X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Hugh Bright


Hugh Bright

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя, фамилия:
Hugh Bright - Хью Брайт

2) Возраст:
14 лет
2.02.48 - 2 Декабря 1948 года

3) Биография:
Детство девочки - не сладкое, в нём не было места для любви и понимая со стороны родителей. Её отец - Саймон - убитый жизнью человек, который смог за поразительно короткое время опуститься до уровня алкаша, ушедшего в запоя отца. Ещё несколько лет до смерти матери Хью - Луизы, Саймон был другим. Он не скрывал, что Хью - его вторая дочь, и что на свете живёт ещё одна, похожая на Хью девочка - Аматори. Он не рассказывал Хью, почему он развёлся, ведь тогда он ещё не пил, а потом... Он превратился в никчёмного урода, живущего ради одной цели - выпить. Не редко, Саймон внедрял Хью, что Миссис Брайт - шлюха. Это обидные, до физической боли, слова, оставили особый след в душе девочки. Каждый день отец превращал её в монстра, унижая её мать, и избивая её саму до потери сознания. Это происходило почти каждый день, поздно вечером, когда отец возвращался домой мертвецки пьяным, а после доказывал своё превосходство над Хью. Девочке даже удалось свыкнуться с этим, но своё негодование она скрывала от посторонних глаз, выпуская на свободу исключительно в своей комнате, или вовсе запирая на огромный замок внутри себя, переживая там бурю разных эмоций, среди которых лидировала ярость и ненависть. Единственной опорой, и то, на тонкой палке, для Хью, была её подруга - Мари. Хью считала её лучшей, но знала, что Мари не считает Хью такой же. Чтобы скоротать время, Мари таскала Хью с собой везде - в клубы, парки, кафе. И так, день за днём. Хью не часто задумывалась о том, что в своей жизни она потеряла всё. Что её жизнь - никчёмна и не исправима, но, в один день, она открыла в себе нечто, что в будущем поможет расквитаться с прошлым..

4) Внешность:
С виду - обычная девчонка. Длинные, прямые, соломенного цвета волосы, носик с маленькой горбинкой, зелёные, обрамлённые длинными ресницами глаза, тонкие, всегда яркие, губы. Сама кожа - светлая, что очень сочитается с цветом волос. Длинные, изящные руки. Стройное, худое тело. Длинные ноги.

5) Характер:
Её характер, всегда разный. В основном, Хью - замкнутая в себе девочка. В недалёком детстве, она лишилась мамы, что повлияло на психику девочки. После этого момента много чего переменилось в жизни Хью. Она перестала быть весёлой, её жизнь стала серой, в её жизни не было место радостным моментам. Под влиянием пьющего отца, Хью превратилась в изгоя. И она не редко задумывалась о том, зачем она ещё живёт? Если самое дорогое и любящие уже в том, ином мире. С каждым днём, внутри девчонки рос комок ярости, который дрессировал её отец. Он был спец по такому. Хью стала одновременно злой, она пыталась обуздать свою ярость, прикрываясь скромностью и замкнутостью. Но иногда, бывали моменты, когда самоконтроль летел ко всем чертям, а вокруг Хью кружили острые, как ножи осколки, это бывало после того, как отец изобьет её почти до потери сознания, и скажет, что её мать была шлюхой. Со слезами на глазах, девчонка направлялась в свою комнату и пыталась успокоится.

