X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 361

61

кто у вас свободен из канона последний части? Желательно из плохих

0

62

Xм написал(а):

канона последний части?

Вы имеете в виду трилогии иксов?

Вообще вот:
http://xclass.mybb.ru/viewtopic.php?id=42#p470

Но уточните пол)

0

63

Anna Marie Raven написал(а):

Вы имеете в виду трилогии иксов?

я так понял, что первый класс.

0

64

Пол мужской, последняя часть это которая недавно вышла)

0

65

Хм написал(а):

Пол мужской, последняя часть это которая недавно вышла)

Так... Тогда
Аз или Риптид.

ну я этот фильм считаю по хронологии первым

0

66

Здравствуйте очень понравилась ваша ролевая, скажите пожалуйста девшка Ангел свободна?

0

67

Элеонора
Добрый вечер!
Да, Ангел пока свободна. Придержать ее для вас?

0

68

да придержите пожалуйста

0

69

Элеонора,
По вашей просьбе Ангел придержана до 2.08
Ждем вашей анкеты-)

0

70

Не могли бы вы дать ссылку на акцию, а то я немного теряюсь

0

71

акция, к сожалению была потеряна из-за некоторых моментов( но для вас будет вестись упрощенный прием. Биография должна состоять из 7-10 важных фактов из жизни персонажа. Характер расписываете полностью. Внешность можно изображением и парой строчек. Тема поста задается администрацией.

0

72

... написал(а):

да придержите пожалуйста

кого именно?

0

73

Nicole Kolt написал(а):

кого именно?

Ангела) уже готово

0

74

Alice Vendetta написал(а):

Ангела) уже готово

аа.. я думала то за мужские просили)

0

75

Доброго времени суток. Мне очень понравилась Ваша ролевая. Я хотела бы зарегистрироваться, но проблема в том, что за людей играла один раз и то экспериментировала. Можно ли остаться у Вас, но быть животным – собакой? Изначально, я хотела создать персонажа, который мог бы превращаться в волка/собаку, но прочитала, что эти способности заняты. Можно ли мне все-таки быть собакой?
А ролевая мне очень-очень понравилась.

0

76

ко
доброго времени) нам приятно, что наша ролевая вам понравилось. На счет собаки, вопрос довольно интересен О_о а собака в каком плане? превращение в собаку или быть собакой, а не человеком? И будут ли у нее какие-то способности?
превращаться можно в любых других животных..) или волк/собака принципиальны?

0

77

Nicole Kolt
Собакой в смысле обычной, но можем сделать так, чтоб разговаривала и читала мысли о.о. А если делать мутанта, то в планах было делать большую собаку (крупнее, сильнее, в пределах нормы, естественно)
Чаще, конечно же, играла за волков/собак, поэтому принципиальней.

0

78

ко
мм.. я должна посоветоваться на этот счет с главным админом, но пока его не видно, это может задержаться до завтрашнего вечера. Готовы подождать?
ну разговаривать и сделать крупнее еще куда ни шло, но читать мысли чересчур) тем более у нас и так два мутанта этим владеют (Чарльз и Эмма)

0

79

Да, конечно, подожду.
Знаю, что с мыслями перебор, но это так, мысли и предположения.)

0

80

Хотелось еще уточнить, я смогу встать на сторону "людей х"?

0

81

ко
решено, что мы можем позволить вам взять превращение в собаку. Любой породы, но породу одну)

0

82

ко написал(а):

Хотелось еще уточнить, я смогу встать на сторону "людей х"?

Иксов сейчас пруд пруди... И набор туда закрыт. Если бы иксы и братство поравнялись, то приняли бы. Но так пока либо нейтрал, либо братство.

0

83

Это просто замечательно, а я и хотела взять одну породу собаки.
Спасибо большое! Как будет готова анкета сразу к Вам.

0

84

Тогда временный нейтрал.

0

85

ко
хорошо, ждем анкету)

0

86

Здравствуйте, я вот думаю у вас поселиться, но это в случае, если у меня получится анкету неканона родить.
Есть задумка одна, надеюсь без косяков смогу написать анку, но вот пара вопросов возникла.
1) сразу играть участника братства или лучше из нейтрала перейти на их сторону? я не знаю, как будет оптимальней, подскажите.
2) я хочу взять довольно взрослого персонажа лет 35, в какой степени должна быть развита есть способность (хочу взять одну активную)? хотелось бы знать, чтобы потом админы не рычали, если что.

0

87

jemand написал(а):

1) сразу играть участника братства или лучше из нейтрала перейти на их сторону? я не знаю, как будет оптимальней, подскажите.

Добрый день. Вы вправе сами выбрать на какой стороне будете, но я бы посоветовала сразу брать братство.

jemand написал(а):

2) я хочу взять довольно взрослого персонажа лет 35, в какой степени должна быть развита есть способность (хочу взять одну активную)? хотелось бы знать, чтобы потом админы не рычали, если что.

Естественно, мы не приглашаем неканонов омега уровня, но вы можете взять высокий, для учителя, уровень.

0

88

Спасибо за ответы)
Тогда сразу буду с братством.
Пойду придумывать персонажа дальше, надеюсь вы не будете против еще одного нэмца.

0

89

jemand написал(а):

Пойду придумывать персонажа дальше, надеюсь вы не будете против еще одного нэмца.

Удачи)

0

90

Можно ли придержать до вторника включительно девушку из акции Братства с внешностью Cate Blanchett? О, она восхитительна. Тому, кто вписал в акцию это чудное создание, огромное от меня уважение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая