X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 361

151

Эмма написал(а):

Бегите, куда глаза глядят отсюда.

Это ты беги, пока у тебя еще что-нибудь не украли =)

0

152

Эмма написал(а):

заявка написана) ждем справедливости!

та ладно? испугала.

0

153

Так, господа, предлагаю не обращать внимания на тролля, вот и все)
Пусть хоть обзавидуется.

+2

154

Вообщем народ, живем дальше. Не обращаем внимания на тролля.

0

155

Чарльз, я думала, что у тебя хватит чести сдержать обещание.

0

156

Опа-па, какие люди...
То-то я думал, чего б такого в ЖЖшке осветить то) Ну теперь есть пища для мозгов и повод для размышления)

0

157

Эмма
моя честь в порядке. спасибо. а твоя-то как?) я не нарушал своих обещаний, остальные тоже, найди хоть одно обоснованное доказательство своих претензий, я пока видел только много шума из ничего - предоставь факты. До этих пор я не вижу смысла вмешиваться в устроенный тобой балаган, ведь тебе похоже больше нечем себя занять, а мне всё же есть. Пока ты не придумаешь чего-нибудь достаточно конструктивного, пожалуйста, не нужно этой бури в стакане. У нас нет твоей страсти к разборкам. Считаешь акции сворованные? Вперед, выдели предложения, написанные лично тобой, и если они действительно окажутся твоими, мы их изменим, не вопрос.

0

158

чаще всё-таки говорят Latest news, а не Last news. а то звучит уж очень обреченно. хотя, возможно, конечно, вы именно это и имели в виду.

0

159

stranger
дело не только в том как чаще говорят, а в том, как удобнее. И в таблицу пихать длинные фразы не есть хорошо) и мы далеко не в обречены, скорее наоборот)

0

160

stranger
На этом форуме очень много грамматических, канонический и стилистических ошибок, так что не удивительно) А еще здесь любят воровать чужие акции.

0

161

Эмма, простите, что вмешиваюсь, но неужели вам самим приятно это делать? зачем вы издеваетесь над своей нервной системой и нервами других? если бы действительно был прецедент кражи, особенно с лично вашего действующего форума. но вы же даже о идеи отказались

0

162

Lorain Saint Clair
Она над собой не издевается, это просто такой тип человека, который любит делать всем гадости а потом со спокойной душой идёт смотреть мексиканский сериал. Ничего более.

0

163

Доброго времени суток!
Я давно ищу игру по данной тематике, обрыла много сайтов и ничего стоящего найти не могла. Ваша игра меня сразу привлекла. У неё действительно отличный уровень и класс. Хочу играть с вами.
У меня есть персонаж, это неканон. НО.. он будет играть роль в общем сюжете не второстепенную. Как вы относитесь к такому роду персонажу? Я играю давно, опыт большой .. хорошую игру гарантирую. Персонаж - дочь Магнето, о которой он не знает... У меня есть на этот счёт мысли и сюжетные идеи. Охотно поделюсь)

0

164

Мерси
спасибо на добром слове) а что касается вашей идеи о сюжете и дочери Магнетто, то тут, вопрос довольно серьёзный, поэтому, если хотите можете оставить свои контакты и как будет глав. админ, разрешим этот вопрос)

0

165

Да, конечно. Я с ним поговорю и объясню всё)
пускай стучится.
462-216-401

0

166

Мерси
Доброго времени суток. Простите, конечно, но я против дочери Магнето. Мы все-таки ролевая по фильму Люди Икс: Первый класс, а не новое поколение Людей Икс. Во-первых, как вы это представляете? Кто будет матерью? И главное когда он успел? Во-вторых, даже если это и можно воплотить, я сомневаюсь, что Эрику вообще сейчас будет дело до дочери, когда в мире происходят такие важные события, которые в первую очередь важны для него. В-третьих, я понимаю ваше желание и стремление, но пока я с трудом представляю, как данный персонаж войдет в наш сюжет. Сейчас все крутится вокруг отношений между людьми и мутантами.
Это мое личное мнение как одного из администраторов, но если вы сможете договориться с главным администратором, то после без вопросов и сомнений.

0

167

Да, конечно я всё понимаю. Сюжет сейчас идёт в основном про людей и мутантов. Я ни на что глобальное и не претендую. Просто, чтобы разнообразить, так сказать игру, можно было бы ввести такого героя. Чтобы играть различные стороны взаимоотношений для того же Магнето. Давайте дождёмся гл. админа. Я с ним переговорю и всё решиться)

0

168

Всё ещё жду ответа)

0

169

Добрый день. Понравилась ролевая) Хочу с вами поиграть. Поэтому сразу необходимо выяснить некоторые вопросы.
Я беру подростка (12-15) лет с даром - блокировка способностей. Хочу, чтобы мой песронаж не знал о том, что он мутант, так же вообще толком ничего о них не знал.
Я могу рассчитывать на то, что вольюсь в сюжет?

0

170

Джулс
Добрый день) почему нет? Мы для всех игроков стараемся обеспечивать максимальный вход в сюжет)

0

171

Мерси
а сколько лет вы планируете дочери магнетто?

0

172

Не больше 13.

0

173

Добрый вечер.
Прошу кого-нибудь из администрации связаться со мной по ICQ. Есть желание оперативно задать интересующие вопросы по возможному персонажу, обсудить некоторые игровые моменты да и просто поговорить для составления личного впечатления об управляющем составе данной ролевой. Мой номер - 556339892.
Заранее спасибо.

0

174

Бессмертие или Невидимость заняты?

0

175

Нэйтон
Добрый вечер! Невидимость занята, а способности бессмертия у нас в списках не числится, так что ее стоит обсудить с администраторами. Они уделят вам внимание, как только смогут. Советую также заглянуть в список способностей, тогда, возможно, по ним вопросов будет меньше.

0

176

Нэйтон
бессмертие можно толковать по-разному, например Логан возможно бессмертен благодаря регенерации тканей, хотя это может быть просто замедленно сильно старение, учитывая, что он участвовал во всех война.
так какое вы имеете ввиду?

0

177

Я в том смысле допустим я напоролся на острый штык, и умер но через минуты 2-3 ожил без единой раны

0

178

Нэйтон
не, такое неканонам запрещено

+1

179

да и канонам тоже

0

180

NN написал(а):

да и канонам тоже

канонам только тем кому она присуща по канону XD

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая