X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 361

211

Ладно, я выберу себе другую роль

0

212

Здравствуйте) Хотелось бы узнать какие персонажы именно сейчас необходимы в игру и на какую сторону (Братство или Люди х)?

0

213

V.K.
Здравствуйте. На данный момент нам очень нужны персонажи из братства, ибо людей икс у нас сейчас много. А конкретных персонажей - что вам понравится. Или из акций, или какой-либо из свободных канонов, либо можете создать неканонического персонажа. Мы всем будем рады)

0

214

Это снова я) Скажите а внешность Алекса Петтифера свободна?

0

215

V.K.
Доброй ночи) к сожалению, занята в третьей акции

0

216

здравствуйте, хотелось бы зарегистрировать персонажа, но не могу решить кого взять, может быть вам кто то срочно нужен? меня интересует братство мутантов, но могу пойти и за людей икс (;

0

217

доброго времени суток) нам очень очень нужен Скотт (Циклоп), но в остальном - любой персонаж акции братства будет не менее важен)

0

218

нет, Циклоп мне никогда не симпатизировал, к тому же хочется в братство (:
у меня две кандидатуры из которых не могу выбрать, это Гадриэль Белиар - Азазель и Доминик Петрос - Оползень
кто из них нужнее и важнее?

0

219

hello.
нужнее Азазель)

0

220

ну тогда придержите его на несколько дней, как только смогу, сразу зарегистрируюсь)

0

221

роль за вами)

0

222

Добрый вечер, очень понравился ваш дизайн так и заманил к вам)
вот только у меня возникла дилемма : взять персонажей из Братства или придерживаться нейтралитета.
хочется персонажа с какой-нибудь опасной способностью
склоняюсь к женщинам, но если заинтересует мужчина то могу взять и его, для меня это не проблема.

0

223

шейкер
можно и нейтральную сторону взять, в скоро времени планируем написать для неё квест) но можно и в братство, это на ваш выбор)
женщину или мужчину, то здесь кто больше нравится) а способность, то тут в принципе любая может быть опасной) или есть варианты, идеи?

0

224

Кхм, тогда нейтральную)
Женщина
что на счет способности, то иллюзия боли достаточно опасна, это как пример) либо что-то связанное с ядами.

0

225

шейкер
В таком случае, если нейтрал, то вот этот персонаж:

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000f/ee/2d/5373-2.png
Имя: на ваш выбор
Возраст: 20 лет
Внешность: Penélope Cruz
Биография:
- Девочка не знает своих родителей, так как первые 8 лет своей жизни провела в детдоме. За эти 8 лет у неё наладились хорошие отношения с другими детьми, и была одной из любимиц у воспитательниц и очень популярна среди мальчиков.
- Через месяц после своего дня рождения её удочерили, и этот день стал для неё роковым. Так как ей суждено было забыть свою прошлую жизнь.
- С девочкой было проведено несколько сеансов гипноза, чтобы заставить её забыть прошлое и сделать из неё чистый лист. И когда это удалось, её стали воспитывать как надо, чтобы она стала ещё одной «работницей» публичного дома. И признаться, это удалось. Она стала лучшей и самой высокооплачиваемой «девочкой», считающей, что всё так должно быть.
- Сладкая жизнь продолжалась не долго. Со временем гипноз ослабевал, и девушка во сне начинала видеть свою прошлую жизнь. То, что случилось 12 лет назад. И эти сны постепенно переплетались с реальностью, превращаясь в кошмары. Так пробуждалась внутри первая, настоящая личность. Постепенно всё это начинало сводить с ума и в один день, до краёв наполненная сдерживаемыми эмоциями девушка, выплеснула их наружу.
- Да, проявилась её способность – создание кислоты. Неуправляемые выбросы токсичной жидкости разъедали посетителей и рабочих публичного дома. Сразу началась паника. Люди пытались покинуть быстрее помещение либо скрыться за стеной или дверью. А девушка, со временем чуть успокоившись, выбежала из дома и скрылась.
- Так она оказалась на улице, совсем одна. Девушка, которая наконец обрела своё «Я» после стольких лет, пусть и сильно изменившееся.  И живёт только за счёт соблазнения мужчин и последующей кражи их кошельков.
Способности: Токсикинез - генерация кислоты и управление ею же.

это если по акции. Если неканона решитесь писать, то обе способности никто еще не брал)

0

226

о, чудесно
придержите эту малышку тогда) сегодня\завтра будет анкета

0

227

роль за вами)

0

228

Доброго вам. Решиться-не решиться, но на придержание все-же решусь, ибо слишком уж играть хочется :з Заверните мне мисс Фрост, пожалуйста. Заранее благодарна С:

0

229

Maris
Добрый вечер! С удовольствием придержим-) Роль за вами до 19.08

0

230

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, возможна ли замена внешности и имени акционных персонажей?

0

231

solnce-ada
Добрый вечер. Если речь идет о персонажах-неканонах, то смена имени вообще не представляет проблемы, а смена внешности возможна, если желаемая вами внешность еще не занята ни игроками, ни в других акциях.

0

232

Ну насколько я знаю Китти Прайд (1 акция) в фильме не было, поэтому можно изменить имя этого персонажа?

0

233

solnce-ada
Вы знаете, не могу сказать наверняка. В принципе вы правы, она все равно идет, как неканон. Скорее всего, можно, но лучше подождать кого-то из администраторов. Он сейчас будет.

0

234

Хорошо, жду ответе кого-то из администраторов))

0

235

solnce-ada написал(а):

Хорошо, жду ответе кого-то из администраторов))

сори, что задержался) да, имя можно менять без проблем, внешность, конечно, желательно оставить)

0

236

Ладно, тогда можно придержать ее на несколько дней?

0

237

Всем доброго дня, ночи, вечера и остальных времён суток. Есть вопрос: в акциях я, к сожалению, не нашёл Джеймса Мэдрокса - Множителя. Хотелось бы поиграть за него. Мне писать анкету под 60-е года или этот персонаж неиграбелен?

P.S. Внешность Callum Blue занята?

0

238

solnce-ada написал(а):

Ладно, тогда можно придержать ее на несколько дней?

хорошо) придержим) обязательно)

James Madrox написал(а):

P.S. Внешность Callum Blue занята?

да, в списке её нету, можно взять)

James Madrox написал(а):

Всем доброго дня, ночи, вечера и остальных времён суток. Есть вопрос: в акциях я, к сожалению, не нашёл Джеймса Мэдрокса - Множителя. Хотелось бы поиграть за него. Мне писать анкету под 60-е года или этот персонаж неиграбелен?

да, необходимо сделать под 60-е и, наверное, продумать эту способность получше чем она была освещена в фильме)

0

239

да, необходимо сделать под 60-е и, наверное, продумать эту способность получше чем она была освещена в фильме)

Сделаем

Мне упрощённую или обычную анкету писать?

Отредактировано James Madrox (2011-08-16 20:00:52)

0

240

James Madrox написал(а):

Мне упрощённую или обычную анкету писать?

так как акции на данного персонажа нет, то полную)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая