X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Нам важно ваше мнение, сделаем ролевую лучше вместе.

0

2

Собственно, имею вам сообщить, что после долгих противоборств с каким-то хитрым mybb-шным скриптом, который подло сделал меня, я все-таки придумала, как сделать аккуратную ссылку в почту. Сам скрипт получится в 5 строчек, но нужно будет кое-что поменять в CSS-стиле меню. На существующем внешнем виде никак не отразится. Если добровольцы из художников нарисуют картинку, можно будет поставить.

0

3

Вопрос-предложение. А почему у нас в Братстве нет Риптайда? Он же с Кубы вместе с Магнето ушел по фильму.

0

4

Tessa Niles
он был у нас. Но насколько помню был в акции которую писала Эмма..) в скором времени напишем свои две

0

5

Nicole Kolt
Нет, его точно не было. Я еще с прошлого форума хотела этот вопрос поднять. Ты, видимо, путаешь с Азазелем. Но, в общем, мое предложение в том, чтоб его тоже учесть - а то где еще возьмешь такого очаровательного молчаливого латиноса-аэрокинетика? :love:

0

6

Tessa Niles
у нас был Риптил, игрок, и он был на стороне Братства) но вскоре ушел. Может путаю с того что он просто был)
ну мы акцию как напишем, его тоже туда пихнем) лишь бы желающие играть за него были)

0

7

Надо ли Братству нечто подобное (Обучение учеников)? Если да, то в каком виде вы хотели бы это видеть? Мутанты из Братства, мы ждем вашего мнения и идей.

0

8

Пожалуй, мое мнение - чистой воды эгоизм, но я реально так думаю.
Людей икс уже СЛИШКОМ МНОГО (хотя наверное, это ассоциация тянется с ролки до переезда), это переходит границы - у нас элементарно не набирается квест, даже близко. Нельзя ли сделать какую - либо акцию, упрощенку, приостановить набор в иксы в конце концов... чтобы соотношение хоть немного выровнялось. А то мы даже пары себе выбираем из иксов (они нас завербуют, и мы тоже уйдем в институт Ксавьера). С другой стороны, я понимаю, что еще мало народу - ну по сравнению с тем, что было, и возможно, уже через 2 недели все будет ровно.
По поводу обучения... по скольку Братство у нас разношерстное и разновозрастное не знаю, насколько это будет уместно: опыт и возраст у всех разный. Хотя.. Тесса, например, вполне могла бы взять преподавание. С другой стороны, поскольку мы народ сборный, то у каждого есть свои сильные стороны (единоборства, стрельба, метание ножей, так и хочется дописать - е**ние мозгов), вот этому мы могли бы поучиться друг у друга. Но опять таки, все упирается в количество народа. Судя по квесту, нас всего четверо, поэтому чему друг друга учить - непонятно... А идея неплохая, только выглядеть это должно не как обучение в институте, а в виде мини-квестов: подготовка к какой-либо масштабной операции (Захват института Ксавьера. Тема лекции: как собрать водородную бомбу из способностей подвернувшихся мутантов) либо обмен опытом после... ну вот как-то так...

+1

9

Nina Thurman
я согласна с тем, что Иксов слишком много и дальше некуда.. Но в целом можно создать акции по Братству, запретить вход в число Иксов, но при этом еще надо закрыть набор в нейтрал. Ибо все побегут на нейтрал и перебегут к Иксам. Мы над этим подумаем)
На счет тренировок, то есть конечно вариант того, что в любом случае подростки хуже контролируют свои способности до 23 лет, в отличии от других мутантов. Можно опираться на возраст. Ваш вариант тоже уместен, в виде мини-квестов.

0

10

ну, например, некоторые Иксы скоро переберутся под крылышко Лэншера. хд
А так, да. Очень много стало сторонников Иксов, Братство в меньшинстве. Надо расширять их границы!) Даешь в массы акции по БМ, ввод закрытия принятия на сторону нейтрала и Иксов.

Если что, могу помочь с акциями, чисто и безответно, ничего не требуя взамен) 

0

11

Tessa Niles
Риптайд у нас был-был. До тебя. Я его помню, отличный был Риптайд. Но недолгий.)

Nicole Kolt написал(а):

Надо ли Братству нечто подобное (Обучение учеников)?

Имхо: не то чтобы прямо надо, но оно забавно выглядит. При желании - как минимум придаст глубину отношениям и сможет занять персонажей между квестами при необходимости.

Nicole Kolt написал(а):

надо закрыть набор в нейтрал

Нейтралов надо. За ними охотиться интересно.)
А вот акции надо бы, и набор в Иксов можно временно прикрыть.)

0

12

Erik Lehnsherr написал(а):

Нейтралов надо. За ними охотиться интересно.)

нейтралы потом массово пойдут в иксы, так что ничего не изменится. надо закрывать и тех и других и набирать только братство.

0

13

Erik Lehnsherr написал(а):

Имхо: не то чтобы прямо надо, но оно забавно выглядит. При желании - как минимум придаст глубину отношениям и сможет занять персонажей между квестами при необходимости.

ну, по большей части на то это придумано) учту)

Erik Lehnsherr написал(а):

Нейтралов надо. За ними охотиться интересно.)А вот акции надо бы, и набор в Иксов можно временно прикрыть.)

Nina Thurman написал(а):

нейтралы потом массово пойдут в иксы, так что ничего не изменится. надо закрывать и тех и других и набирать только братство.