6) Способности:
Моя способность - управлять стеклом. Я могу деформировать стекло, т.е, превращать его в другие формы.
Первый раз, когда я открыла в себе эти способности, произошло в школе. На одной из перемен, наши одноклассники, мальчишки, имели привычку отбирать школьные принадлежности и убегать вместе с ними, а мы, девчонки, были вынуждены гоняться за мальчиками, с целью вернуть своё на родину. Так вот, один раз, моя одноклассница и лучшая подруга - Мари, поймала Майкла - моего одноклассника, с моим же пеналом, и начала его отнимать, что кончилось трагично - оба нечаянно разорвали пополам мой любимый, розовый, с растительными узорами, пенал. Казалось бы, что тут такого страшного? Ну порвался? Ну и что? Но, в тот день, у меня было плохое настроение(отец постарался), и в порыве гнева, обращённого почему-то только на Майкла, в классе треснуло стекло в окне, а его осколки угрожающе, по воздуху направлялась прямо на мальчика. Я же стояла не шевелясь, ненавистно смотря на мальчика. Три огромных куска прозрачного стекла достигли своей цели, и теперь зависли в воздухе в нескольких сантиметров от лица Майкла. Мари стала кричать, звать меня, но я не слышала её, будто её и не было, а потом, вдруг, кто-то сзади стукнул меня по голове. Я обернулась, и увидела друга Майкла - Саймона, держащего в руке учебник по геометрии, толстый такой. Отвлекшись, осколки стекла в миг и со звоном упали на пол, превратившись в сотню маленьких. Все присутствующие в тот момент, замерли, а их взгляды были обращены на меня, от чего мне становились неуютно, и я выбежала из класса, почему-то рыдая. В тот день я больше не вернулась в школу за своими вещами..

7) Умения:
Не часто Хью приходилось делать домашние дела самой, и поэтому, она была хорошо знакома с готовкой еды, а так уборкой по дому.

8) Связь с вами:
gmroux@mail.ru

9) Пробный пост:

0

2

Добрый день.
Прежде всего хочу сказать, что анкета мне не понравилась, Вы, наверно, не прочитали ни одной из наших рекомендаций в шаблоне анкеты, таких как отстутствие излишне гиперболизированного во много раз трагизма истории, избежание таких клише, как смерть родителей и страшно-ужасно-жестоко-печальная судьба героя, ну и на худой конец противоречивость характера.

Хью Брайт написал(а):

Её характер, всегда разный.

Характер не может быть всегда разным. Поведение - может, но не характер. И откуда там запятая?

Хью Брайт написал(а):

Не редко, Саймон внедрял Хью, что Миссис Брайт - шлюха. Это обидные, до физической боли, слова, оставили особый след в душе девочки. Каждый день отец превращал её в монстра, унижая её мать, и избивая её саму до потери сознания. Это происходило почти каждый день, поздно вечером, когда отец возвращался домой мертвецки пьяным, а после доказывал своё превосходство над Хью.

Убрать и забыть об этом. Я понимаю, что всякое бывает, но у нас немного другой жанр, а не триллер с насилием в семье, давайте не будем выходить за рамки здравого смысла.

Хью Брайт написал(а):

Девочке даже удалось свыкнуться с этим, но своё негодование она скрывала от посторонних глаз,

Если избивали каждый день до полусмерти, полагается, что это можно вообще как-то скрыть? А синяки, переломы, гематомы, не заметно что ли? Нет, уберите всё это, пожалуйста.

В общем и целом - биографию переписать. Эмо-стори, конечно, имеет право на существование, но мало того, что там изрядно перевернуты реалии мира, как например то, что 14 летняя девочка просто не выживет после пары таких побоев, так и противоречие миру 60-х в плане клубов, к примеру. И какие клубы в 14 лет?

Хью Брайт написал(а):

4) Внешность:

Мало и вышла типичная Мэри Сью. Вы думаете, что обычные девочки - это длинногие стройные зеленоглазые блондинки?) К тому же аватарка явно не об этом.

Хью Брайт написал(а):

5) Характер:

Биографии тут больше, чем характера. Убрать все пересказы истории и оставить только характер, который нужно расписать более подробно.

Хью Брайт написал(а):

что кончилось трагично - оба нечаянно разорвали пополам мой любимый, розовый, с растительными узорами, пенал

в то время пенал если и мог быть, то представлял собой деревянный цилиндр, а никак не розовый и цветочный)

Хью Брайт написал(а):

. Три огромных куска прозрачного стекла достигли своей цели, и теперь зависли в воздухе в нескольких сантиметров от лица Майкла.

В первый же раз она в совершенстве контролировала способность? Она бы просто его убила и уж точно не сама направляя способность, а спонтанно, задев до кучи и всех остальных.

