X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти!©


Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти!©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, фамилия:
Laura Kinney \ Лаура Кинней; Прозвеще: Х-23

2) Возраст:
19 лет. 13.10.1943

3) Биография:
• Присоединюсь к Братству
• Когда в совершенно секретном проекте попытались воссоздать оригинальный эксперимент «Оружие Икс» с участием дикого мутанта Росомахи, то руководителям проекта не удалось найти испытуемых, которые смогли бы перенести вживление в скелет неразрушимого металла адамантия. В стремлении дать проекту новое направление развития, его директор, доктор Мартин Саттер, нанял известного генетика доктора Сару Кинни и дал ей задание создать клона. Используя единственный имеющийся генетический образец Оружия Икс, который был повреждён, учёные и после 22 попыток не смогли спасти Y-хромосому. Поэтому Кинни предложила создать клона-женщину, и хотя её запрос изначально был отклонён, она всё равно создала жизнеспособное существо женского пола и подталкивала Саттера изменить решение. Несмотря на сопротивление со стороны своего протеже доктора Зандера Райса (Саттер растил мальчика после того как Росомаха убил его отца в ходе первоначального проекта «Оружие Икс»), Саттер позволил  Кинни продолжить. В качестве наказания за неподчинение Райс заставил Кинни стать клону суррогатной матерью, и Сара произвела на свет «Х-23».

Выросшую в неволе Х-23 готовили к роли оружия. Кинни делала всё возможное, чтобы ребёнок сохранил хоть какое-то подобие человечности, но её усилия казались напрасными. После семи лет Райс подверг Х-23 отравляющему излучению, чтобы ускорить активацию её мутантского гена, затем силой извлёк её когти и покрыл их адамантием. Райс создал химический состав, который назвал «спусковым запахом», триггером, ощутив который Х-23 впадала в непроизвольную дикую ярость. Через три года Х-23 отправили на её первое задание – убить кандидата в президенты Грега Джонсона. Далее последовало множество других заданий, услуги Х-23 продавали готовому заплатить наибольшую цену заказчику. В результате эмоциональное развитие Х-23 замедлилось. Желая отомстить за убийство отца, Райс отправил Х-23  на особо опасное задание, но она выжила несмотря ни на что и вернулась на Полигон.

В конечном счёте, Райс убедил Саттера передать ему руководство проектом, затем тайно приказал Х-23 убить Саттера и его семью. Позже Райс показал Кинни комнату, в которой находились десятки инкубационных контейнеров с клонами женского пола. До побега с базы вместе с Х-23 Кинни дала ей одно последнее задание – уничтожить инкубаторы и убить Райса. Однако Райс смог отомстить Кинни и из могилы – ранее он подверг её воздействию триггера, что и заставило Х-23 убить собственную мать. Умирая, Кинни дала Х-23 имя Лаура, сказала, что любит её, и отдала девочке письмо, написанное ею ранее, и фотографию Чарльза Ксавьера, Эрика Ланшера и Росомахи.

4) Внешность:
Nicole Scherzinger

Свернутый текст

http://i039.radikal.ru/1108/d5/ae14bbad0797.jpg

Икс красива - у нее мягкие черты лица, которые, впрочем, она часто портит извечно хмурым выражением лица или же вообще выражением животной ярости. Глаза у нее от мамы - ярко-зеленые, иногда имеющие в середине золотистый проблеск. Волосы у нее блестящие и гладкие, не смотря на то, что они совершенно прямые, в время движения они часто принимают на концах форму колец. У Лауры типичное хрупкое подростковое телосложение - она худая и стройная, однако не лишена мускул - у нее прекрасная спортивная фигура. Телосложение Х-23 для ее образа жизни и при ее усиленных тренировках тем не менее не слишком перекачанное - заслуга того, что она обладает силой мужчины среднего телосложения. В одежде она предпочитает черный и темно-фиолетовый цвет, панковский и готический стиль (лишь изредка, в виде обычной одежды), военные ботинки с креплениями и кольца в виде пояса.

5) Характер:
Лаура очень замкнута и молчалива - жизнь не давала шанса развить в себе душу компании. Если ситуация не вызывает крайней нужды говорить, она промолчит. Ее трудно разговорить, еще труднее - заставить себе доверять. Но если уж Лаура доверилась кому-либо, то она будет защищать этого человека до конца и умрет, защищая его. Причем оберегать кого бы то ни было она готова даже против его воли. Не лишена иронии и тонкого чувства юмора, однако проявляет его очень редко. Старается преодолевать множество комплексов детства. Порой чрезмерно жестока и ни в грош не ставит человеческую жизнь. В какой-то момент своей жизни добилась огромного прогресса в плане социального поведения, однако все это сошло на нет. Склонна привязываться к людям, при этом руководствуется какими-то своими характеристиками.Лаура почти всегда права, в чем часто убеждались все, кто работали с ней. Она способна оценить ситуацию и всегда принять верное решение, даже если оно кажется безумным. Однако из-за ее замкнутости люди принимают это за упрямство и часто делают по своему, лишь потом убеждаясь, что Лаура права.

6) Способности:
Адомантиевые когти, по два в каждой руке и по одному на каждой ступне. Исцеляющий фактор, позволяющий ей излечивать болезни, противостоять ядам, отращивать органы. Отрезанные органы вроде рук или ног отрастают при предварительном соединении их с телом. Так же крайне усиленный слух, нюх, осязание и обоняние и звериные инстинкты, то есть повышенная реакция и равновесие. Нестандартно высокие показатели IQ.

7) Умения:
Известно, что в мире не так уж много оппонентов, способных победить Лауру в бою. Она обладает превосходным равновесием, прекрасная акробатка, владеет большим количеством боевых искусств. Она очень вынослива и способна терпеть чудовищную физическую боль, поскольку привыкла к ней. Однако боль душевная легко может сломить ее. Лаура знает очень много языков, в том числе - арабский (включая диалекты), французский и японский. Почти наверняка это не весь ее список. Высокий уровень интеллекта позволяет ей легко осваивать все языки, с которыми они сталкиваются. Так же Лаура обладает идеальной фотографической памятью и может запоминать длинные тексты, картинки и тд. Х-23 так же прекрасная актриса, что не раз использовалось ей, что бы добраться до цели. Внешность молодой девушки только способствует этому.

8) Связь с вами:
Через Мортимера. Так же есть контакт, могу скинуть в ЛС.

9) Пробный пост:
Важнее смысл, чем размер. Жду тему.

Отредактировано Laura Kinney (2011-08-10 05:50:28)

0

2

Laura Kinney
Доброго дня)
не знаю, обсуждалась ли с кем-то возможность взять этого персонажа, знаю только то, что со мной не обсуждалась... ибо я против данного персонажа в нашем мире, по многим причинам, среди которых:
- крайняя мэрисьюшность героини, мы принципиально пошли на то, чтобы не брать таких героев из мира марвел, которых довольно много
- несоответствие времени. По нашему сюжету Логан и то совсем недавно получил адамантовый скелет, его клона точно не успели бы создать, как и вопрос самого клонирования в 60-е совершенно нереален
- почему к Братству? Уж даже если верить канону, Лаура не была в братстве, если мне не изменяет память, она была с Людьми-Икс
- идея фанатичной роботизированной девушки-киллера меня немного... коробит, уж простите) мы не хотели в нашем мире переносить ряд черт комикса, которые выходят за рамки нормального

Но всё же и по анкете укажу то, что меня не устраивает:

В биографии все элементы генных и химических исследований всё же приукрашены, они не могли иметь места в 60х, слишком сложно.

В характере я увидел противоречия биографии,

Laura Kinney написал(а):

Ее трудно разговорить, еще труднее - заставить себе доверять. Но если уж Лаура доверилась кому-либо, то она будет защищать этого человека до конца и умрет, защищая его.

и этот человек убил свою мать. Не отразилось ли это на характере?
Так же хотелось бы видеть больше конкретных черт личности для полной картины

Laura Kinney написал(а):

Лаура почти всегда права

Чем это мотивированно?

Laura Kinney написал(а):

всегда принять верное решение

При отсутствие нормального психологически-умственного развития, это по меньшей мере странно. Умение принимать правильные решения в реальном мире приходит с жизненным опытом. а у Лауры его не было. Был холодный рассчет и прагматизм

Laura Kinney написал(а):

Адомантиевые когти

адАмантовые, раз уж на то пошло

По поводу способностей и умений можно смотреть пункт, с которого я начал - это мэри сью. Бессмертная, гениальная, красивая актриса, которой все ни по чем.

По сему в заключении выскажу свои предложения - я знаю, вы обсуждали какие-то варианты с Кэрол, по сему могу предложить разве что переделывать эту героиню либо под нашу собственную Лауру почти по всем параметрам, либо же придумывать неканон с похожими чертами.

Upd: и копипаст био с википедии - это тоже здорово)))

0

3

От себя добавлю только то, что внешность Николь занята для акции, к сожалению.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти!©