X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №5 В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Флуд №5 В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Всем здрасте. Местами тута, ток домой приехал.

0

902

John Carter
Привет привет-) откуда приехал?)

0

903

John Carter
Привет)) Как настроение?))

Alice Vendetta
Привет)) Мы не делись - мы отходили))

0

904

Alice Vendetta написал(а):

Хеей, я снова здесь! *осматривается по сторонам* ну вот, все куда то делись Т_Т

=)))) Я тута пока, но в любой момемнт могу соскочить...=(

John Carter написал(а):

Всем здрасте. Местами тута, ток домой приехал.

Привет!))) Откуда приехал ? Как отдохнул ?))

0

905

Moira MacTaggert
Да я вот чуть чуть уже склоняюсь спать пораньше пойти, так хорошо лежать под теплым одеялом, когда из окна такой холод пробирается... Сам того нехотя спать захочешь))

0

906

Mortimer Toynbee
Чем ты так занят то?-)

0

907

Alice Vendetta написал(а):

Да я вот чуть чуть уже склоняюсь спать пораньше пойти, так хорошо лежать под теплым одеялом, когда из окна такой холод пробирается

Аааа, понимаю))))) Это мое любимое ощущение осенью!))) А у нас прохладно, но не холодно =(

Alice Vendetta написал(а):

Чем ты так занят то?-)

Да играть могут позвать в любой момент, Я ведь в команде ^ ^ А ты куда отходила ?)

Отредактировано Mortimer Toynbee (2011-08-02 23:50:33)

0

908

Alice Vendetta
да, понимаю)) Я тоже вот думаю, уползать на боковую или нет...нор привычка полуночничать...дурная, прямо скажем, привычка))

0

909

Moira MacTaggert написал(а):

дурная, прямо скажем, привычка))

Дурная не то слово...как я тебя понимаю. И спать хочется и хочется по висеть тут и поиграть во что нибудь..эх )))

Отредактировано Mortimer Toynbee (2011-08-02 23:55:12)

0

910

Mortimer Toynbee написал(а):

И спать хочется и хочется по висеть тут и поиграть во что нибудь..эх )))

Много хочешь - мало получишь)) Но вообще надо-надо бы отвыкать)) Хотя...еще целый месяц...так что к черту благоразумие!))

0

911

Mortimer Toynbee написал(а):

Аааа, понимаю))))) Это мое любимое ощущение осенью!))) А у нас прохладно, но не холодно =(

А у нас с жарищи в одную ночь до 13 градусов спустилось Т_Т

Mortimer Toynbee написал(а):

Да играть могут позвать в любой момент, Я ведь в команде ^ ^ А ты куда отходила ?)

Онлайн? Ты не в братстве ассасинов часом? :flirt:
Moira MacTaggert
Я вот начала беспокоиться о глазах. Мне еще зимой на проверке работы мозга( ей богу, вылетело из головы, как это называется, когда тебе такую шапку с железками одевают, говорят расслабится, а потом начинают вспышки света при закрытых глазах включать) сказали, что у меня мозг на экранное излучение и вообще на свет плохо реагирует. А я вот от монитора  не отлезаю. Не приведет ли это к чему нибудь? оО

0

912

Mortimer Toynbee
привет) надпись жесть)

0

913

Alice Vendetta
у меня отвратительное зрение, хожу в линзах. Вообще комп, конечно, все портит, и не только глаза. Приведет ли это к чему-то? Врач бы, наверное, наговорил такого, от чего бы волосы дыбом стали. Черт его знает! Мозгами-то мы все понимаем, но сидеть-то продолжаем. Компьютерное поколение.

0

914

*тфью подпись)

0

915

Alice Vendetta написал(а):

Онлайн? Ты не в братстве ассасинов часом?

К сожалению нет((( Я большой частью по War Craft ^ ^

Alice Vendetta написал(а):

А у нас с жарищи в одную ночь до 13 градусов спустилось Т_Т

Везет!))) Вот бы у нас так...))

Jeremy Austin написал(а):

привет) надпись жесть)

Привет!) Спасибо большое))) Чем занимаешься ? Набиваешь сообщения ?!))))

Moira MacTaggert написал(а):

Хотя...еще целый месяц...так что к черту благоразумие!))