В способность нужно было вписать только способность и её границы, уровень развитости. История должна была оказаться в биографии. И Хью в 14 и ранее явно не могла её контролировать ни так, ни как либо.

+1

3

Charles Xavier написал(а):

Добрый день. Прежде всего хочу сказать, что анкета мне не понравилась, Вы, наверно, не прочитали ни одной из наших рекомендаций в шаблоне анкеты, таких как отстутствие излишне гиперболизированного во много раз трагизма истории, избежание таких клише, как смерть родителей и страшно-ужасно-жестоко-печальная судьба героя, ну и на худой конец противоречивость характера. Хью Брайт написал(а):Её характер, всегда разный.Характер не может быть всегда разным. Поведение - может, но не характер. И откуда там запятая?
            Хью Брайт написал(а):Не редко, Саймон внедрял Хью, что Миссис Брайт - шлюха. Это обидные, до физической боли, слова, оставили особый след в душе девочки. Каждый день отец превращал её в монстра, унижая её мать, и избивая её саму до потери сознания. Это происходило почти каждый день, поздно вечером, когда отец возвращался домой мертвецки пьяным, а после доказывал своё превосходство над Хью.Убрать и забыть об этом. Я понимаю, что всякое бывает, но у нас немного другой жанр, а не триллер с насилием в семье, давайте не будем выходить за рамки здравого смысла.
            Хью Брайт написал(а):Девочке даже удалось свыкнуться с этим, но своё негодование она скрывала от посторонних глаз,Если избивали каждый день до полусмерти, полагается, что это можно вообще как-то скрыть? А синяки, переломы, гематомы, не заметно что ли? Нет, уберите всё это, пожалуйста.
            В общем и целом - биографию переписать. Эмо-стори, конечно, имеет право на существование, но мало того, что там изрядно перевернуты реалии мира, как например то, что 14 летняя девочка просто не выживет после пары таких побоев, так и противоречие миру 60-х в плане клубов, к примеру. И какие клубы в 14 лет?
            Хью Брайт написал(а):4) Внешность:Мало и вышла типичная Мэри Сью. Вы думаете, что обычные девочки - это длинногие стройные зеленоглазые блондинки?) К тому же аватарка явно не об этом.
            Хью Брайт написал(а):5) Характер:Биографии тут больше, чем характера. Убрать все пересказы истории и оставить только характер, который нужно расписать более подробно.
            Хью Брайт написал(а):что кончилось трагично - оба нечаянно разорвали пополам мой любимый, розовый, с растительными узорами, пеналв то время пенал если и мог быть, то представлял собой деревянный цилиндр, а никак не розовый и цветочный)
            Хью Брайт написал(а):. Три огромных куска прозрачного стекла достигли своей цели, и теперь зависли в воздухе в нескольких сантиметров от лица Майкла.В первый же раз она в совершенстве контролировала способность? Она бы просто его убила и уж точно не сама направляя способность, а спонтанно, задев до кучи и всех остальных.
            В способность нужно было вписать только способность и её границы, уровень развитости. История должна была оказаться в биографии. И Хью в 14 и ранее явно не могла её контролировать ни так, ни как либо.

Ну... Грустно видеть, что я так сильно накосячила... Тогда, я передумала. Раз вам не понравилась моя анкета, а я не хочу её менять, потому что на новое "Я" у меня не хватит извилин, а настрой на участие в этой ролевой испорчен, я пожалуй, уйду или поищу другую ролевую.
Но, Гранд Мерси, что указали мне на мои ошибки.
Всего Хорошего.

Я слышала, на некоторых ролевых существуют темы, в которых можно отдать свою "страницу" в хорошие руки, чтож, когда она появится, будьте добры поместить меня туда.
Желаю вам удачи.

Отредактировано Хью Брайт (2011-07-22 13:20:51)

0

4

Хью Брайт
Зря вы так.

0

5

Хью Брайт
Чтож, жаль, что критику Вы восприняли столь резко и не хотите ничего менять. В таком случае, удачного поиска.)
У нас такой темы нет, по сему она отправляется в архив.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Hugh Bright