X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 361

301

Raven Darkholme
кстати, о какой теме идет речь? Можете прямую ссылку кинуть?)

0

302

всем привет, надеюсь вы ещё меня не забыли, просьба, кто зарегистрировал мой профиль, дайте парольчик! :flag:

0

303

Логаааан) безгранично рада видеть тебя) пароль сменила на 1111

0

304

Nicole Kolt
Я тоже безгранично видеть тебя и весь форум!
P.S. тебя особенно!!!!

0

305

James Howlett
Давай анкету в архив выкладывай и марш по темам организационным) я тебя в группу игроков переведу)

0

306

Nicole Kolt
Анкету смогу выложить только завтра, пишу с чужого компьютера, по темам сейчас отправлюсь

Отредактировано James Howlett (2011-08-31 17:39:24)

0

307

James Howlett
Хорошо, ждем)

0

308

добрый день!
как понял, игра у вас идет не совсем по канону комиксов, больше к фильму?
в игру принимаются только мутанты? Можно ли вписать в игру таких персонажей, как Призрачный Гонщик или Ганибала Кинга?
если нет, то персонаж Себастьян Шоу у вас принимается с канонической биографией, или тем бредом полетом фантазии авторов, что был в фильме?

0

309

Проходимец
Доброго времени суток)
ох.. сложный вопрос вы задали. Если вы готовы подождать немного, то я обсужу это с другими администраторами и мы скажем наше решение сразу же)

0

310

Nicole Kolt конечно, но подожду немного. В сети много игр, хочется выбрать только одну и достаточно быстро

0

311

И сразу вопрос: что в Братстве по акции делают Аврора, Полярная звезда (члены Альфа Флайт), Сейдж (из людей-х) и Дедпул (оружие х)?! О_____О

0

312

Проходимец
так как игра идёт по окончании фильма люди икс:первый класс, то части персонажей в каноническом варианте, можно сказать, нет. Поэтому мы включили их в акцию, с мыслью, что кто-то может поиграть за них.

0

313

Проходимец
мы посоветовались. Шоу мы не можем принять, т.к. его убил Магнето, а воскресить данного персонажа мы не можем.
Что же касательно призрачного гонщика и Ганибала Кинга, то их мы примем только в том случае, если способности этих персонажей будут урезаны под нашу вселенную. Если вас устраивает такой вариант, то мы это обсудим. У нас не комиксы по Людям Икс, мы их вообще стараемся по минимуму вписывать в нашу игру, но исключения бывают.

Проходимец написал(а):

И сразу вопрос: что в Братстве по акции делают Аврора, Полярная звезда (члены Альфа Флайт), Сейдж (из людей-х) и Дедпул (оружие х)?! О_____О

Повторяю: мы опираемся на фильм. В фильме этих персонажей, вообще не было (не считая Дедпула). А персонажей мы распределили так, как будет более-менее удобно. Оружия Х у нас нет, как и членов Альфа Флайт.

0

314

Возвращаясь к вопросу о персонажах в братстве: Бобье логичнее смотрелись бы у Ксаье. Все же персонажи положительные.
Если говорить об урезки способностей, то:
Призрачный гонщик просто становиться чуть слабее в плане использования пламени
Ганнибал ничего не потеряет, он и так не особо силен, вампир он и есть вампир.

*ворчит* если уж на то пошло Шоу обладает сильной регенерацией и убивали его раз семь. но раз нет, так нет.

Подумав, задам ещё один вопрос: можно ли взять Дедпула по акции, но сделать его одиночкой?
Если да - возьму наверное его

0

315

Проходимец
Дедпула взять можно и сделать его одиночкой. Занимать роль за вами?

0

316

Была не была - давайте! и тему для поста прямо сейчас. или у меня вроде за него где-то был...но все же давайте тему прямо сейчас - быстрее напишу. анкета будет через полчаса

0

317

хорошо. Давайте тогда такую тему: как вы стали одиночкой. Причины по которым решили жить так. И какую-нибудь сцену в виде воспоминаний. Во всем посте важны эмоции и мысли персонажа.

0

318

*входит в роль психа, ржет* это всегда навалом! Ждите и готовьте аватарки :3

0

319

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать...Могу ли я занять место преподавателя в школе мутантов и если да, то какие перспективы в игре мне откроются?

0

320

Okiko Hashirama написал(а):

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать...Могу ли я занять место преподавателя в школе мутантов и если да, то какие перспективы в игре мне откроются?

у нас давно не появлялся преподаватель по иностранным языкам, думаю, можно занять его место. А что касается перспектив, то всё зависит от игры. И смотря что имеете ввиду под этим

0

321

Jared Blake написал(а):

И смотря что имеете ввиду под этим

Ну скажем так, чем я буду отличатся(по игре) от человека который просто, как друг проживает в школе. Допустим на некоторых ролевых к учителю прицепляются ученики и т. д.

0

322

У нас есть тема, где ученики записываются к преподавателям чтобы они помогал им овладевать их способностями. А в остальном, школа, можно сказать дом)

0

323

Спасибо.

0

324

Я бы хотел взять вот такую способность...
Копирующий взгляд – данный тип зрения позволяет видеть размытые потоки энергии в теле противника и по ним определять какая у него способность. Еще одной особенностью мутации является улучшенное восприятие окружающего мира(движение глаз превосходит движение тела парня, благодоря чему он может уловить даже малейшее движение), из чего вытекают повышенные физические и умственные возможности. Это позволяет Метту, к примеру, читать движения губ или имитировать почерк другого, путём анализа движений карандаша и руки.(то есть копирование  движений и мгновенное их заучивание также предвиденье атакующих действий противника.)
Можно? Возможно есть какие-то условия?

0

325

Okiko Hashirama
да здравствует шаринган? XD щам продумаю это

0

326

Jared Blake написал(а):

да здравствует шаринган?

Совершено верно.

0

327

Ау))) Можно услышать ответ побыстрее. Я бы мог начать анкету писать))

0

328

Что касается видения способности, то в списке есть отдельная способность, позволяющая читать способности.

А улучшенное восприятие, получается просто повышенная реакция.

Что же касается чтения и запоминания... То тоже допустимо, но это будет касаться только физических действий, то есть, удар, уклонение, почерк, танец и т. д. Что же касается манипуляций для вызова, допустим огненного шара, тут уже спорный вопрос, но, думаю, тоже есть вероятность предугадать, однако с погрешностью и только после уже свершившейся демонстрации способности. А такие манипуляции, например, как у Грозы, которая швыряет молнии просто взглядом, прочесть вряд ли возможно. То же касается и предметов.

Ну, а с физическими и умственными возможностями, то: умственные только в способе копирования и только, но для их применения нужна практика и опыт, а физические, то могу позволить небольшое увеличение, относительно человеческих способностей.

Итак, мы имеем основную способность, заключающуюся в реакции и копировании, а чтение способностей, думаю здесь лишнее.

0

329

Jared Blake написал(а):

а чтение способностей, думаю здесь лишнее.

Весьма жалко(((

Jared Blake написал(а):

Что же касается манипуляций для вызова, допустим огненного шара, тут уже спорный вопрос, но, думаю, тоже есть вероятность предугадать, однако с погрешностью и только после уже свершившейся демонстрации способности.

Вообще я задумывал эту часть дара, как "некое" предвидение. насколько я понял вы знакомы с шаринганом, так вот мне бы и хотелось именно такой способ восприятия опасности. То есть путем зрительного контакта выуживание задуманное тактической атаки.

К тому же моему персонажу будет от 30 до 33 лет, то есть время было для развития.

0

330

Да, знаком с шариком начиная с обычного, вплоть до ВМШ.
Но это не мир Наруто, а совершенно другая вселенная, где есть способность чтения способностей, а так же способность предвидения, то есть чтения будущего, или же, например, повышенная интуиция, как говорится шестое чувство.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая