X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 361

91

Uruk-hai
Спасибо, очень приятно это слышать) Придержим.

0

92

Uruk-hai написал(а):

Можно ли придержать до вторника включительно девушку из акции Братства с внешностью Cate Blanchett? О, она восхитительна. Тому, кто вписал в акцию это чудное создание, огромное от меня уважение.

Добрый день. По вашей просьбе персонаж придержан до 2.08
Ждем вашей анкеты-)

0

93

Приветствую.
ув. Администрация, а роль Мистик занята? Просто я посмотрела на список... давно не было предыдущего игрока.
Что скажете делать?...

0

94

Mystique
Добрый день.
Так как Мистик была придержана до сегодняшнего дня, а за это время мы получили достойную анкету от одной из желающих играть за нее, то, скорее всего, администрация возьмет эту участницу на роль Мистик.
Я предлагаю вам полазить по нашим акциям, наверняка вас кто-нибудь помимо Рейвен заинтересует...-)

0

95

Alice Vendetta
хорошо, спасибо)

0

96

Mystique
Не за что. Будем рады видеть вас в игре-)

0

97

день\вечер\ночь добрый. а Азазель и Эмма заняты?

0

98

Аз
добрый день/вечер, доброй ночи!
Нет, Азазель и Эмма свободны. Придержать кого-либо из них для вас?

0

99

Обоих придержите. А еще ответьте на вопрос - анкета для этих персонажей заполняется полная?

0

100

аз.
Нет, на них обоих скоро выложится акция) потерпите немного, уже скоро опубликуем их.)

0

101

Чудненько. Благодарю, заранее придержите в любом случае.

0

102

Аз
По вашей просьбе Эмма и Азазель придержаны до 6.08
Ждем анкет-)

0

103

Будьте так любезны изменить пароль в профиле Azazel на 1111, письмо не пришло

0

104

аз.
Готово.

0

105

Я тут подумал, не, спасибо, ищите своего тру-Азазеля, а я пошел дальше.
Извините за отнятое время.

0

106

Azazel
Дело ваше. Удачи.

0

107

Здравствуйте. В списке персонажей Мистик свободна, выше в гостевой сказано, что занято, в приемной есть непринятая анкета... Так в чем же правда, скажите?

0

108

Ри
Добрый вечер! Знаете, пишете анкету-) если мы с вами оперативно отработаем и в пределах нескольких дней мы получим от вас хороший пост, то вы-наша новая Рейвен. Напомню, что в акции номер 2 появилась на нее биография, и теперь Мистик проходит по упрошенной анкете как акционный персонаж. Ждем, удачи.

0

109

Alice Vendetta, ох, спасибо вам! Очень рада. Тогда скажите, можно ли мне связаться с вами (или с кем-то из Администрации, кому это удобно), чтобы обсудить роль? У меня есть некоторые вопросы, которые нужно решить до того, как я начну писать анкету, чтобы учесть все особенности вашего ролевого мира. Гостевая не подходит для этого - быстрый диалог в ICQ гораздо удобнее. Можно попросить у вас номер?

0

110

Ри
Да, конечно можно.
Мой icq: 353998685
Жду вас

0

111

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а возможно менять внешности канонических персонажей? Меня конкретно интересует Роберт Дрейк | Человек-Лёд.

0

112

Чешир
Доброго времени суток) в целом - можно. Но чтобы внешности были схожи между собой (то есть Бобби по любому должен будет быть блондином). Какую внешность вы хотите взять?

0

113

Блондином? Что-то я не замечал, чтобы Роберт был блондином) Да и каноническая внешность у него не блондин (я про Шона Эшмора). В общем я хотел бы сменить её на Чейса Кроуфорда.

0

114

Чешир
тьфу, перепутала хД что же касательно Чейса... Если принципиально, то можете сменить на него.

0

115

Просто он мне больше нравится на внешности Роберта, чем Эшмор.

0

116

Смените пожалуйста у профиля Robert Drake пароль на 4444

0

117

пароль сменила)

0

118

С добрым утром дорогие модеры)))) смените мне пароль на 1111, свой не помню, на почту запросить не могу - на работе яндекс закрыт((((
  Нина Турман.

0

119

Nina Thurman
всё, пароль изменён)

0

120

А я все ждала, когда же вы все же утащите мои акции. Вот и настал тот день. Нет, я, конечно, вижу, что вы даже кое-где поменяли пару слов, чтобы не было похоже на то, что вы сперли их у меня, но я хочу вас разочаровать. Данные биографии были придуманы лично мной, пусть они и опираются на классические комиксы. В биографии Эммы вы вообще ничего не поменяли, просто скопировали у меня. "Эмма, сколько раз повторять, нам не нужны твои акции", - твердили мне по сто раз на дню: "Мы возьмем только анкеты!!". И все же акции украли. Да... Я была проницательна. Печально, что вы решила так поступить. Придется приложить все усилия, чтобы в интернете стало известно о сием факте воровства, мой дорогой Чарльз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая