей вообще знает о существовании мутантов

опять же, одна анкета на два форума.

Jared Blake написал(а):

у нас всё же не half life))

ну... БИО Фримена впечтлило. Ах. Сделаю обычное сопливое БИО, а то закритиковали...)

Jared Blake написал(а):

эм, как это может сочетаться?) та же пунктуальность с легкомысленностью и рассчётливость - стервозность, сила духа с истеричностью о_О

В разных ситуациях и с разным насроением.

Jared Blake написал(а):

с таким набором в иксах?)) профессор бы явно занялся вашим воспитанием)

Пускай воспитывает.

Jared Blake написал(а):

опять же войны нет ещё а с фобиями не перебор?

ну у меня же в реале есть.

0

4

Elizabeth Svon написал(а):

ну... БИО Фримена впечтлило. Ах. Сделаю обычное сопливое БИО, а то закритиковали...)

всё же то совсем другой мир) и вряд ли у нас будут такие инопланетяне)))

Elizabeth Svon написал(а):

В разных ситуациях и с разным насроением.

настроение одно, но это черты характера уже их в разные ситуации не изменить, если у вас не раздвоение или растроение личности

Elizabeth Svon написал(а):

Пускай воспитывает.

если вы переделываете био, то лучше сразу на братство, ибо в иксы неканонов приём закрываем

Elizabeth Svon написал(а):

ну у меня же в реале есть.

что ж, тогда пусть остаются фобии

0

5

Jared Blake написал(а):

настроение одно, но это черты характера уже их в разные ситуации не изменить, если у вас не раздвоение или растроение личности

убрала.

Jared Blake написал(а):

если вы переделываете био, то лучше сразу на братство, ибо в иксы неканонов приём закрываем

переделала.

0

6

Elizabeth Svon
чуть больше внимания к первым комментариям? не всё исправлено

0

7

Jared Blake
войну убрала.

0

8

Elizabeth Svon
доброго времени суток. Ну.. Начнем Оо
Прежде чем начать говорю сразу, лучше изучить эту тему, чтобы понять что мы хотим видеть от своих игроков) Как лучше НЕ писать анкету
Далее...

Elizabeth Svon написал(а):

Биография

Elizabeth Svon написал(а):

•  Люди икс.

говорю сразу - прием в Иксы закрыт. Либо персонажа из акции можно взять, либо нейтрал с переходом в братство, либо сразу же братство.

Elizabeth Svon написал(а):

Его убили в темном переулке из-за какого-то рванного кошелька с 20$. В семье Свон, в составе уже двух членов семьи, настали темные времена. Элирия неоднократно впадала в глубокую депрессию.

обязательно родных убивать?.. Куда не глянь все сироты и бедные несчастные.. Ну неужели нельзя взять более позитивную биографию..?)

Elizabeth Svon написал(а):

Затем, когда ей стукнуло 19 лет, Элизабет случайно, проходив мимо, обнаружила братство мутантов которое ненавидело людей и хотели поставить их на колени присвоев себе лидерство. Эли решила присоединистя.

эм.. как вы нашли бы случайно братство мутантов? это нереально, как и случайно наткнуться на школу Ксавье. За вами либо Эрик придет, либо кто-то из его мутантов, которым он может доверить вербование новичков.

Elizabeth Svon написал(а):

• сильные стороны характера: Пунктуальность, логика, расчетливость. слабые стороны характера: Истеричность и повышенная стервозность хд.

смайлы в анкете?.. и еще не дай боже в постах будут. Это же не украшает анкету)

Elizabeth Svon написал(а):

• цель: Разгромить братство Магнито. Стремления, мечты: Создать семью.

Оо разгромить братство?? зачем? Даже если вы забыли убрать это когда хотели быть за Иксов, то у Иксов нет стремления разгромить Братство, их цель просто жить в мире. А если это все же ваша цель даже когда вы находитесь в Братстве.. то это какой-то мазохизм выходит. оО

Elizabeth Svon написал(а):

6) Способности:
Блокирование и копирование чужих способностей на дальнем растоянии. III уровень.

Во-первых, деления на уровни силы способностей у нас нет. Они еще в разработке. Мы описываем слабые и сильные стороны способностей + их ограничения.
И где вы в списке нашли копирование способностей на дальнем расстоянии? Копирование есть у Шельмы и больше ни у кого не будет.

Тему поста задам после исправлений.

0

9

Пробежала глазами Шельма 27.07.11 в 20-00

Свернутый текст

1) Имя, фамилия:

Elizabeth-Vendetta Svon (Элизабет-Вендетта Свон) как фантазия-то прет. сразу видно, девочка долго над именем думала
Прозвище: Citadel (Цитадель) >_> обычно прозвище с силой связывают

2) Возраст:

08.09.1940  22 года какя я старая

3) Биография:

•  братство. это хорошо...
• В 1940 году. В маленьком, секретном городке под названием Болтон, у мужчины – мутанта и обычной девушки, родилась дочь. ммм... это не замечание а просто для инфы: обычно мутация передается мама-дочь или отец-сын. но не отец-дочь/мать-сын. Она была вылитой копией своей матери. Молодые родители дали ей имя Элизабет, специально чтоб было похоже на имя матери. матери, матери.. много раз упоминаешь Маленькая малышка росла в прямом смысле на глазах. Ёе мать звали Элирией о.О совсем, как маму, а отца мутанта, который обладал анимализмом, Дереком. Единственными авторитетами в ее сложной жизни были родители самой Элизабет. Она всегда гордилась своими родителями и своей мутацией. эм.. а как насчет указать в бои КАК проявилась мутация и когда???
Спустя несколько лет. В пятнадцатый день рождения молодой Элизабет, семья лишилась главного. Отца и кормильца семьи - Дерека. Его убили в темном переулке из-за какого-то рванного кошелька с 20$. В семье Свон, в составе уже двух членов семьи, настали темные времена. Элирия неоднократно впадала в глубокую депрессию. И после ужасных, духовных мучений, Элирия скончалась.*кашель* Итак. Молодая девушка шестнадцати лет стала полной сиротой и попала в детский приют где и жила до своего совершеннолетия. Затем, когда ей стукнуло 19 лет, Элизабет случайно, проходив мимо, обнаружила братство мутантов которое ненавидело людей и хотели поставить их на колени присвоев себе лидерство. Эли решила присоединистя. facepalm.jpg какая подробная и полная био... и главное, с клевым концом. Вы, простите, прям в угол дома носом, да?? ..

4) Внешность:

Элизабет... необычная девушка среднего телосложения и стройной фигурой. Ее рост примерно 171 см, а вес 58 кг. Волосы у девушки, темно-русого цвета с легким милированием в светлые тона.ему всего лет десять! в 60-е небыло уж точно т.Т По структуре, волосы довольно тонкие, но очень густые и немного волнистые. С такими волосами, соорудить высокую прическу бывает непросто. Форма лица у Эли квадратное, как и тело, в меру худощавое. Брови у девушки всегда ухоженные, густые, такого же цвета как и основной окрас волос.=_= Нос у Эли маленький и прямой - в общем аккуратный. Глаза ярко-голубые с легким, сероватым оттенком. С далекого расстояния, кажется что, они серо-зеленые.о.О мило... На верхних веках есть легкое затемнение, похожее на тени.
(Miranda Kerr)

5) Характер:

• сильные стороны характера: Пунктуальность, логика, расчетливость. слабые стороны характера: Истеричность и повышенная стервозность хд.
• цель: Разгромить братство Магнито.facepalm.jpg Стремления, мечты: Создать семью.
• страхи: нет. фобии, мании: Никтофобия (боязнь темноты) и Танатофобия (страх смерти, боязнь умереть внезапно)
• увлечения, хобби: Художественное искусство
• привычки: Пристрастие к алкоголю в стрэсовых ситуациях
• общее описание: Одним словом - стерва. ну что за манера - или ангел или стерва. гда фантазия?Полностью негативный персонаж.facepalm.jpg Очень вспыльчивая, агрессивная, но все-таки может попридержать коней и остановится. В голове иногда бывает, так называемый "Царь". Частенько делает из мухи слона и требует большего, не смотря на рамки своих возможностей. Она очень пунктуальна и сдержана в своих коммерческих делах, чего нельзя сказать о других. Несмотря на ее юный возраст, Элизабет довольно опытная и знает что к чему, что и как. facepalm.jpgДевушка обладает логическим складом ума. Всегда все заранее просчитывает, будь это какой-нибудь план захвата или обыкновенный поход в магазин, план всегда при себе. Очень плохая интуиция, поэтому часто ошибается, но моментально забывает свои промахи, так как привыкла к ним. Очень любит заговаривать кому-нибудь зубы, или перебивать, или вообще не дает сказать ни слова. Очень жестока и очень любит издеваться. Для нее это в удовольствие. Ненавидит чувство - любовь. Осознала это при отношениях с неизвестным, поэтому остерегается какого-либо общения с противоположным полом. Атеистка. Считает, что вера для тех, кто ничего не может сделать и для слабых и глупых. Тем более, всякую надежду на то, что, Элизабет будет верить, отбила ее бабушка, своим фанатизмом к Богу. Ненавидит обсуждать свое прошлое. Считает, что прошлое - это прошлое, и не надо его трогать лишний раз.
В ощей картине: Скажет - А, Думает - Б, Сделает - В, а получится Г.

6) Способности:

Блокирование и копирование чужих способностей на дальнем растоянии. III уровень.
Хо-хо.... нифига се о.О милая моя, тут второй меня не будет) так что просто порадуй старушку Шельму блоком))

7) Умения:

Готовка, вождения всех видов техники и стратегия. >_>

8) Связь с вами:

618851669

9) Пробный пост:
(жду тему)

0

10

Исправления можно внести до 31.07.11, после этого анкета будет перенесена в архив.

0

11

Тема переносится в архив.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Elizabeth-Vendetta Svon, Citadel;