Вот вот, я так же думаю =D Пока что можно)))))

0

916

Moira MacTaggert
А у меня вот что процентов, но к вечеру начинает в глазах плыть свет, любой. От него еще долго остаются следы, когда я отвожу взгляд, всякие кольца белые появляются при закрытых глазах...а к врачу даже идти боюсь, расскажет мама не горюй чего, там душевным инвалидом стать можно. Но тем не менее, знаю, а делаю! Удивительно! Да, наверное ты права, мы-компьютерное поколение. Я вот себя без компьютера как без рук чувствую, невозможно без него Оо

0

917

Moira MacTaggert написал(а):

Компьютерное поколение.

Угу =( Как то с другом детство вспоминали, то что день и ночь на улице пропадали, в прятки играли, бегали, в футбол и т.п.а сейчас на улице в основном тихо, все дома сидят за компьютерами..

0

918

Mortimer Toynbee написал(а):

К сожалению нет((( Я большой частью по War Craft ^ ^

Ай блин, не одного ассасина еще здесь не встретила Т_Т

0

919

Mortimer Toynbee написал(а):

Привет!) Спасибо большое))) Чем занимаешься ? Набиваешь сообщения ?!))))

последние тридцать с пользой набивал))хддд
пиарка, сам от себя не ожидал что выдержу тридцать ролевых с разными никами для пиарщика)

0

920

Alice Vendetta написал(а):

Я вот себя без компьютера как без рук чувствую, невозможно без него Оо

Да куда уж без него-то. Зависимость, от него, от Инета, банально - печатаю быстрее, чем пишу! И не идем к врачам, то ли боимся, то ли не доверяем - то ли все вместе.

Mortimer Toynbee написал(а):

Угу =( Как то с другом детство вспоминали, то что день и ночь на улице пропадали, в прятки играли, бегали, в футбол и т.п.а сейчас на улице в основном тихо, все дома сидят за компьютерами..

Да. Именно! У меня все детство было на улице, безумное и бесшабашное, а сейчас вся юность в вирте)

Jeremy Austin написал(а):

пиарка, сам от себя не ожидал что выдержу тридцать ролевых с разными никами для пиарщика)

Герой!))

0

921

Jeremy Austin написал(а):

пиарка, сам от себя не ожидал что выдержу тридцать ролевых с разными никами для пиарщика)

Я тебя понимаю)))))) Особенно раздражают ролевые, где приходится искать ник и пароль для оекламы ))))))

Alice Vendetta написал(а):

Ай блин, не одного ассасина еще здесь не встретила Т_Т

Хм, а что за ассасины ? Потом только расскажешь, я регнусь ^ ^

Убегааать надо, поздно ночью зайду. Удачи всем и радужных снов  :surprise:  :mybb:

0

922

Mortimer Toynbee написал(а):

Убегааать надо, поздно ночью зайду. Удачи всем и радужных снов  :surprise:  :mybb:

Ночи!)) И самых сладких СноФФ))

0

923

Moira MacTaggert
Вот вот, абсолютно идентичная ситуация!
Эх, чтоб нам это не аукнулось потом...
Mortimer Toynbee
Лааадно, с удовольствием расскажу-) может поиграем даже))

Так, друзья мои, я ушла спать, больше не могу сидеть. Всем доброй ночи, спите спокойно-)

0

924

Alice Vendetta написал(а):

Так, друзья мои, я ушла спать, больше не могу сидеть. Всем доброй ночи, спите спокойно-)

Хорошее пожелания))
Я тоже отползаю)) Всем ночи! И самых сладких СноФФ))

0

925

Moira MacTaggert написал(а):

Герой!))

но стремно однако) зато я все дни которые не пиарил пропиарил за раз) так удобней)) набрал шесть дней и вперед)

0

926

Mortimer Toynbee написал(а):

Я тебя понимаю)))))) Особенно раздражают ролевые, где приходится искать ник и пароль для оекламы ))))))

а там все такие, а иногда вообще нет, я на одну такую сегодня попал, тема рекламы есть, а пароли к аккаунту нет

0

927

Alice Vendetta
спокойной)

0

928

Пздц... вечно у меня профтыкалово на пару часов выходит.
С работы я тогда приехал, с работы...

0

929

утра доброго)

0

930

Lorain Saint Clair
и тебе утра)

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №5 В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!