Регистрируясь на нашем форуме, Вы автоматически соглашаетесь с его правилами.

Правила форума:
Общее:
1)Основное правило поведения - уважительное отношение друг к другу не важно кто к какой группе принадлежит: администратор, модератор, пользователь, гость.
2)Не пытаться провоцировать, либо развивать конфликты.
3)Любые ссоры, разборки решаем их за пределами форума. Лучше их избегать, путём сокращения контакт с неприятным вам человеком.
4)Также стараемся контролировать свою культуру речи.

Регистрация и после регистрации.
1) Ники регистрируем на латинице! Имя + Фамилия.
2) Если зарегистрировавшийся пользователь не пишет анкету в течении 3 дней, то его аккаунт будет удален администрацией. Если же Вы зарегистрировались и хотите принять участие, но пока по некоторым обстоятельствам не можете написать анкету, сообщить это нужно в соответствующую тему или в ЛС одному из администраторов.
3) Если Вы решили играть, то играйте. Не надо регистрироваться, чтобы посидеть у нас недельку и уйти.
Пока вашу анкету не примет хотя бы один администратор, Вы НЕ имеете права отписываться в самой игре, и чтобы убить время ожидания отзыва о Вашей анкете, т.е. пока вы будете ждать администрацию, флуд в Вашем распоряжении!

Профиль и его оформление.
1) Аватара должна соответствовать описанию персонажа и выбранной внешности известного человека.
Максимальный допустимый размер аватары 190x190, вполне достаточно, чтобы показать Вашего персонажа во всей красе.
2) В подписи Вы можете добавить что-то от себя, вообще она в Вашем полном распоряжении. Но убедительная просьба не надо растягивать подпись на пол страницы и перегружать ее картинками. Максимальное допустимое кол-во картинок в подписи - одна. Максимальный размер картинки 190х120. Если нарушите это правило, подпись будет отредактирована администратором или удалена вовсе.

Администраторы, модераторы и порядки форума.
1) Администрация – тоже люди, они так же могут ошибаться и быть не правы, не бойтесь оспорить наши действия, мы не кусаемся.
2) Администрация вправе выдавать замечания и баны тем, кто нарушает покой форума. Но это вовсе не означает, что будут банить всех к чертовой бабушке без разбора. Но если забанили - причина, значит, была.
3) Модераторы так же вправе  критиковать анкеты.
4) На форуме запрещено оскорбление участников. Если Вы захотели устроить разборки, прошу в ЛС, а лучше всего вообще не втягивать в это сам форум. Если увидим разборки, где не нужно – выдадим замечание. Для начала. Три таких замечаний – бан.

Ролевая игра.
1) В игре Вы должны соответствовать характеру персонажа, которого взяли.
2) Посты не меньше 15 строк. Заметьте, что не меньше. Если больше, то это только приветствуется.
3) Каждый зарегистрировал свои способности, указав в анкете, выдумывать на ходу новые не нужно!
4) Старайтесь оформлять посты без ошибок. На крайний случай пропускайте текст через Word или ищите проверку орфографии онлайн.
5) Оформление поста:
-Прямая речь - жирным шрифтом;
Мысли - курсивом;
Речь НПСа или другого игрока - подчеркнутым шрифтом;
Действия не выделяются.
6) Перемещение в другие локации всегда обозначаются "----->"
Пример:     
Улицы городка -----> Магазин
7) Рейтинг форума NC-21. Всё включено в рамках правил и здравого смысла.
8) Посты, содержащие в себе скобки-улыбочки или смайлы - будут сразу удаляться. Для смайлов и скобочек есть флуд.
9) Не смешиваем флуд и игру. Не переносите события в игре на реальный мир. Это по меньшей мере глупо.
10) Вы не имеете права отписываться за других игроков.

Бои в игре.
1) Самое главное правило в бою на ролевых – оставить выбор действий для партнера.
"Согласитесь, что не каждому приятно, когда за него заранее решают, что он проиграет, да? Сегодня так победили Вы, а завтра могут так же победить и Вас. Не заставляйте администрацию давать Вам подзатыльники".
2) Убивать НПС, созданных из воздуха врагов - можно. Но пожалуйста, при этом не надо из себя супер-героя-манча строить. Это ужасно надоедает и теряет интерес других игроков к Вам. У каждого свои слабости, у каждого свои страхи. Тем более большинство персонажей это подростки, а не киллеры-убийцы.
"Все эти непобедимые герои надоедают. Поэтому прежде чем вступить в бой, учитывайте Ваши и способности противника.".
3) Сражайтесь разнообразно, используя различные комбинации атак/способностей, а то иначе к игре с Вами могут потерять интерес.
4) Проверяйте свои посты перед отправлением, не спешите. Если Вы, опишите непонятное действие, не жалуйтесь, что вам потом дали по голове. Другие участники читать мысли не умеют, и за Вас дописывать не будут. А если Вы не четко опишите свои действия - хуже будет вам. Поэтому чем подробней, тем лучше в первую очередь для Вас.
"Описывайте как можно более подробно. Так же не забываем, что Ваш персонаж не бревно – он умеет думать и чувствовать. Не только боль, но и испытывать страхи, мании, эмоции и т.д. Еще конечно учитываем и погоду, все-таки пытаться кого-то или что-то подпалить огнем во время ливня, тоже самое, что пытаться поймать ветер голыми руками.
P.S. Так же маленький совет. В бою не надо описывать размышления Вашего героя о глобальных вопросах. Это лишнее"

Незнание законов, не освобождает от ответственности.
Всем приятной игры!!!