X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 361

31

Wade Wilson- написал(а):

Еще один вопрос, сколько примерно лет ученикам\студентам, и обязательно ли Гамбиту быть за добро?

Ученикам/студентам примерно от 16 до 22 лет, за добро не обязательно, но желательно. Хотя Шельма за Братство, а поскольку она очень хотела Гамбита... можно быть и за Братство. Просто лично мне очень уж нравился образ Гамбита из фильма про Росомаху)

0

32

Извиняюсь, сильно извиняюсь, но прошу придержать не Гамбита, а Алекса Саммерса, опять же на несколько дней. Анкета будет сегодня или в воскресение (скорее всего).

0

33

Wade Wilson-
хорошо, придержим Алекса) Ждем анкету

0

34

В таблице указана акция "Дети Атома" (насколько я понял - с прошлого форума, ибо на этом нету), где особо требуются некоторые персонажи, в числе которых - сам Алекс. Мне писать аукционный шаблон или полный?

0

35

Wade Wilson- написал(а):

В таблице указана акция "Дети Атома" (насколько я понял - с прошлого форума, ибо на этом нету), где особо требуются некоторые персонажи, в числе которых - сам Алекс. Мне писать аукционный шаблон или полный?

да, с прошлого и она принадлежала автору, который не разрешил нам её брать, по сему мы её переписываем и будем это делать некоторое время. Био напиши хотя бы 7-10 фактов из биографии Алекса по пунктам, в остальном акционный шаблон)

0

36

Charles Xavier написал(а):

да, с прошлого и она принадлежала автору, который не разрешил нам её брать, по сему мы её переписываем и будем это делать некоторое время. Био напиши хотя бы 7-10 фактов из биографии Алекса по пунктам, в остальном акционный шаблон)

Окэ. И можно я немного изменю канонический характер Алекса?)

0

37

Wade Wilson- написал(а):

И можно я немного изменю канонический характер Алекса?)

насколько и в каком плане?

0

38

Charles Xavier написал(а):

насколько и в каком плане?

Ну, все мы (надеюсь) знаем, что по самому каноничному канону у него было несколько периодов. Например, после смерти от взрыва машины времени он стал вполне спокойным и уравновешенным, от вспыльчивости осталось немного, но такое встречалось нечасто. В фильме же он все еще легкомысленный шалтай-болтай. Я хочу совместить серьезное отношение к жизни первого и эмоциональность второго.

0

39

Wade Wilson-
Хорошо, насчет такого варианта я не против)

0

40

Wade Wilson-
Сменил ник на Алекса

0

41

Charles Xavier написал(а):

Сменил ник на Алекса

О, благодарю.)

0

42

Приветствую всех, в частности Чарли.
Это Софи с той ролки, дада. Я таки отскребла себе положенный отдых. Так вот.
Я вижу тут - S
Stella Tennant - Sofia Loray

Свой ник.
А здесь: [x]Гравиокинез – манипулирование гравитацией. :; [x]Вибрационные колебания на поле земли – создание землетрясений, различных по своей силе и масштабности.
Запрет на мои способности xDD
В чем суть вопроса : я могу воссоздать своего персонажа такой, какой она и была, с теми же способностями?)0
И кто удалил мою анкету там, я ж ее не сохранила!!

0

43

А нет, сохранила xD Все, нормуль. Так вот, жду ответ.

0

44

Gonorrhea Gorgonzola
Приветствую) мне хоть и не удалось вас застать, но могу сказать точно - ваш персонаж был таким, значит он таким и останется. На счет анкеты, то прочтите объявление в соответствующей теме, там все подробно расписано) можете регистрироваться и выкладывать свою анкету)

0

45

Nicole Kolt
Аее спасибо ((:

0

46

Народ! Гамбит появился? Придержите роль на пару дней)

0

47

Всем доброго) Я ошибусь, если предположу, что вам нужны сторонники Магнито? ;)
Хотелось бы узнать, можно ли брать неканоническую внешность для Мистик? Все-таки, она по фильму отказалась в итоге от своей "человеческой" личины.
И, на случай, если с Рэйвен не сложится:
1) есть ли среди игроков мутанты, имеющие нечеловеческую внешность? Я бы хотела создать себе подобного персонажа, но быть единтсвенной клыкастой/зубастой/мохнатой в окружении одних красотулей как-то странно))
2) Можно ли взять Ванду Максимову, если я изменю ей биографию(будет родной дочерью Джанго и Марии Максимовых) и сделаю более скромную способность? Допустим, "преобразование" материй будет временным,с ограниченнным радиусом воздействия и будет требовать больших физических и моральных усилий?

0

48

Anna Marie
придержим)
Катерина
Доброго) мы рады, что вы попали к нам) сторонники Эрика нам оооочень нужны! Ибо Иксы расплодились ужас как)
Смотря какую неканоническую внешность)
1) тот же Зверь - покрыт синей шерстью) Азазель с хвостом и красной кожей) так что вряд ли особо выделяться будете среди мутантов)
2) на счет второго, тут скажет только Чарльз. Но у нас есть в ЧаВо ответ на сей вопрос)

Можно ли взять какого-то канонического персонажа из мира Марвел, которого нет в списке персонажей?
На этот вопросы мы не можем ответить одним общим ответов. Причинами отказа могут быть такие варианты, как:
- способность персонажа связана с магией/космосом/инопланетной активностью/убийственным манчем или мэрисьюизмом
- персонаж является сыном или дочерью героев, которые просто физически не могут иметь детей (Яркий пример: дети Эрика или Джин)
- Искуственные способности у персонажа. Таких можно по пальцам пересчитать, но мы не забываем о том, что наши действия проходят только лишь в самый-самый рассвет истории мутантов, ученые ещё просто не могли дойти до уровня массового создания искуственных мутантов.

0

49

Доброго времени суток.
Заинтересовала ваша ролевая, в особенности активность игроков, ибо для меня это больная тема)
Только уточните пожалуйста один момент. В вашем списке Мистик отмечена покамест как незанятый персонаж, возможно ли ее придержать?

0

50

Raven.
Доброго! Да, у нас с активностью проблем *тьфу-тьфу-тьфу* не наблюдается-)
По Вашей просьбе Мистик придержана. До 1.08

+1

51

Raven.
Доброго времени) выше вас спрашивали за Рейн, однако девушка так и не зарегистрировалась за Рейвен (впрочем придержать тоже не просила). Но в ином случае она свободна. И если вы подадите в скором времени анкету, то мы примем вас без проблем)

0

52

Я уже зарегистрировалась под именем неканона, но вдруг передумала и захотела взять каноничного персонажа или с акции. Пригляделась Адская Кошка из акции по нужным персам. Возможно ли ее освобождение? Просто с Хэйли Уильямс я ходила множество раз, да и драматическая история ее нравится.
Если нет, то возможно ли как-то занять роль Мистик? Она даже предпочтительней, чем Петси, но вроде бы придержана, к моему величайшему сожалению. Обидно, но что делать.
Анкету я могу написать уже сегодня независимо от того, кого выберу.

Отредактировано April Wright (2011-07-27 16:17:30)

0

53

April Wright
Добрый день. Мистик, к сожаления, уже придержана. Но роль Адской кошки будет за вами)

0

54

Nicole Kolt
Тогда я пойду писать анкету.
Хотя, я уеду в понедельник на неделю. Может, лучше я тогда приду как раз после возвращения, то есть через две недели? Там и поглядим, может Рэйвен освободится. Что приду - это точно.
или лучше будет сегодня зарегистрироваться?

0

55

April Wright
в целом, лучше анкету напишите по возвращению. Профиль не удалим и Адскую кошку придержим)

0

56

Nicole Kolt
Хорошо, тогда все ок)
Только, если Мистик все-таки не придет, забейте мне ее роль)
После возвращения сразу отмечусь, на меня можно положиться.

0

57

April Wright
будем ждать)

0

58

Ох, как девушка все-таки популярна. Дня два-три назад нашла Вашу ролевую, пошла писать анкету на Мистику, написала, прихожу выкладывать, а тут мало того, что придержана, так на нее еще и очередь. Вот не везет, так не везет :)
Встану третьей в очередь, ибо не пропадать же анкете готовой.

0

59

Another Raven
доброго времени суток) и не говорите) однако наша Рейвен еще и проклята почему-то, все кто просят ее придержать почему-то потом так и не выкладывают анкету...
Что ж, предлагаю тогда на нее конкурс устроить. Чья анкета и пост будут лучшими и больше подходящие по канону, тому роль и достанется)
регистрируйтесь под любыми никами и выкладывайте анкеты на Рейвен.

0

60

Nicole Kolt
свою версию персонажа я выложила, жду своих соперниц, а пока сижу со скрещенными пальцами, ога  :disappointed:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая