X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Flashback » The Prisoners


The Prisoners

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Действующие лица
Justin Williams, Eileen Ross
2) Время (дата, год)
1961 год, июль
3) Примерное место/место, где начинается отыгрыш
Прогулочная площадка концлагеря
4) Краткое содержание или анонс событий
В этом месте не могло родиться дружбы. Каждый день людям здесь напоминали о том, что они волки друг для друга и выжить может только сильнейший. Но они не участвуют в этой борьбе потому, что они другие. Два мутанта в неволе - смогут ли они стать близки или не переступят разногласий?

0

2

Сон. Что может быть прекраснее? Именно во сне человек может отвлечься от окружающей его реальности, побывать в тех местах, где и не мечтал побывать и даже увидеть человека, по которому очень скучал... Но реальность каждый раз оказывалась намного печальнее сновидений.
Вот и сейчас Джастин мирно спал в тесной небольшой камере, наслаждаясь этими спокойными мгновениями. В этом лагере такие возможности появляются очень редко, уж поверьте... Раздался протяжный скрип, который означал что дверь в его камеру открыта. Парень мгновенно открыл глаза. Совсем недавно у него появилась такая привычка - просыпаться от малейшего шума и шороха. Мутант сразу же направил свой взгляд на вход. Грубый мужской голос назвал его имя и приказал выйти из камеры. Джастин не спеша встал со своей койки, так же не торопясь накинул на себя одежду, а тем временем охранник все время подгонял его всевозможными выкриками. Наконец парень вышел в коридор, а обозленный охранник буквально рычал на него. Прислонив к спине мутанта дуло автомата, заставляя Джаститна двигаться вперед по коридору. Уильямс уже подозревал, что они двигаются на улицу. Каждый день были так называемые "прогулки". Почти как в санатории - подумал парень, усмехнувшись своим мыслям, а тем временем охранник подгонял его своими возгласами. Вот они подходят к последней двери и... От неожиданного и яркого солнечного света Джастин прикрыл глаза рукой. Они оказались в небольшом дворике, прилегающим к зданию и окруженной железным забором из проволоки. Ну что ж здесь можно насладиться хоть каким-то свежим воздухом. Охранник толкнул парня вперед, а сам встал около двери наблюдая за мутантом. Джастин медленно шел по двору, осматривая окружающую местность. Это еще одна привычка, появившаяся у него здесь. Ну мало ли появиться какая-нибудь удобная возможность для побега. Один шаг и я на свободе, только этот забор - единственное препятствие на моем пути, чертово место... Он не спеша подошел к забору, рассматривая его, и со злости ударил по нему ногой.
- Эй, без фокусов, если не хочешь получить пулю в лоб, - прошумел охранник, направляя автомат на мутанта.
- Хорошо, хорошо, господин охранник - последние два слова, Джастин сказал с какой-то язвительностью, а затем негромко добавил - Будь ты поближе ко мне я бы тебе врезал.
Но слава богу охранник не услышал последние слова, так как был занят разговором с другим мужчиной. Парень решил не мешать беседе и снова принялся осматривать окружающую обстановку. Странно, но только сейчас он заметил девушку лет 16-17 (по видимому тоже мутанта), которая подметала противоположный двор. Опершись руками  о забор, он принялся пристальным взглядом изучать девушку.
-А тебя что, заставили заниматься общественными работами? - с присущей ему ухмылкой спросил парень, воспользовавшись моментом (пока охранник отвлекся)

0

3

От однообразного труда быстро начинает болеть голова. Вот стоишь себе, метешь туда-обратно метлой, а в мозгу пульсирующей уголкой засела боль. И хочется сделать что-то другое, но нельзя. Место, где она находится уже год не из тех, где любят самостоятельных людей. Хотя, разве она была хоть где-то где их любят? Всю жизнь ее шпыняли за любой постуок, выходящий за рамки позволенного, а рамки эти, к слову, были чрезвычайно узкими. Но Эйли уже достаточно привыкла к этому - ведь не первый год так. Она родилась в условиях лагеря и с рождения, с молоком матери, впитывала привычку подчиняться. Хотя на восьмом году жизни - вместе с ее невероятной способностью - внутри девушки будто тумблер щелкнул, пробудивший желание делать все наперекор. Но здравый смысл гасил все дьявольские позывы на корню.
Поэтому сейчас Росс продолжала свое идиотское и никому не нужное занятие. Ну оно нравилось, наверное, только охраннику на вышке, который с самодовольным видом уже полчаса наблюдал за ее мытарствами. Как же она ненавидела таких людей - они чувствуют себя самыми счастливыми, когда притесняют кого-то, заставляют что-то делать. Эйлин хотелось разнести весь этот лагерь к чертям, чтобы ощутить свободу, которой она никогда не видела. Обрести возможность идти куда хочешь и делать что пожелаешь - вот самая заветная ее мечта.
Эйлин повернула голову на звук открывающейся двери, и губы ее скривились в усмешке. Вот еще одного ведут на "прогулку". Разве можно называть этим словом хождение по дворику четыре на четыре? Эйлин не первый раз видела этого парня, но он никогда не был среди остальных заключенных. Его словно специально держали взаперти, а ходили слухи, что и эксперименты ставили. Каждый раз, когда за столом заводился разговор о странном заключенном внутри Эйлин разжигался костер надежды - может ли быть такое, что она не одна отличается от других?
А парень тем временем к кому-то обратился, и блондинка не сразу сообразила, что вопрос задан ей. Она пару мгновений смотрела сквозь решетку на мужчину, затем перевела взгляд на охранника за его спиной, которому видимо сейчас было интереснее достаточно ли начищены его сапоги, и медленно приблизилась к решетке, не переставая мести метлой.
- Не боишься схлопотать за разговоры? - ответила она вопросом на вопрос и спохватилась, - Драка в столовой, опять.. Хорошо хоть в карцер не потащили, - она дружелюбно улыбнулась, - Я Эйлин, - девушка незаметно протиснула худенькую ладошку сквозь решетку для рукопожатия. Если охрана заметит это, то им не сдобровать - могут решить, что у них сговор.

+1

4

Кажется девушка не сразу расслышала вопрос. Джастин уже было хотел повторить его, но тут девушка повернулась к нему лицом и начала медленно подходить к забору, все это время не прерывая свою работу. Вскоре последовал ответ:
- Не боишься схлопотать за разговоры? - ответила она вопросом на вопрос.
Мутант лишь закатил глаза, а затем на его лице появилась ухмылка. Он сам уже порядком надоел подчиняться, выполнять все правила и вести тебя здесь спокойно. Ему приходилось идти против своей настоящей натуры и из последних сдерживать свою злость. Он готов был выплеснуть на охранника, либо вообще на любого другого сотрудника этого лагеря, но приходиться терпеть. Почему, спросите вы? Но на это есть несколько причин. Во-первых, для того чтобы вообще находиться в здравие и более менее в каком-то спокойствии; во-вторых, парень просто ждал удобного момента для побега. Хоть причин и не столько много, но малое количество не делает их не важным. Поэтому Джастину каждый раз приходилось потушить в себе желание врезать тому или иному охраннику. А свою истинную натуру очень сложно скрывать, тем более парень чуть ли не с детства был таким... вспыльчивым.
Джастин попытался сформулировать все свои мысли и высказать их девушки, но она быстро ответила практически в следующую секунду, прервав тем самым назревающий монолог мутанта. 
- Драка в столовой, опять.. Хорошо хоть в карцер не потащили...
Парень прекрасно понимал такое ее поступок. Ну просто есть такие люди, до которых суть вещей доходит лишь после драки. Да и чего греха таить, сам Джастин пару раз здесь участвовал в драках и даже в редких случаях был зачинщиком. Но потом он решил все-таки решил поумерить свой пыл, сохраняя большую часть своей агрессивности на  побег, который когда-то все-таки должен будет состояться.
- Я прекрасно тебя понимаю, сам тоже самое делал, - чуть улыбнувшись ответил парень.
- Я Эйлин, - девушка тоже ответила улыбкой и протиснула свою худенькую ладошку через решетку.
В данный момент парню больше всего хотелось общения и вот такой удачный случай от которого он просто не имеет права отказаться.
- Какое прекрасное и вместе с тем необычное имя, - парень слегка пожал маленькую ладонь девушки.
Затем он повернул голову чуть назад, дабы удостовериться что никто из охранников не замечает их разговора.
- Если заметят наш разговор, то могут подумать, что мы с тобой готовим план побега, - начал парень, затем добавил  чуть тише, - Хотя я бы с удовольствием сбежал из этого места...
- Думаю у тебя есть время чтобы поговорить, но если ты хочешь продолжить подметать, то так и скажи, - парень снова чуть улыбнулся и не дожидаясь ответа продолжил, - Ну рассказывай за какие заслуги ты сюда попала, давно тут находишься? Ну можешь не отвечать, если это какая то очень большая тайна.
Парень чуть облокотился правым плечом о решетку, ожидая ответов, на поставленные вопроси все еще продолжая взглядом изучать девушку.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Flashback » The Prisoners