я имела в виду закрыть нейтрал для тех, кто потом захочет к Иксам. Быть нейтралом а потом перейти в Братство - это всегда пожалуйста. И если таких прилично наберется, то можно будет устроить квест с участием Эрика и нескольких мутантов, которым он мог бы доверить замануху новеньких мутантов)

0

14

Nicole Kolt написал(а):

я имела в виду закрыть нейтрал для тех, кто потом захочет к Иксам. Быть нейтралом а потом перейти в Братство - это всегда пожалуйста. И если таких прилично наберется, то можно будет устроить квест с участием Эрика и нескольких мутантов, которым он мог бы доверить замануху новеньких мутантов)

да, вот так можно))) наши ряды надо пополнять! прилично, это человека 3-4 хотя бы... да в скором времени наберется наверное...

0

15

Предупреждаю сразу - сама делаю дизайны, не только форумные, поэтому придирчивая засранка.
И еще предупреждаю - я эту ролевую люблю очень и очень, и детали дизайна меня не смутят. Но вдруг помогут мои замечания?))

Первое. Вы смотрели дизайн в каких браузерах? Хром, опера? В эксплорер зайдите, там косяк на косяке. А в общем, больше 70% людей сидят именно с него)) Мм, да и дизайн должен быть одинаков во всех браузерах.
Дальше смотрим. Текст наезжает на надпись ОЛд. Ммм, это же исправить можно, и красивее будет и не заметно косяки))

Баннер РПГтопа может зафиксировать не в самом углу, а где-то конкретнее?)) Так отвлекает и в глаза бросается, честно говоря и не смотрится. А на однобокость заднего плана я уж наезжать не буду)) дело вкуса.

Не ругайтесь на меня. Я просто указываю недочеты, не более)))

Виз лаф же.

0

16

На текст и иконки, кстати, я тоже обратила внимание в свое время, но забила)
В эксплорере я, правда, никаких косяков не заметила. Можно конкретнее?
А так подтверждаю, что все вышеперечисленное выправляется легко.

0

17

Caroline Jeffers
В эксплорере (в моем, угу)) криво смотрится таблица, и не видит многих деталей кодировки-дизайна.

Это все такие пустяковые косячки, но указать на всякий случай надо))

0

18

Sofia Loray
А какая версия эксплорера? И скрин можно попросить тогда уж? Может, я все-таки уговорю администрацию переписать CSS)

+1

19

http://s003.radikal.ru/i204/1107/21/0913c8011da5.png
Примерно. О да, немного переписать стоило бы))

0

20

Sofia Loray
Опаньки. Текста нет во всех вкладках, как я понимаю? Сейчас пойду тормошить админов)

0

21

Caroline Jeffers
Сердечно благодарна))

0

22

Мм, эксплорер вопил про ошибку в написании скрипта. Ему сама таблица отвратительна. Это так, к слову для редактирования))

0

23

Sofia Loray
Спасибо.

Свернутый текст

Я так подозреваю, что кто-то пропустил какой-нибудь мелкий тег) Эксплорер такой привередливый в этом плане  :dontcare:  Это Хром съест все и не подавится.

Ну все, я не развожу флуд) Еще раз спасибо.

0

24

Поскольку у меня оч пытливый ум и я люблю задавать тупые вопросы, то собственно)))
по акции на Ксавьера, которая щас пишется и я только что видела получается следующее:
Профессор знакомится с Эриком Леншером, в последствии с которым они начинают сотрудничество и поиск своей команды, что кстати сказать у них отлично получается. После предотвращения событий Карибского кризиса профессор икс образует институт для одаренных детей. Где одними с первых его учеников становятся Зверь, Хавок, Банши.
НО!!! Кризис начался 14 октября 1962 года, продолжался он 13 дней (14+13=27). у нас на ролке 27 октября 1962 - день окончания кризиса. соответственно института ксавьера еще нет))) т.к. он был построен ПОСЛЕ его окончания.
ну мне просто интересно)))

+1

25

Nina Thurman
Могу ответить так, как понимаю. Карибский кризис, который описан в учебниках по истории, длился 13 дней, и все эти 13 дней на Кубе стояли советские ракеты. У нас по фильму ракеты так и не были довезены до места назначения, значит, "кризис" закончился раньше)

0

26

Caroline Jeffers написал(а):

и все эти 13 дней на Кубе стояли советские ракеты. У нас по фильму ракеты так и не были довезены до места назначения, значит, "кризис" закончился раньше)

ну так кризис и состоял в том, что эти ракеты были обнаружены. нет ракет - нет кризиса... нет кризиса - нет института))
вспомнилось)) (под спойлером черняк!!!)

Свернутый текст

- Папа, переключи пожалуйста телевизор, там мультики!
- Переключи сам!
- Пап, ну пожалуйста!
- Возьми пультик и переключи сам.
- Пап, ну подай мне его!
- Встань и возьми!
- Пап, ну у меня же ножек нет...
- Нет ножек, нет мультиков!!!

и потом... вон люди в институте уже 3 месяца, кто-то 3 года... а его же только построили... ладно, это все риторический вопрос)))

0

27

Nina Thurman написал(а):

вон люди в институте уже 3 месяца, кто-то 3 года...

А вот это и правда интересный вопрос))

0

28

Институт действует 3 месяца. То что 3 года написано - люди могли не исправить при переезде. Такая ошибка была у многих и у меня тоже

0

29

у меня появилось гениальное предложение, просмотрев несколько ролевых я увидел такую удобную кнопочку, пиар вход, пиарщикам будет гораздо удобней зайти на аккаунт рекламы, и быстрее, мне самому было бы приятно на место пиар агента такое увидеть на всех ролевых, давайте такое тоже сделаем?

0

30

Jeremy Austin
кстати да, сама об этом подумывала. Но у меня лично кода нет. Можно у Кэролайн спросить, быть может у нее есть. Но в целом, если у кого-то этот код есть, было бы неплохо им поделиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Книга отзывов и предложений