X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Tunnels » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Комната Меррайи Ховард и Нины Турман-------)

- Очень больно? – спросила Домино так, будто надеялась на положительный ответ. Садистка мелкая! Нет, блин, у нас все обито одеялами! А ведь действительно больно! Лишь бы синяка не было. Хм... что это у нас?
Как оказалось, под кроватью лежал стратегический запас рома(1 штука)  на случай атомной войны, не иначе. А то, что нормальные люди запасаются тушенкой – это ерунда, да и где вы здесь нашли нормальных девушек? Вы видите? Лично я нет! И это касается не только мутаций.
А пока Дрим целенаправленно лезла под кровать, Нина, судя по всему, успела вспомнить, чье это бухло, и полезла следом забирать собственноручно купленное обратно.
- Это ты очень удачно упала! – попыталась она отобрать у Дрим бутылку. Но если Мечта за что-то взялась, особенно если это что-то алкогольное, она вам ни за что не отдаст, ну разве что вы ей предложите ящик чего-то получше.  Потому продемонстрировав свой розовенький язычок, девушка ретировалась с «поля брани» и моментально откупорила бутылку валявшимся где-то рядом штопором. Домино, видимо смирившись с проигрышем чем–то зашебуршила в холодильнике.  Че она там ищет? Еды же отродясь не водилось! А ну и ладно! Зачем заморачивать голову вопросами, когда у тебя в руке целая бутылка рома? Вот и Дрим так решила!
- Не пей из горлышка – алкоголиком станешь, - Дрим остановилась на пол пути. Она выразительно фыркнула, что означало « Да с тобой я уже алкоголик!», но от своего дела оторвалась, глядя на стакан.
В общем, вещи можно было не прятать, потому что общими силами они были опять раскиданы по всей комнате. И, несмотря на то, что Дрим в принципе уже знала что одеть, когда Нина уже была одета, Дрим ходила по комнате в топике, пиджаке, и с одной туфлей в руке. – Да уже – уже. Ура, я нашла юбку! - схватила Меррайя нужную вещичку черно-белого цвета. Тут же нашлась и туфля, но ее Дрим одевала уже по дороге в гостиную, как и сережку.
- Мерр. Там Шельма, не хочешь взять ее с собой? -  спросила уже подвыпившая Нина, что находилась где-то в районе пола. Почему-то Нина напивалась быстрее, кто знает, может она пила за двоих, а может это особенность организма. Сама же Дрим чувствовала только небывалый подьем настроения и веселья.
- Ты еще спрашиваешь, как я одна тебя пьяная буду домой тащить? – хохоча и пытаясь все таки нацепить вторую сережку, тихо сказала она, и громче добавила – Шеееееель!!! – продемонстрировав остатки рома. – А еще нам не хватает музыки и хорошей компании! – а дальше она уже не спрашивала, просто подхватив обеих девушек под руки, Дрим потащила их на выход, хотя нет, вопрос был – На машине или пешком?  - и тут же, без остановки и ожидании ответа – Отлично, Шельма, ты ведешь!
-------) Бар

+1


Вы здесь » X-men: First Class » Tunnels » Гостинная