X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Adelle Lefroy | Windy.


Adelle Lefroy | Windy.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2861155.gif
спасибо, tumblr **

1) Имя, фамилия || Прозвище
Adelle Lefroy / Адель Лефрой.
Сокращение - Дель.
Прозвище -  Windy

2) Возраст. Дата рождения.
3 июня 1939 года; 23 года

3) Сторона и деятельность
Дель на стороне людей-икс. Однако, по мере происходящего она все больше убеждается в том, что профессор очень ошибается на счет людей. Все-таки, взгляды Магнито ей ближе, хоть она пока остается с Чарльзом.

4) Биография

Ты родилась в 1939 году в самом сердце Франции - в Париже. Твои родители - состоятельные люди. Через три года после твоего появления на свет, мистер и миссис Лефрой захотели себе еще одного ребенка - и получили. И вот, в четыре годика у тебя появляется сестра, Жаклин.
Однако, родители надеялись на мальчика, и к ней относились несколько хуже, чем к тебе. Хотя, это мало в чем проявлялось. Вы с ней стали на самом деле близки - просто не-разлей-вода. Вы делились друг с другом всеми секретами, всеми переживаниями. И все было так замечательно. Вы купались в роскоши, жили в двухэтажном пентхаусе в центре столицы. И ничего не предвещало беды.
Тебе всегда почему-то казалось, что ты не такая как все. Есть что-то такое, что делало тебя особенной. Но ты долгое время не могла понять - что именно. И вот, в один прекрасный вечер, который навсегда отпечатался в твоей памяти, вы с Жаклин сидели в гостиной на пушистом белом ковре и играли. Отключили электричество, и дом освещался свечами. Тебе было пятнадцать, а ей одиннадцать. Ты была плохой волшебницей, которая гонялась за бедной девочкой-принцесской по всей квартире, а теперь поймала ее. Та строила из себя недотрогу. И сказала нечто такое, что на самом деле тебя очень зацепило, разозлило, и еще и слишком сильно ударила тебя. Ты ведь не умела себя контролировать - свои слова и поведение. И вот, внезапно по комнате проносится вихрь, кружащий мелкие предметы, срывающий занавески и откидывающий сестру к стенке. Милая, как же ты тогда испугалась... И испугала всех вокруг еще сильнее. На крик прибежала мать и начала орать на тебя, чуть ли не бить - она уже слыхала о мутантах и не могла поверить, что ее дочь такой же урод (по ее мнению). Ты не плакала, нет. Ты просто молча встала, взяла свою сумочку, побросала туда свои личный вещи и ушла из дома.
Как же тебе тяжело было... И страшно. Ночь, улица. Пьяные компании. А ты еще такая маленькая, такая беззащитная. Ты забрела в свой любимый парк, забилась в кусты и уже дала волю эмоциям.
За три дня блужданий по улицам Парижа твои способность проявлялась еще несколько раз. То ветка хрустнет, то кто-то громко чихнет ночью - и вокруг тебя образовывался поток воздуха, которым ты несознательно управляла.
Но нет, ты не вернешься домой - деньги у тебя еще есть, ты обязательно что-то придумаешь. И придумала.
Ведь твой отец - бизнесмен. И он с детства настраивал тебя на то, что ты должна будешь продолжить его дело. Кое-какие азы по управлению ты уже выучила, и тебе это на самом деле нравится. Только вот кто в здравом уме возьмет на работу пятнадцатилетнюю девочку, не понятно откуда взявшуюся? Тем более, ты просто знаешь немного теории, а на практике ничего никогда не пробовала. Люди... им что объясняй, что не объясняй, что тебе некуда идти, что тебе нужны деньги и жилье... Жилье! Ты была настолько подавленна, что даже и не подумала о гостинице. Но теперь твой разум начал проясняться. Ты дала себе четкую установку: обязательно выжить, обязательно найти способ по самореализации. Ты сняла номер и наконец-то, первый раз за несколько дней выспалась. А теперь можно все хорошо обдумать - что это было? Как ты вызвала вихрь? Около двух дней ты просидела в номере невылазно. А что тебе делать? Ты зашла в тупик. Домой ты уже не вернешься, нет. Гордость не позволит. Да и вообще, что тебе там делать?
Только вот все очень странным боком повернулось - тебя нашел отец. Он забрал тебя домой. Ты отсутствовала около недели - и тут стало как-то слишком тихо, на первый взгляд. Но если вы хотя бы несколько часов понаблюдаете за поведением родителей - то поймете, что что-то тут не чисто. И правда - ведь они поссорились и были на грани развода. Ты, наверное, спросишь - что послужило поводом для грандиозной ссоры? Ответ прост - ты. Отец был в восторге от того, что ты не такая как все, что ты смогла сделать что-то паранормальное, не вписывающееся в рамки понимания. А мать - напротив, как огня боялась этого и хотела отдать тебя ученым на обследование.
Отец спас тебя от такой участи - он увез тебя далеко-далеко, в Америку.
Ты как могла сама изучала свои способности. И постепенно, начало получаться вызывать вихрь в обычном эмоциональном состоянии. И контролировать его ты стала лучше. Регулировать его объем/высоту/силу.
И вот, весь мир узнал о существовании мутантов. И ты поняла - вот, что тебе нужно! Присоединиться к ним, стать частью чего-то большего. И ты добилась своего - с помощью отца ты добралась до профессора и присоединилась к команде.

5) Характер

Ты изменчива, как весенняя погода. В один момент у тебя может быть отличное настроение, а потом вдруг бац - о чем-то вспомнила, что-то увидела, сказал тебе кто-то что-то.. И все, настроение падает к нулю. Однако за годы жизни и частых скандалов, ссор с родителями и друзьями из-за этого, ты научилась себя контролировать. Ты не впадаешь в истерику, ни в коем случае. Слишком много бед тебе принесло такое твое поведение. Ты просто можешь замкнуться на какое-то время. Ты уже смирилась с тем, что большую часть того, что тебя расстраивает, нужно держать в себе - раньше до этого не было никому дела. Посочувствовали, картинно похлопали по плечу со словами "все будет хорошо", и все. А толку? Ты привыкла полагаться только на себя, на свои силы и возможности. И по мере того, как начала добиваться успеха, приобрела уверенность в себе. Да, ты на самом деле многое можешь и умеешь.
Люди.. А что люди? Твои родители - люди. Обида на мать затаилась в твоей душе и постепенно перерастает в нечто большее. Ты давно ее простила, но дела это не меняет - все люди такие. Ну, возможно за редкими исключениями, вроде твоего отца. И тебе всегда, с самого твоего детства казались они странными. Как можно быть такими жестокими? Бессердечными? Как можно заморачиваться и убиваться от таких мелочей? Бросил парень - все, конец света. Поссорилась с родителями - аа, прощайте, я никому не нужна. Есть вещи намного хуже, зачем тратить свое время и нервы на такое?. И почему сестра отказалась такой дрянью, и узнав о том, что ты не такая как все ждет любой возможности, что бы продать тебя властям? Ты не считаешь, что людей нужно уничтожить как класс, нет. Но ты поняла одно - просто разговорами тут не обойтись. Тем более, если они уже ополчились против вас, мутантов.
Почему же ты тогда до сих пор не за Эрика, дорогая моя? Его методы через чур жестоки для тебя? Ты тешишь себя надеждой, что Чарльз передумает? Да, на это ты надеешься. Ты почему-то просто не можешь все оставить так как есть; уверенна в том, что профессор не прав, и хочешь помочь ему принять верное решение. Пока ты внешне всецело его поддерживаешь. Хотя, иногда в твоих речах мелькают частички твоего реального мнения на сей счет. Просто ты на самом деле хочешь ему помочь, ты знаешь, как люди могут с ним поступить. Ты не боишься того, что он узнает о твоих планах. Да, он читает мысли - но первым в глаза бросается то, чего много, верно? Вот ты и запихиваешь все куда подальше.
У тебя куча принципов, девочка, всех их не перечислить. Если ты дружишь с кем-то, то ты не предашь. Ты никогда первая не причинишь вред другому. Ну а если кто-то  тебе что-то сделает, так ты ему сполна ответишь. Правда, тебя нельзя назвать жестокой - этого в тебе в меру. Но ты и не совсем пушистая. Ты не веришь в судьбу, а уверенна в том, что вы сами ее творите.
Тебя не волнует чужое мнение. Ты знаешь, что ты выше этого, ты выше людей хотя бы потому, что ты - новая форма живого. Одна из. Ну, правда, к мнению близких людей ты прислушиваешься... иногда. Но в большинстве случаев все равно делаешь по-своему.
Ты всегда стараешься улыбаться, не обращать внимания на мелкие провалы. Это все - жизненный опыт, а не трагедия всея земли.

6) Внешность
На лице всегда улыбка - девушка просто излучает позитив и хорошее настроение. О чем бы она не думала, как бы хорошо или плохо ей не было на душе - она не унывает, не показывает никому свои чувства. Ну, разве что самым близким друзьям. Лицо овальное, но не слишком вытянутое - в какие-то моменты с определенной прической может показаться, что оно круглое. Ярко выраженные большие темные глаза. Их выражение колеблется от спокойного и сосредоточенного до смеющегося и расслабленного. Губы - не пухлые, но и не тонкие - как уже говорилось выше, почти постоянно растянуты в улыбке. Не надменной, не иронической. Она всегда искренняя, ну или кажется такой. Волосы темные, вьющиеся от природы. Иногда девушка их выпрямляет – но на укладку не всегда хватает сил и времени. Так что чаще всего они спадают аккуратными локонами ниже плеч.
Фигурка маленькая, хрупкая, однако более ли менее спортивная - Дель любит бегать по утрам. Ведь на рассвете так замечательно на улице! Особенно, в парке или в лесу. Казалось бы - тихо, никого больше нет. Но на самом деле стоит только прислушаться - и различаешь тысячи разнообразных звуков. Белочка пробежала и вскарабкалась на дерево, а теперь сидит и грызет орешек, шурша и треща. А вот и птичка на ветке никак не может удобно усесться - то и дела машет крыльями, будто хочет улететь, хотя на самом деле просто корректирует свое положение.
Казалось бы - такая милая, такая искренняя девушка.. И нет, нельзя назвать это маской, это на самом деле так.

6.1) Имя знаменитости на английском
Leighton Meester / Лейтон Мистер

7) Сверхспособности
Управление воздухом, создание ветра - аэрокинез.
Дель уже научилась контролировать потоки ветра, создавать слабые, средние и сильные ветра, способные сбить с ног человека или поднять его в воздух на какое-то время. Огромные ураганы еще ей не под силу, однако даже при создании одного из них девушка может быстро истощить свои силы, ощущая сильную слабость. Может даже дойти до обморока, если быть не аккуратной. Способность выходит из-под контроля в случае сильного эмоционального всплеска, который девушка не может контролировать. И это хорошо, если из-за этого ветер иногда выходит гораздо меньше, чем по идее должен быть.

7.1) Умения
Очень любит лошадей, увлекается верховой ездой.
Хорошо рисует.

8) Связь с вами
Ася - 648787264

9) Пробный пост
- Милая, ты будешь сидеть тут и никуда не рыпаться. А позже я решу, что с тобой делать. - ледяным голосом говорю я, еле сдерживая истерический смех, что рвется наружу.
Я сижу на корточках в длинном и жутко не удобном платье, а на голове покоится некое подобие ведьмовской шляпы, которую Жаклин откопала невесть где. Ноги утопают в пушистом белом ковре. А сестра сидит передо мной в какой-то оборванной юбке и блузе, на лице грязь и ссадины – черный карандаш и мамина губная помада творят чудеса.
Лин смотрит на меня как-то слишком уж враждебно. Видимо, хорошо в роль вошла.
- А мой папа тебе покажет! - чуть ли не визжит она, делая весомый акцент на слове «мой», размахивая руками, но не в силах встать с места (ведь я наложила на нее такое заклинание, которое не позволяет это сделать).
Левая бровь вопросительно взлетает. Чего это она разошлась? Так, с этим надо заканчивать. Уже не впервые наши игры перерастают в бурные истерики с ее стороны.
- Успокойся ты... - я медленно поднимаюсь на ноги. Она еще ребенок, да. И совершенно без самоконтроля. Она не понимает, где находится та грань, за которую переступать не следует. По крайней мере, в ее возрасте.
- Да что ты вообще знаешь?! Или понимаешь?! - так, а вот это, кажется, мы переходим на личности. Ведь на самом деле, больше внимания в семье всегда уделялось мне, а не ей. И таким своим поведением она старалась отвоевать частичку внимания себе и доказать, что она лучше. - Ты ничего не знаешь! Меня они любят намного больше, чем тебя, просто не говорят этого тебе! Ты.. Ты... Я не такая, как ты! Я не такая, как все! Я особенная! И мы с папой вчера тайно от всех ходили гулять! Он просил не говорить этого тебе, потому что он тебя не уважает! - она разрыдалась.
Руки сжимаются в кулаки. Вздор, это все вздор, я прекрасно это знаю. Но какого черта она несет такое? Внезапно, мне в лицо попадает палка, которую она использовала как волшебную. Она врезается боком, в правую скулу. В судорожном порыве вылетев из руки Жаклин, она не достаточно сильно меня ударила, что бы сделать больно, но и достаточно, что бы вконец разозлить. Что эта малолетка себе позволяет?
- Дура, что ты несешь?! - теперь мой голос срывается на крик - Ты прекрасно знаешь, что ты несешь чепуху! Успокойся! - я со злостью потираю ушибленную щеку, и испепеляюще смотрю на девочку, которая уже готова вскочить с пола и ринуться на меня. Истеричная она, а в такие моменты - особенно.
Ярость и негодование выливается наружу, я сжимаю зубы, что бы не сказать еще чего-то лишнего. А ведь я могу - ткнуть ее носом во все. В то, как родители хотели мальчика, и она с самого рождения их расстроила своим появлением. Я, конечно, не считаю это правильным - они, все-таки, взрослые люди, они должны контролировать свои чувства и не отыгрываться на детях. Но тем не менее, это так, и напомнить лишний раз ей об этом я совсем не против.
Внезапно, вокруг меня образовался вихрь. Темный сгусток кружащегося воздуха, издающего странные громкие звуки, похожие на шипение и завывание. В следующий миг, он стремительно летит по комнате, и направляется в сторону Жаклин, снося все на своем пути - вазон с маминым любимым цветком, стопку книг на столе. И вот, достигнув моей сестры, он как-то изгибается и врезается в нее. Девочка отлетает с визгом к стенке.
И только сейчас я опомнилась - я отвожу взгляд от загадочного сгустка воздуха, и он исчезает. Злость постепенно уменьшается, и ее сменяет ужас. Что это было?! Господи, неужели это я натворила? А дальше все происходит как в тумане - в комнату залетает мать, начинает орать на меня не своим голосом, даже несколько раз дала пощечины. Я разворачиваюсь, и, никого не слушая и не обращая внимания на крики, иду к себе в комнату. Беру сумку, бросаю в нее личные вещи, деньги, которые я откладывала на платье от Шанель. Выхожу из квартиры, громко хлопая дверью. Что я теперь буду делать? Черт возьми, кто я такая?

Отредактировано Adelle Lefroy (2011-07-20 23:20:35)

0

2

Игрок ушел, анкета отправляется в архив.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Adelle Lefroy | Windy.