X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №12 в честь правильных трудоголиков^_^


Флуд №12 в честь правильных трудоголиков^_^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Merraya Howard
У вас последний пост был семнадцатого числа, да? Да, круто. Сегодня буду писать Джареду, чтобы сделал что-то с пропавшими. Хотя Нину я вижу в асе периодически. Попробуйте написать в теме "Вызов ГМ", может, вам поменяют или доработают квест.

0

92

Ау, есть тут кто?

0

93

Dietlind van Dake
Я здесь, если не считать того, что параллельно я прочесываю всякие формы помощи и поиска ролевикам. Вот форумов много, а толку от них, чувствуется... эх(

0

94

А что ищешь-то на этих форумах, от которых нету толку?(:

0

95

Dietlind van Dake
Энтузиастов, хех)

0

96

Да, в наше время их всегда мало...(: Но, мне кажется, ты не только этим весь день занималась... Или?(:

0

97

Dietlind van Dake
Да, и это чудовищно грустно( Да больше особо ничем, я на даче, тут нечем заниматься.

0

98

Caroline Jeffers
У нас дачи нет, только три огорода... Ага, только... Но я за это лето появилась лишь на одном и то, единственный раз, когда у бабули день рождения был... А она временами звонит мне, говорит "приезжай", я отговариваюсь, да, потом, на следующей неделе как-нибудь... Я не внучка, а неблагодарное чудовище.

0

99

Dietlind van Dake
Это нормально. Если бы я могла, я бы  вообще из своей комнаты не вылезала)
А откуда у вас три огорода?)

0

100

Да, люблю закрыться в своей комнате, сидеть за компом и хавать что-нибудь. И посуду не уносить.(: Но мать больно бесится..
Два у одних родителей моих родителей, а другой - у других. В общем, зачем бабушке с дедушкой два огорода - для меня загадка.

0

101

Caroline Jeffers написал(а):

У вас последний пост был семнадцатого числа, да? Да, круто. Сегодня буду писать Джареду, чтобы сделал что-то с пропавшими. Хотя Нину я вижу в асе периодически. Попробуйте написать в теме "Вызов ГМ", может, вам поменяют или доработают квест.

У нас и так записавшийся на квест  Стив Бут не появлялся со старта квеста, Когда я пост написала, Нине я в аську напечатала, мол твоя очередь, она сказала что - то вроде Угум, но поста нет. Я подумала, что Доми вместо темы Отсутствие написала здесь что ее не будет ( бывало и такое)
Я воспользуюсь советом, если поста от нее не будет еще два дня. Спасибо

0

102

Dietlind van Dake написал(а):

В общем, зачем бабушке с дедушкой два огорода - для меня загадка.

Да, правда...

Merraya Howard
Со Стивом разберемся.
Нет, я по крайней мере, никаких сообщений об отсутствии не видела.
У нас администрация все разбежалась куда-то, я даже не знаю, кого пнуть сейчас, на самом деле) Ну только Джара, когда появится.

0

103

Caroline Jeffers
И оба эти огорода заполонила картошка, которую нам же и выкапывать... Красота. А ещё у меня нет ни ноутбкуа, ни удобного смартфона, по которому можно было бы выходить в интернет... В общем, сплошное расстройство с этими огородами. А если учесть, что их три - тройное расстройство.

0

104

Dietlind van Dake
Я бы повесилась. Я на даче существую только благодаря нетбуку и нормальному мобильному интернету) Хотя от скуки он все равно не спасает)

0

105

Caroline Jeffers
Таким образом хоть чем-то заниматься можно... Там, в он-лайн игры хотя бы.(: Мне когда скучно, я играю в шарики или филлер с соперником.(: А ездить на велосипеде "Урал" взад-вперёд в огородному посёлку, сбивая кур и гусей, заодно отбивая себе всю задницу, тоже не весело... А ещё не дай бог с этого "Урала" навернуться, тяжёлый такой...

0

106

Dietlind van Dake
А с мобильным модемом онлайн игры не откроешь. Он вообще с трудом открывается что-то, кроме текстовых сайтов. Флэш - это вообще закрытая тема) Но форумы, правда, открываются нормально.
Ох, велосипед... я не помню, когда в последний раз видела велосипед вживую XD

0

107

Caroline Jeffers
А, ну, да, я, как жертва огорода в прошлом и отсутствия полной связи со внешним миром и не учла этот факт.(:
Я с недавних пор начала кататься на велике... На нормальном, импортном, "Урал" - это ещё моего деда, он запасной вариант. Что-то в голову мне ударило, что мне надо спортом заниматься и вот, каждое утро, если погода благоволит, катаюсь по городку, слушаю музыку. Весь день нечем заниматься, хотя бы утро чуть-чуть занять. Недавно заметила, что это приносит свои плоды, нынче мой вес осотавляет 45 килограммов.

0

108

Dietlind van Dake
А рост какой?

Блин... на этих форумах помощи модератоты просто не понимают, чего я хочу( Почему никто никогда не понимает, чего я хочу?(

0

109

Caroline Jeffers
157 см. Вроде, нормально, даже немного перестаралась.(:
Тут навеяло фразу "Предложение "я сам не знаю, чего хочу" на самом деле звучит как "я знаю, чего хочу, но вы меня не поймёте.""(:

0

110

Dietlind van Dake
Круто) Самое интересное, что мы с тобой практически одинаковые))

Dietlind van Dake написал(а):

"Предложение "я сам не знаю, чего хочу" на самом деле звучит как "я знаю, чего хочу, но вы меня не поймёте.""(:

Вот именно. И я действительно знаю, чего хочу. Даже показать могу. Но я же не виновата, что такого раньше никто не делал((

0

111

Caroline Jeffers
Даёшь невысоких людей!(: Надо мной в классе много кто по этому поводу прикалывается, а комплексы тем временем на месте не стоят... Но всё чётче я осознаю, что лучше быть невысокой и, что самое главное, мне это нравится и я не представляю себя кобылой.
А ты им по пунктам распиши. Я очень часто так делаю, если все мои попытки показать, что от кого-то требуется не венчаются успехом. Пункт первый, пункт второй и т.д. Если в твоём случае это возможно, конечно.(:

0

112

Dietlind van Dake
Да, мой рост тоже вечно народу покоя не дает) Но обычно потом они видят, под каким наклоном я пишу (я левша), и рост отходит на второй план XD
Да дело не в пунктах. Я пишу, что мне пофиг, по какой теме создавать ролевую, что тема - не главное в моем случае, а у модераторов сразу баттхёрт XD

0

113

Caroline Jeffers
У меня рост обычно перекрывается одеждой, очками и центральной гетерохромией.(:
Да, конкретика, конкретика им нужна... А просто вникнуть попробовать никто не хочет.

0

114

Dietlind van Dake
Модераторша меня убила: ее ЛС сводилось примерно к тому, что она ничего не поняла XD
Центральная гетерохромия - это красиво)

0

115

Caroline Jeffers
А расписано ЛС, небось, на двадцать гектаров?(:
Да, на одном глазу больше, на другом - меньше. Да ещё прикол в том, что левый серо-зелёный с рыжим пигментом, а правый серо-голубой с желтоватым пигментом. И с волосами похожая фигня наблюдается, сами волосы тёмно-пепельные, а на загривке белёсые.

0

116

Dietlind van Dake
Нет, хоть этого нет) Но она реально не врубается, что такое собственный сайт с нуля, а не форум на чужой платформе XDDD Такое ощущение, что девочка не верит в то, что такое вообще бывает))
Оу... вот это уже интересно)

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-08-23 18:37:14)

0

117

Ну, да, это вам не тяп-ляп и готово, но чего так уж тупить?! Нас ещё в прошлом году начинали помаленьку погружать в стихию создания своих сайтов. Правда, потом нас сразу же перевели на программирование в Паскале, но всё равно... Странные люди, странные...
Ага, мне самой интересно.(: Я - мутант, классно!!! Осталось только научиться передвигать вещи взглядом и я готова пожертвовать свой образ для перса комикса Марвел.(: Извини, это опять моё тщеславие говорит...(:

0

118

Dietlind van Dake написал(а):

но чего так уж тупить?!

Мне тоже интересно) Чувствую, не найду я такими темпами ролевиков-энтузиастов. А я ведь предвидела это еще в начале лета, когда в первый раз бралось за этот сайт. Поняла, что никто ничего не поймет и не проявит интереса, и правильно ведь забросила. А Чарли недавно растравил фантазию обратно, гад) Вот появится - так и скажу ему, что он гад XD

Dietlind van Dake написал(а):

Извини, это опять моё тщеславие говорит...(:

Это не тщеславие, это уникальность) А уникальность - это всегда хорошо)

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-08-23 18:44:35)

0

119

Ну, я однажды как-то просто во всех блогах на всех сайтах, в которых была зарегистрирована, давным-давно, развесила объявления по поводу своей идеи, не важно какой, бред собачий по правде, и кто-то даже откликнулся.(: Ты уже много сайтов перерыла, да?..
Уникальность во внешности без косметики - это да. Все поражаются.(: И мне льстит, что хотя бы так на меня внимание обращают... А то конечно, кто увидит карлика, который всем сверстникам в пупок дышит?

0

120

Dietlind van Dake
Я особо нигде и не зарегистрирована. Написала на трех или четырех тематических форумах помощи ролевикам, но там меня просто не поняли. А где можно написать еще, я даже не знаю.  :dontknow:

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-08-23 18:57:10)

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №12 в честь правильных трудоголиков^_^