X-men: First Class

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 361

121

Эмма
Укажи пожалуйста место которое было как бы взято у тебя?

0

122

Jean Grey
Например, целиком био Эммы. Биографии еще кучи персонажей, просто с измененными некоторыми словами. Факты точно теже, что и в моих придуманных биографиях.

0

123

Jean Grey
Например, целиком био Эммы. Биографии еще кучи персонажей, просто с измененными некоторыми словами. Факты точно теже, что и в моих придуманных биографиях.

0

124

Эмма
Эти биографии, например биография Эммы, была целиком скопирована с другого сайта, где эта биография датировалась 2006 годом. Также вышло и с другими.

0

125

Эмма
А мы все ждали, когда ты вернешься, чтобы нагадить хД
Начнем с того что ты тоже нам твердила что дашь возможность откатить форум и если бы Чарльз первым не создал форум, то так бы и не дала. Этим тыкать нам не надо. Я понимаю что ты больше ни на что не способна теперь кроме как жаловаться всем, что о боже мой у тебя украли гениальную идею ролевой, выгнали оттуда и теперь такой "хлам" развиваются без проблем без твоих наставлений.
Бога ради, жалуйся кому хочешь, акции лично возьму и перепишу, чтобы твоя несчастная интеллектуальная собственность не страдала всякой херней. Хотя, я не проверяла писала ли ты ее сама, а то бывают такие что возьмут кусок откуда-то, добавят последние предложения или внутри пару предложений своими опишут и все, творцы творцов. У нас люди пишут акции получше тебя, переписать нам не будет такой проблемой. Так что угомони свой талант и хватит всем надоедать.

0

126

Alice Vendetta
Эти биографии были отредактированы мной. На сайте было не совсем так. Я адаптировала биографии под фильм лично. А что касается таких вещей, как Судьба в био Циклопа, так это вообще лично моя выдумка и идея. Молодцы, нечего сказать. Посмотрим, что скажет Чарли, самый честный из всех админов. И Николь, которая клялась, что мои акции они не тронул. Хотя, украли даже подобранные мной к персонажам внешности... У того же Циклопа. Или Шторм... Или Джубили... И у многих других...

0

127

Nicole Kolt
Перепиши. Мне нет никакого удовольствия торчать на этом клоповнике. Поменяете, и я пропаду навсегда, чтобы ваших наглых рож больше не видеть.

0

128

Эмма написал(а):

Хотя, украли даже подобранные мной к персонажам внешности... У того же Циклопа. Или Шторм... Или Джубили... И у многих других...

Во-первых - актеры не твоя собственность. Во-вторых - люди сами решат какими внешностями ими играть. И Шторм которая еще даже не знает о твоей проделок не станет менять внешность от того что ты в маразм впадаешь.

Эмма написал(а):

Или Джубили

Да ты что?? У Джубили я лично подбирала внешность и даже покажу с какого сайта смотрела корейских девушек хД

0

129

Эмма
Если отредактировать в твоем понимании-это написать последнюю строчку как они встретили Магнето, то да, отредактированы.

0

130

Эмма написал(а):

. У того же Циклопа. Или Шторм... Или Джубили... И у многих других...

Дорогая почитай википедию там все то же самое!

Эмма написал(а):

Судьба в био Циклопа, так это вообще лично моя выдумка и идея.

и это тоже не правда это есть в каноне

0

131

Alice Vendetta
Тебя никто не спрашивает. Не знаешь, не вякай.

Nicole Kolt
Не надо истерить. То, что вы взяли внешности неприятно, но это фигня. Я и не собиралась просить менять их. Просто перепишите био у всех этих персонажей. Особенно у тех, которые я придумала сама. Я не буду орать на пустом месте. Просто раз уж клялись, что акции не тронете, не надо было трогать.

0

132

Jean Grey
Вот уж не заливай. Или давай ссылку на комикс, где Судьба встретилась с Циклопом. Она вообще, по классике, была любовницей Мистик, как бы.

0

133

Эмма
Какая личность заявилась. Предсказуемая моя, снова пришла скандалить? Поступила не по совести, и все равно считаешь, что тебя обворовали? Мда, что тут сказать. И конструктивную критику слушать не умеешь. Никто ничего у тебя не крал - я подобных биографий миллионы встречал.

0

134

Piotr Rasputin
Помолчал бы. Жополиз. Мне в аське ты их всех обсирал, а теперь чистишься?
Некоторые био меня не волнуют, но те, что ПРИДУМАЛА я, надо изменить, это да. А скандалить мне не хочется. Я эту ролку не трогала, пока здесь не было МОЕГО.

