X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №12 в честь правильных трудоголиков^_^


Флуд №12 в честь правильных трудоголиков^_^

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Caroline Jeffers написал(а):

Без вас тут было скучно)

кстати да, поддерживаю Кэрол)

а чего у тебя было с интернетом, друг?

0

182

Sean Cassidy написал(а):

кольцевание ^.^

Страшшшное слово)
Тогда скажите, когда будете готовы присоединиться)

Richard Gellert
Чем больше я делаю, тем больше мне хочется переделать. *тут должен быть фейспалм* Причем ладно бы я ломала голову над кодами или реально сложными скриптами, но нет, я ломаю голову над тем, оставить ли библиотеку на портале или засунуть ее в игру отдельной локацией. И разделить ли профили на игровой и пользовательский. Так можно тронуться...

0

183

Richard Gellert написал(а):

*лениво отмахивается рукой*

*летает вокруг и жужжит*
переболел и пошел на море? плавать небось? хД
а что за платье с париком?

0

184

Caroline Jeffers
ого оО и ты смогла выбрать для себя что-то в этих вопросах?
вообще сложно конечно, иногда подобные штуки уже практикой проверяются, как будет удобно народу)

0

185

Richard Gellert написал(а):

"синее платье & красный парик"

Я больше ржала с самого видео  :rofl:

0

186

Richard Gellert написал(а):

а чего у тебя было с интернетом, друг?

у меня? если у меня, то ничего, я просто ездил в город разводных мостов, парков, Петергофа и бесконечных рек *влюбленно подвис*

0

187

Caroline Jeffers написал(а):

Страшшшное слово)
Тогда скажите, когда будете готовы присоединиться)

я уже готов, но я не представляю, какую помощь можно оказать моей ядовитой прелестнице х)

0

188

Sean Cassidy написал(а):

*летает вокруг и жужжит*
переболел и пошел на море? плавать небось? хД
а что за платье с париком?

http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif
ну я типа уже как день здоровый) а что еще можно делать на море? хд я ведь уже давно не рыбачу хд
ты что, не знаешь?! выложили сцену, где Чарльз внушил Ангел, что Эрик - трансвестит) вот Эрик там просто красавчик XDDDD вотоно

0

189

Richard Gellert
Ну опыт подсказывает, что библиотеку надо все-таки оставлять на портале. В игре можно сделать уже библиотеку заклинаний или еще чего-то такого. А основную информацию надо оставить на видном месте для гостей. А вот с профилями не знаю, что делать.

Sean Cassidy написал(а):

моей ядовитой прелестнице х)

*кокетливо подергивая хвостом*
Если бы я знала, что вы вернулись, я бы приплела вас в этом посте, но теперь обязательно приплету в следующем) Готовьтесь)

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-08-25 21:16:14)

0

190

Sean Cassidy написал(а):

у меня? если у меня, то ничего, я просто ездил в город разводных мостов, парков, Петергофа и бесконечных рек *влюбленно подвис*

я забыл *фейспалм* я идиот, извини.
Так быстро ты приехал чото. Но ты не подумай, я честно скучал xDD
был в Кунсткамере? испорчу твой романтичный настрой хд

Sean Cassidy написал(а):

я уже готов, но я не представляю, какую помощь можно оказать моей ядовитой прелестнице х)

надо тебя в игру вводить энивей. Может ты меня и юную деву встретишь и любезно проводишь в храм?xD всех раненых девушек ведут в храмы % )

Caroline Jeffers написал(а):

Я больше ржала с самого видео

да-да, это тоже было прекрасно)))) "you never looked more beautiful, darling" убило аще)) о, это было незабываемо, я как черт ржал)

0

191

Caroline Jeffers
вау, заклинания? какая у сайта тематика, напомни?
ну может и одного профиля хватит? оО

0

192

Richard Gellert

Richard Gellert написал(а):

you never looked more beautiful, darling

И улыбка) Троллиная улыбка прекрасна)

Ну теперь уже фэнтези. На нем просто тренироваться легче)
Ну пока у меня правда единый профиль, с четырьмя вкладками. Там и инвентарь, и анкета персонажа, и надетые вещи, и информация пользователя, и его настройки. Но я вот теперь думаю, что, если делать ссылку на этот профиль с главной, получается нелогично: с главной человек должен попадать в свой профиль, как пользователя, а ну никак не на анкету персонажа.

