X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 361

241

Здравствуйте! Хотелось бы взять акционного персонажа со стороны братства. просмотрел акции, заинтересовала способность "двумерность". Не могу до конца понять, в чем она заключается. Способность просачиваться под дверью? Объясните пожалуйста, если не сложно.

0

242

Alejandro
Здравствуйте.
Ну, если совсем просто - способность становиться плоским, как лист бумаги. Если вы встанете в таком состоянии "в профиль", то человек увидит только тонкую полосочку, а может и  вообще вас не заметит. Причем, будучи двумерным, вы можете ходить, прыгать, даже наклоняться - тогда вас, как этот самый лист, перегнет пополам. Но свернуться в рулон вы все-таки не можете, все в пределах способностей вашего тела. И да, если вы ляжете на пол и станете двумерным, то проползти под дверью тоже сможете)

0

243

Спасибо, тут все более-менее понятно. Но теперь меня мучает другой вопрос. Если я, допустим, стану двумерным, меня же может кто-нибудь проткнуть пальцем? Я к тому, что получается, что убить меня легко? или нет? На "поле боя" тогда делать нечего?))

0

244

Alejandro
Если мы ограничиваем вашу "подвижность" в двумерном состоянии, тоесть не даем вам закручиваться в узлы из-за того, что реальное ваше тело плотнее, то, по-моему, будет логично, если и двумерное ваше тело будет таким же плотным, как было бы нормальное. Переводя на человеческий: нет, пальцем вас никто не проткнет. И даже пуля в вас застрянет и "сплюснется" до двумерного состояния, так же, как "сплющивается" и одежда на вас. А вот снаряд пробьет насквозь, как и реальное тело.

0

245

Ясно, спасибо. Будем думать)

0

246

Alejandro
Всегда пожалуйста) Если захотите придержать персонажа из акции, напишите.

0

247

Здравствуйте, я что-то плохо понял, у вас нет Росомахи? И он вам нужен вообще? Можно ли занять его роль? И если можно, то получается он по акциям не проходит, так?

0

248

Викодин
росомаха был, но уехал ещё до переезда, поэтому не знает, постараемся узнать если возможно и позже дать ответ

0

249

Хорошо, если он не будет играть, то напишите мне в аську, я с радостью займу его роль.
ICQ 634972487

0

250

Еще вопрос, а когда он должен был приехать и еще вопрос до какого числа придержан Гамбит? И будут ли у него отношения с Шельмой?

0

251

Викодин написал(а):

Еще вопрос, а когда он должен был приехать и еще вопрос до какого числа придержан Гамбит? И будут ли у него отношения с Шельмой?

на этот вопрос так же ответим в асю, когда разберёмся) постараемся быстро)

0

252

хотел узнать, если я хочу быть в братстве неканоном, можно мне прописать в био, что к примеру Мистик меня нашла, привела, обогрела, а после внушающей речи о том, как будет хорошо жить, когда Магнето победит, я присоединился, но совсем недавно?

0

253

не против взять любого из Саммерсов =) если есть на них какие-то определенные планы у админов, то я бы это обсудил. И вообще кого лучше - Скотта или Алекса. 417822676 жду)

0

254

Гость123, у меня предлождение, только я точно не знаю буду ли я регистрироваться, но я бы мог взять Алекса, ну то есть я уже решил, что здесь не буду Гамбита брать, и если мне Росомаху не дадут, то я могу взять Алекса.
Только я хочу поговорить с администрацией на счет внешностей, уж не знаю ли подойдет Тревино на роль Скотта, но мне кажется что Скотта немного другое строение головы) ну другая форма. Мне кажется что на его внеху кого-то иного надо, например Генри Кавилла
А вот по поводу Алекса, можно ли я другого кого-нибудь на внеху возьму? Я еще точно не знаю действительно ли я буду менять, еще не решил

0

255

Добрый вечер.
У меня вопрос к администрации касательно оформления форума. Скажите пожалуйста, выплывающее меню с информацией для игры в правом верхнем углу фишка авторская или нет? Нельзя ли попросить ее код и использовать на своем форуме?

0

256

JJ
Трудно назвать авторской фишкой вольное сочетание пары готовых скриптов, которые можно найти в интернете. Могу указать сайты, откуда брать эти самые скрипты по отдельности, но объяснять что и как делать, простите, не буду. Готовые куски кода конкретно этой панельки могу дать только с разрешения главного администратора, потому что, сами понимаете, тут и графика, и текст с форума.

0

257

Caroline Jeffers
Дело в том, что в кодах я не очень хорошо разбираюсь, знаю лишь самое основное, именно поэтому и интересуюсь. Вы не будете против, если мы используем ваш код на своем форуме? Разумеется с полной заменой графической и текстовой части. Узнайте, пожалуйста, у главного администратора. Если он позволит, мы бы были очень благодарны за код. Ну а если нет, чтож, будет жаль.

0

258

добрый день )
можно попросить придержать роль Джубили?))

0

259

придержите пожалуйста роль Хэнка (Зверя) из 1 акции.

0

260

ju,
hank
Роли будут придержаны до 24 августа.

0

261

придержите роль Скотта Саммерса) можно поменять ток внешность на Генри Кавилла? Если нет, то нет)

0

262

гость123 написал(а):

Если нет, то нет)

Добрый день.
Вот это не поняла) Если нельзя - то не придерживать? Я просто за изменение внешности не отвечаю, но роль в исходном виде могу придержать.

0

263

Caroline Jeffers, все равно придерживайте) Про внешность это отдельно) заранее спасибо!

0

264

Гость123
Роль придержана до 24 августа. Будем ждать)

0

265

Гость123
Доброго времени суток) на счет внешности Скотта... А Генри Кавилл не староват для Циклопа? Оо по крайней мере та внешность, что у нас, подходит для возраста Скотта..) но другие варианты могут быть рассмотрены вполне)

0

266

а можно узнать чью либо асю, для кое-какой информации касательно персонажа?

0

267

554921968

0

268

А можно поинтересоваться, роль Эммы Фрост пока еще занята или уже свободна?

0

269

User
Доброго времени суток) по скольку придержано было до 19, а анкеты так и  не было, то да, роль уже свободна.

0

270

Придержите пожалуйста Алекса Саммерса и можете не париться по поводу Роса и Гамбита, т.е. я Хавока возьму, хочется кем-то новым поиграть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая