X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 361

271

Викодин
Здравствуйте. Роль будет придержана до 27 августа.

0

272

Добрый вечер! Свободна ли внешность Лейтон Мистер? Если да, то придержите, пожалуйста, на макс. срок)

0

273

unknown
Здравствуйте. В списке занятых внешностей она не значится, будет придержана за вами на три дня.

0

274

Росомаха прибудет не раньше 5 числа. Просит его роль не занимать. Ждите)))

0

275

благодарим за информацию) если будет возможность, передайте ему, что мы его очень ждем)

0

276

Добрый день, придержите, пожалуйста, Elizabeth Williams из нужных х)

0

277

гостья
роль за вами) придержана до 03.09.11

0

278

Nicole Kolt
благодарю х) ещё вопрос: мне заполнять упрощенную анкету?

0

279

Elizabeth Williams
да)

0

280

Ааа, я ленивая задница, вчера, когда регестрировалась, посмотрела только список акций, но не список персонажей))
скажите, пожалуйста, какому списку верить: в акциях рэйвен свободна, в списках персонажей - занята. если она занята, удалите, пожалуйста, мой профиль, анкету на мистик я писать не буду, а выберу какого-то другого перса. но рэйвен мне нравится больше всего, дааа ^^

0

281

Raven Darkholme
Добрый день) Дело в том, что наша Рейвен не появляется уже много времени. Поэтому я думаю, что стоит просить у администраторов освободить эту роль, тем более, что пришла замена. Господа администраторы, мне кажется,  роль можно освободить для этой мисс. Что скажите?)

0

282

Alex Cox
благодарю за ответ))
мне кажется, будет справедливым. если я анкету напишу, и вы сравните мой пробный пост с ее пробным постом, и решите, кто лучше на эту роль. она ведь практически ключевая, надо повнимательнее подбирать людей для Рэйвен, потому, как я считаю, не стоит так категорично "освобождать роль", а просто посмотреть мою анкету. я ее, кстати, пишу ^^

0

283

Raven Darkholme
Я только за такого своеобразного конкурса. Роль действительно ключевая, она важна для сюжета в целом.) Ожидаем ответа администраторов.

0

284

Девушка на роли Рейвен писала в отсутствии, что, когда ее присутствие понадобится, ей надо написать.  Пока ее игра стоит, так что она вполне может еще вернуться. До того момента, пока мы не выясним положение дел с прошлой участницей, лично я не вижу смысла рассматривать других кандидатов. Сначала надо написать ей.

+1

285

Наша Рейвен пропала и достучаться до нее не можем. Так что нам надо думать...

0

286

Caroline Jeffers
тогда, прошу вас, пожалуйста, напишите мне в скайп, когда придут новости от Рэйвен (snow.grapes)
спасибо заранее.
зы: в это воскресение мне абсолютно нечем заняться, и я с превеликим удовольствием буду ждать вашего решения здесь, дорогие админы)

Отредактировано Raven Darkholme (2011-08-28 14:07:06)

0

287

Доброго дня! Нужен ли персонаж Сильвер Фокс?

0

288

Извините, но нет. Все нужные персонажи у нас находятся в акциях)

0

289

Raven Darkholme
админ. составом решили, что роль можем отдать вам) но надеемся, что у вас есть желание играть и нас не бросите)

0

290

Nicole Kolt
да, желание есть, но грядет осень, и появляться буду где-то раз в три дня
тогда я дописываю характер и подаю анкету.

0

291

А Алекс Саммерс занят или нет?

0

292

Роль была придержана до 27ого числа, игрок так и не появился. Роль свободна.

0

293

А можно ли связывать себя с какими-либо канонами родственными узами?

0

294

Неканон
Добрый день. Возможно при согласовании с администрацией (чтобы это точно вписывалось в таймлайн и сюжет) и, естественно, с самим игроком на канонической роли.

0

295

Неканон
О каких узах идет речь?
Но вообще детей Магнето, Чарльза, Росомахи и прочих, а так же несуществующих сестер/братьев, мы не принимаем.

0

296

А детей Саблезубого принимаете?

0

297

Пожалуйста можете кто-нибудь из администраторов добавиться ко мне в ICQ хочется обговорить моего неканона  и что можно а что нельзя

0

298

здравствуйте.
так, ну, на пост у меня еще два дня, но я не за этим(у меня школьные сборы, одеваю траур и прощаюсь со свободой. поймите меня :3)
у вас просто шикарный список способностей. можно я помещу его к себе на офрум, с копирайтом? будет черный пиар вашего фора :D

0

299

Raven Darkholme
мм, этот вопрос надо задавать тем, кто это все написал) так что на их взгляд.

0

300

Nicole Kolt
тогда я подожду, когда объявится столь трудолюбивый и умный человек, написавший это ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: First Class » Guestbook » Гостевая