0

193

Кстати, Кэрол, смотрю на это и думаю о тебе  http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif
(картиночка)

0

194

Richard Gellert
А, да-да-да, я видела эту прелесть и даже забралась в блог автора) Смеялась, как ненормальная, у человека воистину математическое чувство юмора  :D

0

195

доброго вечера))

0

196

Richard Gellert написал(а):

ну я типа уже как день здоровый) а что еще можно делать на море? хд я ведь уже давно не рыбачу хд
ты что, не знаешь?! выложили сцену, где Чарльз внушил Ангел, что Эрик - трансвестит) вот Эрик там просто красавчик XDDDD вотоно

http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif можно просто сидеть и смотреть, море же. а плавать вечером холодно же наверняка, глупая немецкая голова, не заболей снова =ъ
http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif правдоподобно как...неспроста хд

Richard Gellert написал(а):

Так быстро ты приехал чото. Но ты не подумай, я честно скучал xDD

http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif ещё один день, и я либо сдох с голоду, либо расчленил одного товарища и нахрен забетонировал в петербургских стенах ><
в Кунсткамере естественно, в первый же день http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif кажется, мне одному там понравилось хД

Richard Gellert написал(а):

надо тебя в игру вводить энивей. Может ты меня и юную деву встретишь и любезно проводишь в храм?xD всех раненых девушек ведут в храмы % )

http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif ага, такой местный швейцар. вам две комнаты или подойдет одна, для новобрачных?

Caroline Jeffers написал(а):

*кокетливо подергивая хвостом*
Если бы я знала, что вы вернулись, я бы приплела вас в этом посте, но теперь обязательно приплету в следующем) Готовьтесь)

*любуется*
я готов ко всему, тем более что пока повис, кажется, вроде некому отвечать ^.^

0

197

Lorain Saint Clair
здрааасьте

0

198

Caroline Jeffers написал(а):

И улыбка) Троллиная улыбка прекрасна)

да-да, знатный тролль из Чарльза вышел))) и Эрик ничего не понимаал...ээх, хочу скорее это на блю рэй) ну точнее, чтобы это залили на трекеры с блю рэй хд

Ай как все запутано оО но с последней фразой согласен. Сегодня у тебя будет еще одна бессонная ночь?

0

199

Lorain Saint Clair
Доброго вечера

Sean Cassidy написал(а):

вам две комнаты или подойдет одна, для новобрачных?

Подойдет одна, но с цепями)

Sean Cassidy написал(а):

я готов ко всему

Богиня одобряет)

Richard Gellert
На дайрях вроде повесили ссылку на торренты.
Угу, определенно.

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-08-25 21:33:31)

0

200

Sean Cassidy
здрастьте, здрасти, какие яркие личности))
Caroline Jeffers
как поживаете?)

0

201

Caroline Jeffers написал(а):

А, да-да-да, я видела эту прелесть и даже забралась в блог автора) Смеялась, как ненормальная, у человека воистину математическое чувство юмора

да-да-да, оно так прекрасно! меня вот с этой прям уносит)

Sean Cassidy написал(а):

можно просто сидеть и смотреть, море же. а плавать вечером холодно же наверняка, глупая немецкая голова, не заболей снова =ъ

конечно холодно, ветер же ужасный xDD ничего, с такой-то заботой как я посмею х)

Sean Cassidy написал(а):

правдоподобно как...неспроста хд

может тебе видео скинуть?xD

Sean Cassidy написал(а):

ещё один день, и я либо сдох с голоду, либо расчленил одного товарища и нахрен забетонировал в петербургских стенах ><
в Кунсткамере естественно, в первый же день кажется, мне одному там понравилось хД

омо, за что? оО
уии, круто, я там тоже был, это было жутко и прекрасно. Правда меня убила огромная очередь туда, но я не пожалел. Я все не могу забыть девочку с водянкой мозга, ну вот прям не могу и все

Sean Cassidy написал(а):

ага, такой местный швейцар. вам две комнаты или подойдет одна, для новобрачных?

какой удивительный храм! нам не надо никакой романтики, нам алтаря хватит, я буду жертвой же х)
Lorain Saint Clair
добрый вечер))

0

202

Caroline Jeffers
там же вроде без доп. сцен выложили?

Caroline Jeffers написал(а):

Подойдет одна, но с цепями)

http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

0

203

Richard Gellert
как вы, сэр?)) так рада вас видеть ^^

0

204

Lorain Saint Clair
правда? ^ ^
я хорошо) сегодня увиделся со старостой из института : D вот теперь жду учебу наконец, надоело безделье)
как ты?)

0

205

Caroline Jeffers
привет))
Richard Gellert
Sean Cassidy
та не с чем пока она ж анкету не писала)

0

206

Lorain Saint Clair
Нормально, спасибо, а вы?

Richard Gellert написал(а):

вот с этой

Подлость, да  :rofl:

Richard Gellert написал(а):

там же вроде без доп. сцен выложили?

Не знаю, не вникала  :dontknow:

P.S. Не сходи с ума, еще рано) Ты мне нужен в здравом рассудке хотя бы первые несколько часов)

0

207

Richard Gellert
конечно)))
да, безделье уже и вправду замучало
неплохо)

0

208

Jeremy Austin написал(а):

та не с чем пока она ж анкету не писала)

пинай ее в лс нежно, мол хрен теперь отвертится : D

Caroline Jeffers написал(а):

Не знаю, не вникала

как же так! хотя и я тоже..даже не все комменты прочитал. Надо качать, эхь. буду смотреть в четвертый раз @_@

Caroline Jeffers написал(а):

Не сходи с ума, еще рано) Ты мне нужен в здравом рассудке хотя бы первые несколько часов)

хорошо-хорошо, богиня *лучи любви*
мне что в посте писать, чтобы Шону удобней было войти? или это не принципиально и ты все сама сделаешь?)

0

209

Richard Gellert написал(а):

пинай ее в лс нежно, мол хрен теперь отвертится : D

ахах))) буду баловать ее авами)

0

210

Caroline Jeffers
расскажи, что именно делать-то надо в итоге, а то я думал, ты вообще заперта там в этом камне, как в чулане

Richard Gellert написал(а):

конечно холодно, ветер же ужасный xDD ничего, с такой-то заботой как я посмею х)

думай о касторке и банках плевать, если я заболею, я сам себе поставить банки сумею туц-туц

Richard Gellert написал(а):

может тебе видео скинуть?xD

ололо, это было бы круто

Richard Gellert написал(а):

омо, за что? оО
уии, круто, я там тоже был, это было жутко и прекрасно. Правда меня убила огромная очередь туда, но я не пожалел. Я все не могу забыть девочку с водянкой мозга, ну вот прям не могу и все

есть такие друзья, с которыми больше одного дня вместе провести невозможно
а четыре - это просто водянка мозга
а я что-то не помню такой девочки хд мне нравятся всякие сросшиеся близнецы. хотя, это, конечно, жутко, когда думаешь, что половина могла ещё подрасти и там это. дети короче хд

Richard Gellert написал(а):

какой удивительный храм! нам не надо никакой романтики, нам алтаря хватит, я буду жертвой же х)

вам по-моему уже и жреца не надо, ты так яро готов принестись в жертву зд
Lorain Saint Clair
как дела, как дети?

Jeremy Austin написал(а):

та не с чем пока она ж анкету не писала)

сам факт уже радует, а анкета напишется ещё, я думаю

Отредактировано Sean Cassidy (2011-08-25 21:47:05)

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №12 в честь правильных трудоголиков^_^