X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Downtown » Front Street


Front Street

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Было просто превосходно, когда события из всех возможных вариантов развития принимали наиболее предпочтительный. Но, как известно, любая победа требовала определенных затрат, и в этот раз таковыми являлись пулей вылетевшая из дверей кафе «усыпляющая» девушка и Домино. И если первая не являлась столь великой потерей, ввиду того, что и она, и молодой человек, общавшийся с Тессой, были скорее приятными бонусами к продуктивному сегодняшнему дню, то уход второй, хоть и был на руку, но заставил в очередной раз принять с холодной, но обреченностью отсутствие банальной дисциплины в рядах Братства. Зато милого юношу не спугнут лишние лица. Ухмыльнувшись собственному сарказму на слово «милый» и мягко опустившись на переднее сиденье, Сэйдж довольно подметила, что незнакомец все-таки последовал за ней. Внутри колыхнулась, но быстро сошла на нет волна удовольствия от очередного свершения. Хотя при наложении всех свершившихся обстоятельств одно на другое нельзя было не учитывать, что степени риска для самой девушки, находившейся тет-а-тет в закрытом пространстве с мутантом, обладающим силой сколь привлекательной, столь и мощной, формально повысились. Но жизненный опыт показывал, что большая опасность грозит все-таки от представителей более низшего вида, и даже противоборствующие мутанты Ксавье не были столь опасны, возможно, ввиду их безрассудной гуманности к своим. Конечно, нельзя было не учесть спонтанную или, как минимум, не предумышленно опасную активацию способности, но управляющий временем мальчик не казался напуганным или даже находившимся в состоянии стресса.  В который раз проверив идеальность макияжа в зеркало заднего вида, Тесса, никак не демонстрируя внешне, все-таки внимательно следила за открывающейся дверцей Меркюри, за свободной позой постороннего, которому она сама выдала временный пропуск на свою территорию, за чужими словами и спокойными, почти домашними жестами.
- Может, переиграть наше знакомство? Раз вы- ты - знаешь, кто я, хм, тогда, может, и расскажешь, куда я столь мучительно желаю - стремлюсь - попасть? Очаровательно. По шкале эмоциональной симпатии молодой человек прибавил себе несколько пунктов – Сэйдж считала наглость одним из необходимых для выживания качеств. Именно поэтому девушка не считала зазорным подходить и заговаривать с незнакомцем, спокойно восприняла демонстрацию характера, выраженную через твердые мужские пальцы, мягко, но настойчиво отводящие ее руку, и была даже рада внезапному и необоснованному переходу на «ты». Также она не видела ни малейшей причины, по которой эту радость стоило скрывать.
- Мне нравится этот переход на более фамильярный тон. Но, к несчастью, у меня недостаточно данных, чтобы определить, куда тебе надо. Мне их не хватает даже, чтобы узнать твое точное имя. Так что я бы не отказалась получить информацию по этим пунктам. Тесса вполне даже искренне вздернула вверх уголки губ и почти дружелюбно посмотрела на молодого человека, прежде чем повернуть ключ в замке зажигания и медленно, давая возможность ответить и обозначить цель поездки, начать выводить автомобиль с парковки.
- Только не останавливай время, пока я за рулем, пожалуйста. Боюсь, это может быть чревато.

0

3

Если бы Джеймс боялся, что спугнет девушку уж слишком наглым поведением, то ему бы стоило успокоиться. Однако парень мине задумывался, как и каким образом ему с кем себя вести, просто следовал инстинктам, прочувствовав, что с Тессой лучше всего быть максимально откровенным если не словами, то хотя бы поведением.
Он удобно устроился, положив ногу на ногу, протянул девушке руку, сжимая бархатистое запястье Сейдж чуть сильнее, чем того позволили бы обычаи. Трудно сказать, что он на самом деле чувствовал в этот момент, но приятный жар в слюбом случае пробежал по телу парня при физическом контакте с мутантом. Впрочем, Тесса была весьма привлекательной дамой, и, похоже, не прочь была использовать природное обаяние в своих корыстных целях.
- Мне нравится это переход на более фамильярный тон. Но, к несчастью, у меня недостаточно данных, чтобы определить, куда тебе надо. Мне их не хватает даже, чтобы узнать твое настоящее имя.
Ты ведь только что его произнесла, милая... Подразнить меня решила?
- Так что я не отказалась бы получить информацию по этим пунктам.
Мутант пожал плечами, закатил глаза, всем видом показывая свое наигранное возмущение, мол, ребенок перед ним, которому нужно простейшую задачку объяснять, как скучно... Однако парень улыбался, чем-то довод рыцаря (не собой ли?), гасла дающийся сладеньким голоском.
-'Как пожелаешь, мисс. Представлюсь, меня Джеймсом величать. Прекрасное имя, правда? Без всяких сокращения. Самом по себе не длинное, лаконичное, просто произносится, и - главное! - на сто процентов мне подходит. Ты так не считаешь?
Больше всего на свете Доун-младший обожал говорит о себе. Рассказывать о детстве, порой приукрашивая факты, придумывая ненужные факты, взахлеб повествуя, каким он был, кто у него в друзьях водился, когда впервые упал с велосипеда. Самолюбия, конечно, Джеймсу было не заниматься, а вот острожнее быть можно было б посоветовать. Начав говорить, парня практически было невозможно... Но у Тессы удавалось.
- Только не останавливай время, пока я за рулем, пожалуйста. Боюсь, это может быть чревато.
Джеймс щелкнул пальцами, нервно теребя одну из еще не оторвавшихся пуговиц на куртке, и тут же полез за сигаретами. Курить иногда и вправду было полезно, особенно когда просто необходимо протянуть время и подумать, что ответить,? Хотя, впрочем, в данной ситуации парню просто захотелось покутить (а просить разрешение зажечь сигарету в машине он явно не собирался), не более того. Он медленно, чуть пафосно достал из внешнего кармана куртки спички, потянувшись, полез в сумку, перебирая все предметы по очереди, будто и не делая найти столь необходимое, наконец-таки достал пачку сигарет, довольно дорогих и редких, покосившись на Тессу, кивнул ей. Все эти действия заныли где-то минуты две, если не считать столь же медленных манипуляций со спичками. В любом случае, парень явно  наслаждался ситуацией... Во всяком случае, очень хотелось, чтобы так именно и казалось.
- И не думал, - наконец-то пробурчал он.
На самом деле, Джеймсу было не слишком-то и комфортно с этой женщиной, которая, казалось, знаем о нем все или каким-то непонятным способом получает налету информацию.
- Мисс, - еще одна затяжка и милая улыбка на губах, - при всем моем уважении, мне как-то неприятно себя чувствовать в такое ситуации... Может, расскажете о себе? Кстати, нет, думаю, тебе следует повергать на противоположенную сторону. Я не знаю, куда ехать, но ща поищу адрес.
Опустив окно, мутант выкинул недокуренный остаток прямо на проездах часть, а сам полез в сумку, в которой, казалось, было больше ненужного, чем реально необходимых вещей.
- Держи, - Джеймс даже слегка покраснел, протягивав Тессе потертый и заляпанный кусочек бумажки, на котором был начеркан (криво и косо) адрес небольшого парка недалеко от бизнес-центра города.
- А откуда ты столько обо мне знаешь? Впрочем, нет, по-другому скажу: зачем ты знаешь обо мне?

0


Вы здесь » X-men: First Class » Downtown » Front Street