X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №10 Языки наши без костей =__=


Флуд №10 Языки наши без костей =__=

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Dietlind van Dake
Конечно можно) Сам виноват, не надо заставлять трех девушек ждать)
А что с тобой? Что-то серьезное?

0

182

Ну, не будь так строга, у него, наверное, какая-нибудь мысля шикарная, вот он её и обдумывает.)
Да я вообще не человек, а громоотводник для болезней.) Давление упало сегодня ночью, потом с трудом уснула, проснулась, увидела, что погода неплохая, решила на велике покататься, сбросить жиру... Но когда я доехала до другого конца города, город небольшой, начался дождь. Я думала, что успею выехать из-под тучи, ан нет, не успела... Вот, горло першит, температура 37,3, давление 90 на 55... Класс, а не жизнь!)

0

183

Dietlind van Dake
Даже не знаю, что на это тебе сказать. Горячий чай, шоколадка, подушка, одеяло?

0

184

да, уже всё сделано.) Только немного по-другому, горячий терафлю, стрепсилс и четырёхчасовой послеобеденный сон.) Правда, сейчас снова спать немножко хочется...
Как дела у тебя-то?) Что-нибудь новое?

0

185

Dietlind van Dake
Ну... я вчера где-то с часу до трех ночи ломала мозг Рихирду. Когда он почти сломался, легла спать. Сегодня проснулась в два и до четырех ломала мозг себе. И в конце концов все-таки поняла, что издевалась до этого над Рихардом абсолютно зря) В общем, у меня все хорошо)

0

186

Caroline Jeffers
Хорошо, что хорошо.) Мозги ломать - это весело, как ни крути.) Особенно другому человеку!) 

У меня только что такой забавный случай произошёл, а!) Мелкие в звонок позвонили, балуются, а у меня камера скрытая стоит снаружи и передатчик звука, они всю эту миниатюрную аппаратуру не заметили. В общем, я в трубку таким жутким-жутким голосом "Я вижуу вас... Я слежууу за вааами..." Ох, сколько визгу-то было! "Там призраки, там призраки!"))

Отредактировано Dietlind van Dake (2011-08-13 18:11:02)

0

187

Dietlind van Dake написал(а):

"Там призраки, там призраки!"

:D  :cool:
Гениально!)

0

188

Caroline Jeffers
Ну, а то! Не удержалась, подпортила детям психику, посадила им в душу зерно паранойи... Зато к нам теперь уж точно никто звонить не будет.) Я, пускай, и сама пугливая, но мне очень нравится пугать и разыгрывать. Лагерь для этого - самое лучшее место, правда я по лагерям уже года два как не катаюсь..

0

189

Воистину языки у нас без костей))
Всем вечера))

0

190

Moira MacTaggert
Приветище!)

0

191

Dietlind van Dake
как день прошел?)

0

192

Moira MacTaggert
Не особо, заболела я...
А у тебя?)

0

193

Dietlind van Dake
простыла? Как умудрилась?

Dietlind van Dake написал(а):

А у тебя?)

А у меня отлично) В гости к подруге ходила)

0

194

Moira MacTaggert
глупо получилось, с утра решила сбросить жир, оседлала велосипед и поехала колесить по городу. С утра погода была отличная, но когда я доехала до другого конца города начался дождь. Думала, обгоню тучу но не вышло и я промокла. Сейчас горло першит, температура, всё в лучших традициях жанра. Да ещё и давление упало...
О, гости, замечательно! Хорошо провела время, думаю?)

0

195

Dietlind van Dake
Лечиться-лечиться! одеяло, чай с медом или малиновым вареньем ( ты что больше любишь?), компьютер и никаких волнений)

Dietlind van Dake написал(а):

Хорошо провела время, думаю?)

Отлично) Мы пересмотрели "Ангелы и демоны", сошлись на мнении, что Том Хэнкс таки - гений, попили чаю, посплетничали и пошли гулять)

0

196

Я уже выпила тазик терафлю, спасибо.)
"Ангелы и Демоны" - классный фильм! Мы тоже с подругой смотрели его, поздно вечером. А Том Хэнкс в самом деле отпадный актёр!) Я, честно говоря, с самого начала, почему-то, подумала, что этот священник плохой. Хотя он мне очень нравился.) Вот она, неосознанная тяга к плохим персонажам.)

0

197

Dietlind van Dake
Хах) А я книгу до этого читала, потому мне даже было скучновато без интриги, но экранизация достойнейшая) А плохих персонажей я тоже люблю) В них всегда есть особое очарование)

0

198

Moira MacTaggert
У нас идея посмотреть этот фильмец пришла самой собой. Сидим, нечем заняться, оп-па, мысль, давай Англеов и Демонов посмотрим? Давай. А книгу теперь читать что-то не охота.)
Классно, я не одна такая!)

0

199

Dietlind van Dake
а почему именно "Ангелов и демонов"?) Столько фильмов)

0

200

Moira MacTaggert
Не знаю, у нас обычно по часу на выбор фильма уходит, рецензии там читаем, отзывы, большинство фильмов, чьё название нам понравилось, оказывались шлаком... А тут просто почему-то в голову прилетело, как говорится, ни с того, ни с сего... Судьба, видимо.)

0

201

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1535.gif

0

202

Рихард, извиняюсь, отвечу либо завтра, либо в понедельник)) но в понедельник - 100%

0

203

Nicole Kolt
ок, не проблема)
Sean Cassidy
привет, booby

и всем остальным, кто сюда заглянет, тоже привет

0

204

Richard Gellert написал(а):

и всем остальным, кто сюда заглянет, тоже привет

:rolleyes: полюбому обо мне вспомнил хД

Прувет всем!)) Зашел просто поздороваться, а то нужно сочинение писать)

0

205

Richard Gellert
http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif гугл говорит, что я пеликан. объяснись-ка *дописывает пока пост Джин*

0

206

Mortimer Toynbee
сочинение? летом?

0

207

Sean Cassidy написал(а):

сочинение? летом?

Угу)) На тему "Как я провел время с Шоном" =)) Пост тебе катаю )

0

208

чирик чирик

0

209

Всем доброй ночи!  :flag:

0

210

Mortimer Toynbee
ахаха, ну это дело хорошее, давай ^.^
Jeremy Austin
добрый вечер

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №10 Языки наши без костей =__=