X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Дорогие гости, если есть вопросы, просьбы, не стесняемся и пишем)

0

2

внешка Лейтон Мистер за мной х)

0

3

Добрый день ^^
Я пока не писала анкету, т.к хотелось бы задать несколько вопросов)

0

4

Raven Darkholme
конечно)

0

5

Здравствуйте. Мойра занята? Если нет, то придержите пожалуйста роль и внешность Rose Byrne)

0

6

moira
Доброй ночи)
К сожалению, занята, ещё не успела дойти с прошлого адреса, другая роль не интересует?

0

7

фуууух, напугали меня дико хд Больше так не делайте)

0

8

все чудесатее и чудесатее =(
как-то реально получить свою анкету? я не успел сохранить ее =(

0

9

ази
увы, к сожалению это вряд ли возможно если не будет отката старого форума.

0

10

вот э фак!
как знал, что не надо было влезать - еще аукнется =(
я буду мониторить фор - если что, свистну и заверните мне мою анку =)

0

11

Эу) я категорично вас поздравляю с избавлением от Аццкой Машины Пафоса и Неадеквата и желаю Вам благополучного развития) не останавливайтесь на достигнутом) Работать с нуля - всегда интересно и захватывающе, хотя строить что-то на основе чего-то всегда легче) я бы с удовольствием что-нибудь тоже отмочил даме в белом, но темку уже закрыли на техподе xD
В общем, удачи вам и благополучия) авось загляну партнерку кинуть)
Абсолютно НЕтайный Эммоненавистник

0

12

Skywarp
:D благодарим) разве? у меня тема открыта оО спасибо большое, если что будем ждать вашего партнерство, конечно же)

0

13

Аа, я олень - надо было зайти на фор, а не от гостя смотреть xDD. Если бы посмотрел раньше - ляпнул бы чего хорошего)) сейчас продолжать там битву умов и языков думаю, не имеет смысла) главное, нашли выход, изгнали дьявола сообразили новый адрес и все отлично) Я бы с удовольствием пожал Чарльзу руку за сей поступок, знай бы я его по ролевым, но в общем, думаю, ему передадут от меня поздравления и наилучшие пожелания xD пошел кидать партнерку)

0

14

Skywarp
Спасибо за поддержку и теплые слова))  И спасибо за поздравления *пожал руку*, к счастью наши игроки оказались очень дружной и сплоченной командой, что позволило нам всё это осуществить, так что их заслуга здесь не меньше моей) В партнёрство с радостью вступим)

0

15

Nicole Kolt
а у меня анкета скрыта на старом форуме ( и чего терь делать?

0

16

Alvena Wilson
Пока что ждем отката форума, откатят - вернем анкеты, не откатят, там смотреть будем,  пока запишись в список тех, у кого пропали в архиве)

0

17

Charles Xavier
нашла))) опубликовала

0

18

А я могу надеяться, что вернется акция на Братство, по которой я писала анкету?? Там осталось био, которого у меня нет и описание способности, которой даже в списке способностей нет((( Остальное вроде собрала... и могу я добавить еще 1 способность, а то у всех по 2 - стадное чувство и все такое)) само собой, что она будет менее развита и сочетаема с уже имеющейся.

0

19

Nina Thurman
Привет) Нет, акция не вернется, поскольку мы не её авторы, но всю необходимую информацию ты сможешь найти в энциклопедии марвел или на википедии, в то же время есть смысл подождать отката форума, и тогда можно будет забрать свою анкету оттуда) Насчет способности - нет, поскольку у тебя канонический персонаж с каноническими способностями, у них нельзя менять. И не у всех по две) я бы даже сказал, что почти ни у кого

0

20

Charles Xavier написал(а):

но всю необходимую информацию ты сможешь найти в энциклопедии марвел или на википедии

как-то мало она совпадает, если только способности.. ну ладно, пусть будет так(((

Charles Xavier написал(а):

в то же время есть смысл подождать отката форума, и тогда можно будет забрать свою анкету оттуда

а долго ждать??

0

21

Можно ли подстраивать канонических персонажей, не появлявшихся в фильме? К примеру, изменить биографию Циклопа, чтобы подстроить под данный сюжет. Если можно - забейте, пожалуйста, его роль дня на два-три.

0

22

Wade Wilson-
Добрый день) Да можно, мы даже внесли в список всех, кого можно переделать и записали вот сюда:
Список персонажей
Но Скотт пока придержан, в течении дня я точно смогу узнать, появится ли игрок или нет, если хотите именно его. (ввиду переезда некоторые теряются в пути)

0

23

Wade Wilson-
претендент на данную роль у нас есть. Но, вы имеете право написать вместе с ним анкету, а администрация решит кто из вас лучше подходит на его роль. Если есть желание соревноваться - милости просим. Если же роль не настолько принципиальна, то у нас много свободных ролей)

0

24

Charles Xavier, мне не обязательно именно Скотта. Я также могу сыграть и за Гамбита, и за Курта (Вагнера), только его нет в списке персонажей канонических.

Отредактировано Wade Wilson- (2011-07-22 14:09:02)

0

25

Wade Wilson- написал(а):

Курта (Вагнера)

Курта нет, потому что Мистик, вестимо, не могла успеть его родить, если она ровесница Чарльза) А вот Гамбиту будем рады)

0

26

Wade Wilson-
Курта надо будет прописывать под 60е, с Гамбитом тут легче будет.. если сможете отыграть Гамбита, то берите его. Но вообще роль Скотта пока под вопросом. Если вы прямо сейчас хотите срочно начать игру, то берите Гамбита. Если можете подождать до завтра, то завтра уже точно решится вопрос со Скоттом

0

27

Charles Xavier написал(а):

Курта нет, потому что Мистик, вестимо, не могла успеть его родить, если она ровесница Чарльза) А вот Гамбиту будем рады)

И что? А Скотти тогда еще тоже не родился.)) Но да, я тогда скорее всего возьму Гамбита. Забейте, пожалуйста, его роль на несколько дней.)

0

28

Wade Wilson- написал(а):

И что? А Скотти тогда еще тоже не родился.)) Но да, я тогда скорее всего возьму Гамбита. Забейте, пожалуйста, его роль на несколько дней.)

Курта если и можно, то из второго фильма. Максимум.)
Гамбита запишу за вами. Ждем анкету, удачной музы)

0

29

Wade Wilson- написал(а):

А Скотти тогда еще тоже не родился.

Это не так. В моменте, когда Чарльз ищет при помощи Церебро мутантов, можно заметить юных Ороро Монро и Скотта Саммерса.

0

30

Piotr Rasputin написал(а):

Это не так. В моменте, когда Чарльз ищет при помощи Церебро мутантов, можно заметить юных Ороро Монро и Скотта Саммерса.

Ладно, хорошо.)

Еще один вопрос, сколько примерно лет ученикам\студентам, и обязательно ли Гамбиту быть за добро?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая