X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №8. Переходи на сторону зла. У нас есть печеньки!


Флуд №8. Переходи на сторону зла. У нас есть печеньки!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Charles Xavier написал(а):

Веймаранер по кличке Лойд в честь Эндрю Ллойда Уэбера, и два йорка, как у Джорджа Лукаса с кличками Чуббака и Лилу в честь Лилу из пятого элемента хД

Как классно))))))))) Это вы в частном доме живете ?!)))

0

152

Charles Xavier написал(а):

мм... они бы реже заставляли меня идти с ними гулять! хД

как раз наоборот! представь ещё раз. вот сидишь ты такой, жуешь утренние хлопья или я там не знаю, что у честных профессоров принято жевать на завтрак, а собаки хотят прогуляться. а ты с ними уже гулял до этого, но они хотят ещё. а на улице, к примеру, холодно и дождливо, а собакам наоборот в кайф - грязь, можно валяться! и они тебе "хозяин, ты хочешь нас выгулять!"
а потом ты очнёшься и обнаружишь себя в совершенно заляпанной грязью квартире

Отредактировано Sean Cassidy (2011-08-08 03:28:04)

0

153

Mortimer Toynbee написал(а):

Вот не надо мне мечом угрожать  :P Завтра в кино просто рано утром =(

мне тоже...=_= надо по-хорошему спать валить.

Mortimer Toynbee написал(а):

Как зовут ?))

не помню.... http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif называю его хомяком или крысой, кажется, я давал ему имя, но не употреблял его, так что забыл.
Следующего зверя назову Адольфом :3

Sean Cassidy написал(а):

и это я-то после этого жадина?
а кстати, что значит энергетический вампир? я так свою учительницу по математике называл раньше, но у тебя это наверняка в другом виде проявляется хд

все мы хороши)
ну типа поглощаю чужую жизненную энергию, т.е. фактически медленно убиваю. Я Ж ДЕМЕНТОР!!!!! *ОСЕНИЛО*

0

154

Mortimer Toynbee написал(а):

Это вы в частном доме живете ?!)))

нет, квартира в 2 этажа, есть где разместиться всем) вообще они не так уж много места занимают, разве что гулять достает периодически, особенно в 5 утра перед универом, а в остальном без них представить свою жизнь уже трудно)

0

155

Charles Xavier
Чарли, насчет поста у Алекс.

как-то раз Алекс находится "на работе", она ждет клиента, с которым они договорились о встрече,

Ей 15 лет! Может лучше заменить на обычную школу ?!

0

156

Richard Gellert написал(а):

все мы хороши)
ну типа поглощаю чужую жизненную энергию, т.е. фактически медленно убиваю. Я Ж ДЕМЕНТОР!!!!! *ОСЕНИЛО*

а тебе для этого тоже надо руками взмахнуть или ты сам по себе это делаешь?

0

157

Sean Cassidy написал(а):

аее, Оби-Ван прекрасен. Хотя, я всё ещё придерживаюсь мнения, что с Энакином вышло несколько нелогично и обрывисто. Столько времени он был хорошим парнем, а потом вдруг раз! и на тебе. юнлингов убил(

ага, я так люблю Оби Вана и Квай Гона, остальных как-то не очень...
меня тоже смутили превращения Эни, как-то не правдоподобно, воистину. Ладно бы он ради бабы надрывался, но так и ее послал в итоге, так с какого, пардон, хера надо было все это делать?

0

158

Sean Cassidy написал(а):

как раз наоборот! представь ещё раз. вот сидишь ты такой, жуешь утренние хлопья или я там не знаю, что у честных профессоров принято жевать на завтрак, а собаки хотят прогуляться. а ты с ними уже гулял до этого, но они хотят ещё. а на улице, к примеру, холодно и дождливо, а собакам наобором в кайф - грязь, можно валяться! и они тебе "хозяин, ты хочешь нас выгулять!"а потом ты очнёшься и обнаружишь себя в совершенно заляпанной грязью квартире

оО... чтение мыслей и внушение - вещи разные!!!))) Если бы собаки внушали мне гулять с ними.... я бы быстро убился,потому что мы бы жили на улице хДД 

что у честных профессоров принято жевать на завтрак

честные профессора просыпаются сразу к обеду... хД

0

159

Richard Gellert написал(а):

мне тоже...=_=

А тебе на что ??)) Я на К.Америку иду)

Richard Gellert написал(а):

Адольфом

:rofl: Чего так ?))

Richard Gellert написал(а):

Я Ж ДЕМЕНТОР!!!!!

:sceptic: и че ? хДД

Charles Xavier написал(а):

а в остальном без них представить свою жизнь уже трудно)

Дааа, я тоже без своего немца не представляю жизнь)

0

160

Sean Cassidy написал(а):

а тебе для этого тоже надо руками взмахнуть или ты сам по себе это делаешь?

мне не надо ничем махать. Ну или только для пафосу.

0

161

Richard Gellert написал(а):

ага, я так люблю Оби Вана и Квай Гона, остальных как-то не очень...
меня тоже смутили превращения Эни, как-то не правдоподобно, воистину. Ладно бы он ради бабы надрывался, но так и ее послал в итоге, так с какого, пардон, хера надо было все это делать?

вот, вот! ппкс
ладно, если бы этого ещё подоплека была, но по сути он просто внезапно стал злодеем. намудрил там чего-то Лукас, хотя задумка крутая, мне кажется, если бы я смотрел сначала старые, а потом новые, не зная спойлеров, меня бы вшторило.

0

162

Mortimer Toynbee написал(а):

А тебе на что ??)) Я на К.Америку иду)

я на красную шапку против зла. Кэпа уже посмотрел, потом долго не мог согнать с лица выражение отвращения хд красный череп и вся его организация - эпик фейл. Плюс там издевательство над наци бедными хд
там кстати будет мужичок, чью внешность я взял *_* он там все взорвет, а потом будет феерично убегать от Капитана) приглядись  :D

Mortimer Toynbee написал(а):

Чего так ?))

в честь дедушки Ади. Гитлера. Ну мне неудобно говорить, право же хд

Mortimer Toynbee написал(а):

и че ? хДД

я крут)

0

163

Charles Xavier написал(а):

честные профессора просыпаются сразу к обеду... хД

это какие-то нечестные профессора, ученики то встают с петухами хд

Charles Xavier написал(а):

оО... чтение мыслей и внушение - вещи разные!!!))) Если бы собаки внушали мне гулять с ними.... я бы быстро убился,потому что мы бы жили на улице хДД

ну там недалеко, если подумать хд чтение-внушение. зато, у тебя было бы опасное оружие под боком, собаки-то верны хозяевам

Richard Gellert написал(а):

мне не надо ничем махать. Ну или только для пафосу.

ахах, я имел в виду, ты делаешь это по желанию или вообще всегда?
для пафосу тебе надо было бы завести себе пафосный поцелуй дементора хд

диавол, как спать-то хочется ><

0

164

Sean Cassidy написал(а):

вот, вот! ппкс
ладно, если бы этого ещё подоплека была, но по сути он просто внезапно стал злодеем. намудрил там чего-то Лукас, хотя задумка крутая, мне кажется, если бы я смотрел сначала старые, а потом новые, не зная спойлеров, меня бы вшторило.

именно так, согласен)
ой, нэ факт, хотя старые части реально лучше перед новыми смотреть, а то как-то странно. Вообще меня с новых частей больше прет. Я когда смотрел в старых частях как дрался старый Вейдер со старым Оби Ваном был в фейспалме, воистину битва старичков, это было супер медленно и не динамично. И потом как Оби Ван дал себя убить...тоже одна эмоция...ну ты понел(с)

0

165

Sean Cassidy написал(а):

там чего-то Лукас, хотя задумка крутая, мне кажется, если бы я смотрел сначала старые, а потом новые, не зная спойлеров, меня бы вшторило.

Ладно Энакин, но по книгам его внук Джейсен переходит на сторону зла реально от балды хД ему скучно стало, он решил - дай ка ситхом стану. Вот это реально был бред))) у Эни хоть какая-то мотивация была, хотя диагноз "злой властелин мира" у него тоже от балды появился и в самом деле...

Mortimer Toynbee написал(а):

Ей 15 лет! Может лучше заменить на обычную школу ?!

к сожалению, таких я даже в жизни однажды повстречал, так что вероятность реальности этой истории тут таки есть некоторая, потом, школу она бросила, а как бы основное занятие у неё торговля, хотя бы посмотрим. как она себе это представляет, и тогда уже будем думать дальше) школу мы себе все можем представить, а вот жизнь малолетней торговки наркотиками надо тонко понимать. А если берешь такого перса, значит, хочешь сказать, что понимаешь) вот и проверим посредством такого поста

0

166

Richard Gellert написал(а):

я на красную шапку против зла.

Аааахахаха *зажал Риха и стал кулаком тереть ему голову* ребенок ты наш хДД говорят что полное ГГ))))

Richard Gellert написал(а):

он там все взорвет, а потом будет феерично убегать от Капитана) приглядись

Ок, обязательно!)))) Скажу еще, "Обана, а что тут Рих забыл" хДД

Richard Gellert написал(а):

в честь дедушки Ади. Гитлера.

:unsure: Я запуталсо)))

У кого нибудь было такое, чтобы в кинотеатре засыпали ?! и даже спали)))

0

167

Sean Cassidy написал(а):

ахах, я имел в виду, ты делаешь это по желанию или вообще всегда?
для пафосу тебе надо было бы завести себе пафосный поцелуй дементора хд

по желанию) полностью контролирен свою способность)
воистину, мой юный друг, надо будет над этим подумать хд

0

168

Charles Xavier написал(а):

А если берешь такого перса, значит, хочешь сказать, что понимаешь) вот и проверим посредством такого поста

Ха, логическая цыпочка!))) Здорово) Чар, а было такое, что вот дал тему для поста, а потом когда выложили, он с кучей ошибок и непонятный весь ?? Как поступал в таких случаях ?)

0

169

Sean Cassidy написал(а):

это какие-то нечестные профессора, ученики то встают с петухами хд

ну если судить по тому, что ученик с профессором болтают в 4ом часу утра... то не мудрено, что просыпаются они тоже к обеду зДД

Sean Cassidy написал(а):

ну там недалеко, если подумать хд чтение-внушение. зато, у тебя было бы опасное оружие под боком, собаки-то верны хозяевам

гипнопсы...страшная вещь, слушай хД

Sean Cassidy написал(а):

диавол, как спать-то хочется ><

надо идтить, товарищ

Richard Gellert написал(а):

Вообще меня с новых частей больше прет.

графика аж на 30 лет прокачана, ещё бы хД

0

170

Mortimer Toynbee написал(а):

Аааахахаха *зажал Риха и стал кулаком тереть ему голову* ребенок ты наш хДД говорят что полное ГГ))))

*дал наглецу по жопе и толкнул в сторону кровати* марш спать!
а вообще я не хотел, меня заставили. хд

Mortimer Toynbee написал(а):

Ок, обязательно!)))) Скажу еще, "Обана, а что тут Рих забыл" хДД

лол) актера зовут Ричард...о какой у него шикарный английский, жаль, что озвучка это загубила ._.

Mortimer Toynbee написал(а):

Я запуталсо)))

назову хомяка в честь фюрера, как тут можно запутаться)

0

171

Richard Gellert написал(а):

надо будет над этим подумать хд

Над пафосным поцелуем Дементора ?!  o.O

0

172

Richard Gellert написал(а):

именно так, согласен)
ой, нэ факт, хотя старые части реально лучше перед новыми смотреть, а то как-то странно. Вообще меня с новых частей больше прет. Я когда смотрел в старых частях как дрался старый Вейдер со старым Оби Ваном был в фейспалме, воистину битва старичков, это было супер медленно и не динамично. И потом как Оби Ван дал себя убить...тоже одна эмоция...ну ты понел(с)

да и на спецэффекты того времени смотреть трудно, взять хотя бы Магистра Йоду. ужас, без слез не взглянешь. не фанату Доктора Кто жаловаться, конечно, но это же кошмар, он похож на гремлинов

Charles Xavier написал(а):

Ладно Энакин, но по книгам его внук Джейсен переходит на сторону зла реально от балды хД ему скучно стало, он решил - дай ка ситхом стану. Вот это реально был бред))) у Эни хоть какая-то мотивация была, хотя диагноз "злой властелин мира" у него тоже от балды появился и в самом деле...

ну книги вроде вообще какие-то непонятные люди пишут, нет?

0

173

Mortimer Toynbee написал(а):

Над пафосным поцелуем Дементора ?!

ахааа...что-то не так?Оо

Charles Xavier написал(а):

графика аж на 30 лет прокачана, ещё бы хД

еще абсурда меньше, если опустить историю обращения Эни)

Mortimer Toynbee написал(а):

цыпочка!

блин, цыпочка - это цыпленок женского рода или фамильярное обращение в девушке, а то, о чем ты говорил - цепочка, запомни  :D

0

174

Mortimer Toynbee

Mortimer Toynbee написал(а):

он с кучей ошибок и непонятный весь ?? Как поступал в таких случаях ?)

говорил "ээээ, ещё раз" и просил переписать) указывал на ошибочные моменты, просил пропустить через ворд, предлагал изменить факты анкеты, если даже сам игрок не понимает, что пишет) обычно, либо со второго раза всё норм, либо игрок просто не переписывает

0

175

Richard Gellert написал(а):

о желанию) полностью контролирен свою способность)
воистину, мой юный друг, надо будет над этим подумать хд

подумай, представь как это эффектно. если, конечно, ты не захочешь убить, например, какого-нибудь старика со вставной челюстью...но вот на сногсшибательных красотках смотреться будет супер хд

Charles Xavier написал(а):

гипнопсы...страшная вещь, слушай хД

да что вы говорите, профессор? =Ъ

Charles Xavier написал(а):

надо идтить, товарищ

да я вот обещаю себе "это последнее сообщение, это последнее сообщение", но что-то пока никак хд

Отредактировано Sean Cassidy (2011-08-08 03:45:25)

0

176

Sean Cassidy написал(а):

да и на спецэффекты того времени смотреть трудно, взять хотя бы Магистра Йоду. ужас, без слез не взглянешь. не фанату Доктора Кто жаловаться, конечно, но это же кошмар, он похож на гремлинов

ну да, графика на уровне тех лет, но я какбэ пытаюсь проникнуться, понять и простить хд но вот те моменты реально не от графики зависели...
насчет Йоды-гремлина поддержу. Я еще недоумевал, какого черта он такой безумный был при встрече с Люком. Я бы от такого сразу же сбежал, не оглядываясь.
Ты там не заснул еще?)

0

177

Richard Gellert написал(а):

а вообще я не хотел, меня заставили. хд

Ой вот не надо вот это вота хДД Мне это знакомо хДД

Richard Gellert написал(а):

*дал наглецу по жопе и толкнул в сторону кровати* марш спать!

:angry: Kiss my ass  :crazyfun:  Все шучу шучу... *прячется за подушкой*

Richard Gellert написал(а):

о какой у него шикарный английский

Я как то не слушал..)

Richard Gellert написал(а):

назову хомяка в честь фюрера, как тут можно запутаться)

Здорово конечно))) Будешь просыпать и говорить ему Хай! с вытянутой рукой))

0

178

Sean Cassidy написал(а):

ну книги вроде вообще какие-то непонятные люди пишут, нет?

книги выпускаются под контролем Лукас Продакшен, т.е. Лукас дает добро на их выпуск, пишет их определенный круг писателей-фантастов. хотя, как говорится, в семье не без урода, и есть там один такой Трой Деннинг - скотина страшная, ему часто писать не дают, потому что он в каждой книге убивает одного из главных героев. А вот остальные авторы очень даже ничего.Многие во всяком случае.

0

179

Sean Cassidy написал(а):

подумай, представь как это эффектно. если, конечно, ты не захочешь убить, например, какого-нибудь старика со вставной челюстью...но вот на сногсшибательных красотках смотреться будет супер хд

я не стану распаляться на стариков хд
да-да, это точно, я смотрю. ты уже начинаешь потихоньку на меня влиять, товарищ хдд

так здорово, мы все собираемся идти спать и не идем...хд

0

180

Richard Gellert написал(а):

насчет Йоды-гремлина поддержу. Я еще недоумевал, какого черта он такой безумный был при встрече с Люком. Я бы от такого сразу же сбежал, не оглядываясь.Ты там не заснул еще?)

Йода-гремлин... мне нравится это сравнение хДД

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №8. Переходи на сторону зла. У нас есть печеньки!