X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rooms » Комната №2 Dietlind van Dake | Nicole Vellington


Комната №2 Dietlind van Dake | Nicole Vellington

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Ди с аппетитом жевала бутерброд с ветчиной, помидором и салатом и шагала по коридору. Точнее так: до этого у девчонки в руках было два бутерброда, но поскольку найти путь обратно в свою комнату в первый день обживания было не так уж и легко, Ван Дейк просто плутала по школе, попутно наполняя свой желудок едой, а себя – жизненной энергией. Хотя ночью она Ди была совсем и не нужна.
«Чёрт тебя дери, угораздило же отрубиться! Вообще не прикольно, в ближайшее время о мирном пускании слюней на подушку можно забыть…»
Критично думала Дитлинд, заворачивая за очередной угол и выходя, как девчонке казалось, в знакомый коридор. Ван Дейк резко остановилась, перестав жевать, и стала внимательно, сдвинув брови к переносице, оглядывать коридор.
«Вроде он… Или нет? Сейчас проверим».
Дитлинд проглотила кусок бутерброда и откусила от него ещё один, после чего продолжила свои поиски. Проходя мимо каждой двери, Ди дергала её за ручку, поворачивала, толкала, но все комнаты были заперты. Зато спустя ещё пятёрку дверей Ди, отчаявшись найти этой ночью свою комнату, облокотилась спиной на один из кусков фанеры с ручкой и замочной скважиной, который оказался не запертым, и, удивлённо крякнув, завалилась на пол своей новой обители.  Не сразу сообразив, что случилось, Ди лежала на полу ещё с полминуты, потом всё-таки поднялась, нащупала выключатель у дверного косяка и щелкнула ключом. Загорелся свет, в памяти всплыли похожие очертания комнаты, с которой девчонке пришлось познакомиться в полумраке. Дитлинд облегчённо вздохнула, заглотила оставшийся небольшой кусочек бутерброда, закрыла ногой дверь и прошла в комнату. Здесь стояла ещё одна кровать, комнату Ван Дейк придётся делить не одной.
«Надеюсь, мы с этой незнакомкой поладим» - понадеялась Ди и завалилась на кровать.
«Завтра тяжёлый день…»
Пронеслась в голове девчонки последняя мысль, веки вдруг потяжелели и Ван Дейк всё-таки решила, что этой ночью будет целесообразнее заслюнявить наволочку.

Отредактировано Dietlind van Dake (2011-07-26 10:24:49)

+1

3

Проснулась Ди очень свежей и отдохнувшей. Одним словом – выспавшейся.
«Надо же, не хочется завернуться обратно в одеяло, надеть на голову подушку и спрятаться под кровать, чтобы поспать подольше… Такого ещё не бывало, это место определённо положительно на меня влияет».
Потом в голове всплыли воспоминания вчерашнего вечера… Ночь… Без улицы и фонаря, история ведь не Блоковская, и всё равно… Первый день, вернее, первая ночь прошла очень странно. Приехала днём, отрубилась, очнулась, сходила на кухню, пожрала, вернулась обратно в комнату и уснула… Что-то ещё происходило на кухне. Какие-то люди, объявление…
- Объявление! Поход! Кара небесная! – До этого момента Ди и помнить не помнила о походе. Ван Дейк вообще не очень-то и любила природу, никакой цивилизации, жуки, которые могут залететь в еду… Всё это было отнюдь не радужной перспективой соглашения на участие в походе, но отказываться было не в правилах Дитлинд. Пообещала – иди. Голландка приподнялась на кровати, обнаружила, что одета в то, в чём приехала вчера в школу, даже ботинки не сняла, и подошла к не разобранному чемодану. Из него Ван Дейк выудила грязно-зелёные мешковатые штаны, чёрную майку с нарисованным на ней драконом, повязала на бёдра за рукава красный тёплый свитер и надела любимые багровые сапоги, заправив в них штаны. Ну, вот, собственно, и всё, что нужно.
- Так… Сумка, сумка, где же ты, сумка … - Задумчиво вопрошала Ди, рыская взглядом по комнате в поисках огромного красного баула, в котором было всё необходимое, по мнению Ван Дейк, а именно: принадлежности для рисования, к наружной стороне портфеля был на ремешок пристёгнут складной мольберт; по тайным кармашкам были распиханы пачки крекеров, пакетики с соками и ещё какая-нибудь вредная еда; книга, что Ди только начала читать; и специи, которые девчонка, в силу своей любви к кулинарии, прихватила с собой из Голландии.
- Ах, вот ты где! – Возрадовалась Дитлинд, подхватила баул за лямку и перекинула через плечо. В последний раз окинула взглядом комнату, схватила с тумбочки очки, надела поверх повязки, после чего со спокойной душой девчонка вышла из комнаты.

>>>Автовокзал

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rooms » Комната №2 Dietlind van Dake | Nicole Vellington