0

135

Эмма
Я истерю? Мне как-то насрать на тебя. А ты развела тут истерику и панику в селе. Циклоп теоретически принадлежит Джин и если нравится эта внеха, она ее поставила. А уж у канонов звеняй, из-за тебя менять не станем. И про Джубили - первая внешность (твоя якобы), была Кристен Кройк. А потом игрок сменил сам на Эмили Чанг. А теперь одень очки и прочти что у нас стоит.
И мы не клялись. Уж я точно не клялась, клясться такому человеку как ты я бы никогда не стала.
Акции только что сравнила.. Наши игроки их изменили. По большей части многие материалы из их био есть и в википедии. Или хочешь сказать ты их туда вписывала?

0

136

Эмма
Я бы сказал, куда тебе язык засунуть, но не буду травмировать и без того обиженную и обездоленную.

Эмма написал(а):

Мне в аське ты их всех обсирал

Все еще пытаешься схватиться за бревно, тонущая в реке?
Вот тока не надо гнать, я лишь выражал сомнения в начале, кто из вас все же у кого и что украл, потом ты сама мне открыла глаза. Пусть все знают, сказал все как есть.

Эмма написал(а):

А скандалить мне не хочется

Тогда иди отсюдова со своими претензиями, лады? И скандала не будет, и нервы целы, и может праильно поступишь хоть раз, не из личных побуждений.

0

137

Nicole Kolt
Нет, ты реально тупая или прикидываешься? То, что они поменяли три слов из трехсот - это не значит, что вы их изменили. Акции по Братству вообще сперта в наглую. Что вы за уроды? Не могли даже это придумать? Вы же асы каноны! Или знания такие куцые, что без моих биографий не протянули? И да, некоторых на википедию вписывала я. Но к этим био претензий нет. Но другие я придумала для своей ролки. А не для вашей дыры.

0

138

Эмма
Попрошу не разводить истерику и быть более сдержаннее, не разводить ссоры и не оскорблять участников форума. Правила писаны для всех поэтому, если будешь продолжать в том же духе, наказание будет соответствующим - бан на 3 дня.

0

139

Jared Blake
Конечно, напишите свои акции, и я уйду насовсем.

0

140

Эмма
Ну куда мне до такого ума как у тебя :D
цитируй, епта, где там повторы твоего. давай, защищай свое. И если это правда, то мы перепишем био.
ну да, мы может в твоем свете дебилы, но в такую чушь, что ты туда их вписывала, я точно не поверю хД

0

141

Nicole Kolt
Делать мне нечего. Если вы соглашаетесь с тем, что сперли акции, но что-то изменили, сами ищите. Я лучше напишу на специальные форумы и укажу на очевидный плагиат. Удачи. И спасибо, что сделали, как обещали.

0

142

Эмма
милочка, верить тебе на слово - я больше не стану. Либо предъявляй доказательства, либо не морочь голову.

0

143

Эмма написал(а):

Я лучше напишу на специальные форумы и укажу на очевидный плагиат. Удачи. И спасибо, что сделали, как обещали.

давай давай, я подожду их))) я даже сама работала в таких организациях и знаю как они работают

0

144

Эмма
Без аргументов хер тебе кто поверит. Нет доказательств - нет разговора. И пиши куда угодно, хоть в ООН.

0

145

Эмма
Ой, как грубо.Будете разовдить нас пожиже? Нет, увольте. Вас ткнуть в "ваши" анкеты? Это можно.

0

146

У... признаться, сперва думала над тем, чтобы зарегистрироваться, но, господа, вы развели тут такой срач, что желание присоединиться как-то отпало. Вспомните кота Леопольда

0

147

Прохожая
Если бы вы знали, кто его развел в начале.
Но мы никого не принуждаем регистрироваться. Ваше право.

0

148

прохожая
Бегите, куда глаза глядят отсюда.

Nicole Kolt
заявка написана) ждем справедливости!

0

149

прохожая
Краденый поросенок в ушах визжит, как говорится-)
Проблема есть- пытаемся решить.

0

150

Эмма написал(а):

Делать мне нечего. Если вы соглашаетесь с тем, что сперли акции, но что-то изменили, сами ищите. Я лучше напишу на специальные форумы и укажу на очевидный плагиат. Удачи. И спасибо, что сделали, как обещали.

я только что прочитал биографию эммы в твоей акции и на сайте с биографией эмм, всё скопировано тобой слово в слово за исключением последних предложений, которые характеризуют очень краткое описание событий фильма первый класс и присоединение к магнетто. посему желательно указать на скопированные предложения которые были написаны тобой

прохожая написал(а):

прохожая

эмма, ничего нового

0

Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая