X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Registration » Оливия Бенкс


Оливия Бенкс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя, фамилия:
Оливия Бенкс/Olivia Banks
2) Возраст:
30 лет
3) Биография:
• нейтральная, в последствии сторона Ксавьера
• История персонажа
Родилась Дакота в 1932 году в Америке. Семья довольно маленькая. Ни братьев, ни сестер, довольно печально, но зато все самое лучшее всегда доставалось ей. По жизни, девочка была мало общительная, неуклюжая, наивная. Одноклассники не очень любили ее за столь тихий характер. Не гнобили, но и уважения тоже не проявляли. Да кому нужно их уважение, если есть любящие родители? Никому…
Все продолжалось до поры, до времени. А если быть точнее, то ровно до переходного возраста. В один прекрасный день, Дакота обнаружила в себе некий дар. Ну как обнаружила? Однажды она просто проснулась на сломанной кровати. Во сне, девочка так ворочалась, что разломала ее буквально в щепки.
Сверх сила, невероятная мощь тела. Это было как гром среди ясного неба. Прекрасно и ужасно одновременно. Чувствовать себя особенной, не такой как все остальные, может, поэтому ее судьбе было предначертано все детство пробыть в одиночестве? Как посмотреть…
Бенкс, своей привычной неосторожностью и новой мощью стала привлекать к себе слишком много внимания. Это было ново, непонятно. Никто не знал, как реагировать. Да и что ты скажешь девочке, способной раздавить тебя как клопа, не прибегая к излишним усилиям?
Первое время все сторонились. Но это ли не обыкновенно для нее?
Вскоре, люди стали относиться совершенно по-другому. По необъяснимой причине стали звать на дни рождения, в гости, погулять. Что случилось? – думала она, - Из-за чего столько внимания?
Голова с каждым днем гудела все сильнее, не только из-за назойливых поклонников, было что-то еще. Странный женский голос постоянно преследовал девушку.  Говорил, что скоро даст о себе знать, что вскоре это тело станет ее. Что это значит? Казалось, даже волосы раскалывались от боли.
И вот, через полгода, появилась Оливия. Ее личность была так сильна, что Дакоте пришлось уйти, «покинуть тело». Сейчас, она изредка появляется в нем, когда Оливия испытает боль. Как бы парадоксально это не звучало, но столь сильная женщина до смерти боится боли. Она не выказывает это на прямую, но факт остается фактом.  Как только тело испытывает боль, приходит Дакота. Но к сожалению, не на всегда. Время от времени они меняются, что порой ставит Бенкс в неловкую ситуацию.
4) Внешность:
Рост Оливии не так высок, 173 см. Длинные каштановые волосы, глаза цвета мокрого асфальта, высокие скулы  и пухлые губы. Хитрый взгляд, плавная походка и грациозные движения.
Имя знаменитости: Анджелина Джоли/Angelina Jolie

5) Характер:
• общее описание
Что касается характера, то тут особый случай, как говорят в «народе» - клиника. У девушки самое настоящие раздвоение личности и обе они имеют свой характер, свое мнение и способность.
Первая и основная – это  Оливия. Ее характер как у кошки. Она вышагивает по улице, привлекая к себе внимание каждого, двигается плавно и грациозно. За словом в карман не лезет, знает себе цену и свободно может постоять за себя. Личность ее довольно самовольная, самовлюбленная. Любит привлекать внимание, хотя с этим особых проблем, как правило, не бывает.
Зайдя в помещение, она легко приковывает к себе миллионы жаждущих  взглядов. Стоит поправить ей спавшую бретельку или же невинно подмигнуть, как она уже запала в душу каждого мужчины. Может это дар, а может талант, кто знает?
Ее личность настолько сильна, что может «возвращаться в тело» когда ей заблагоразумится. Она доминирует, она главная.
Вторая же ее натура – это Дакота. Маленькая девочка во взрослом женском теле. Она же напротив, удивительно наивна, неуклюжа, словом - ребенок.
Она настолько доверчива, что во всем ищет только положительное. Если "он" сделал что-то не так, значит на то были свои причины и все это во благо.
• сильные, слабые стороны характера
Сильная сторона ее характера – это Оливия, слабая же Дакота.
• цели, стремления, мечты
Мечты так таковой не имеет, наслаждается жизнью и просто живет.
• страхи, фобии, мании
Самый большой страх у Оливии – это боль. Ведь как только тело испытывает ее, появляется Дакота.
• увлечения, хобби
Любит читать и рисовать.
• привычки
Ужасная привычка – это курение. По сути, она не мешает, но как факт раздражает многих.

6) Способности:
Как уже известно, у девушки самое настоящее раздвоение личности.
Оливия – способна завлекать, как мужчин, так и женщин. Она для них не просто объект повышенного внимания, а богиня. Дар Афродиты. Может манипулировать людьми (в разумных пределах). Страшно даже представить, на что пойдут существа  во имя любви.
Есть некая особенность во всем этом. Как расценивать, решает каждый сам. Усиление способности происходит при увеличении площади оголенной кожи. Если девушка, используя дар, предстанет в обнаженном или еле прикрытом обличии, то это мгновенно убьет человека или мутанта. Поэтому она всегда старается одевать закрытые одежды и в то же время невероятно сексуальные.
Дакота – это маленькая девочка в теле взрослой женщины, имеющая просто колоссальную мощь. Она не просто сильна физически, она может уничтожить половину квартиры, просто неудачно упав. Она неуклюжа, она прочна и сильна, что еще сильнее усложняет ее жизнь.
7) Умения:
Хорошая актриса.
8) Связь с вами:
Skipe: elizaveta348269
9) Пробный пост:

Отредактировано Olivia Banks (2011-09-12 20:33:43)

0

2

Добрый день)

Olivia Banks написал(а):

Бенкс, своей привычной неосторожностью и новой мощью стала привлекать к себе слишком много внимания. Это было ново, непонятно. Никто не знал, как реагировать. Да и что ты скажешь девочке, способной раздавить тебя как клопа, не прибегая к излишним усилиям?

А как окружающие узнали о её способности? И каким образом её начали сторониться? Откуда они знали, что она может их раздавить? Это была всё та же тихоня по соседству, они скорее бы начали её задирать, а не сторониться. Мисс-разрушение. Ближе к реальности)

Дальше мне не понравилась идея брать 3 сильных способности - альтер-эго, суперсила, и по сути приворот с гипнозом, слишком уж много, это обсуждалось с кем-то? История нелогична. Не понятно откуда берутся поклонники у Дакоты, если приворот не её сила, а сила Оливии, к тому же странно, что все вдруг её так полюбили, если до этого избегали и игнорировали, противоречие получается.
Давайте пройдемся по способносятм - дар Богини? у нас тут не древняя Греция всё же) Убить человека обнаженкой?)) Или тут я не уловил сильно переносного смысла?) Нет я против этого пункта и в общем, и в частности, так что максимум могу предложить заменить все способности Оливии выделением феромонов, не более того.

Свернутый текст

Выделение феромонов – способность с помощью выделяемых телом феромонов влиять на эмоции и поведение других людей: вызывать у них такие чувства, как любовь, радость, гнев, апатия, депрессия, страх и т.д.

Идем дальше. Суперила, мы поняли

Она не просто сильна физически, она может уничтожить половину квартиры, просто неудачно упав. Она неуклюжа, она прочна и сильна, что еще сильнее усложняет ее жизнь.

это уже опять же излишнее преувеличение, достаточно просто сказать, что она суперсильная. Плюс я настоятельно прошу на будущее учесть и не нарушать границы того, что привлекательностью владее ТОЛЬКО Оливия, а суперсилой ТОЛЬКО Дакота, никак иначе и никак вместе. При доминировании одной из личностей функционируют разные отделы мозга и каждый из них может использовать только свобспособность.

дальше по поводу характера, он не раскрыт. Не указаны конкретные черты, общего описания по сути тоже нет. Поведение и характер веши разные, вы же описываете один из элементов поведения Оливии, который впрочем тоже несколько сомнителен.

Olivia Banks написал(а):

уже запала в душу любого мужчины

это не совсем объективно. Многих, большинства, но не любого.

Olivia Banks написал(а):

На среднем уровне владеет огнестрельным оружием

Где научилась? указать в биографии

Olivia Banks написал(а):

Можно с другой ролевой?

нет, нам важно видеть, как вы будете отыгрывать именно этого героя, а не какого-то другого) по сему тему дам после всех исправлений

0

3

Charles Xavier написал(а):

А как окружающие узнали о её способности? И каким образом её начали сторониться? Откуда они знали, что она может их раздавить?

Девочка, не может контролировать по началу свою силу, по прежнему не уклюжа, открывает, к примеру, свой шкавчик, а у него дверка отвалилась. По-моему это уже как минимум странно.
Села, допустим, на стул и ножка сломалась.
Все такие, периодически повторяющиеся вещи, вероятно должны натолкнуть одноклассников на определенные мысли.

Charles Xavier написал(а):

Это была всё та же тихоня по соседству, они скорее бы начали её задирать, а не сторониться.

Ничего личного, но я бы побоялась сказать хоть слово девочке, которая может элементарно задеть тебя локтем и сломать шею.

С силой, я наверно не так написала, хотя имела ввиду следущее:
Сама бенкс имеет 2 личности, и да, действительно, только 1 личность владеет 1 силой. Оливия привлекает, Дакота разрушает. Но появлялась она именно так как написано.
Сначала жила Дакота, вся такая неуклюжая, появился у нее разрушающий дар, все стали ее бояться. Потом стала давать о себе знать Оливия, постоянно залезая в ее голову (она как бы всегда жила внутри, но никогда не существовала снаружи) *ну я думаю вы поняли, что я имею ввиду*. А приходя, стала, грубо говоря, приносить привлекательность. Через полгода, наконец, пришла, выгнала Дакоту (и соответственно разрушение) и поселилась сама со своим даром. Теперь как только Бенкс испытывает сильную боль, та исчезает, появляется Дакота со своим даром. И так далее....

Charles Xavier написал(а):

дальше по поводу характера, он не раскрыт. Не указаны конкретные черты, общего описания по сути тоже нет. Поведение и характер веши разные, вы же описываете один из элементов поведения Оливии, который впрочем тоже несколько сомнителен.

Charles Xavier написал(а):

Где научилась? указать в биографии

Хорошо, я допишу еще.

Charles Xavier написал(а):

нет, нам важно видеть, как вы будете отыгрывать именно этого героя, а не какого-то другого) по сему тему дам после всех исправлений

Тогда можно мне тему?

0

4

по поводу личностей и характера окей, разобрались, осталось ещё по поводу способностей Оливии)

0

5

Черт, забыла. По поводу способности Оливии...
Ну что на счет нее? Она завлекает как мужчин так и женщин. Но не в физическом плане, а нечто в другом. Она как богиня для них. Как бы объяснить. (Вы читали Дом Ночи?) Представьте, что вы видите абсолютно совершенное существо. На что вы готовы ради него?

А что касается одежды, то это как бы небольшой минус. Но если вас это смущает, то могу этот пункт убрать.

0

6

Вроде все исправила... Жду тему

0

7

Прошу прощения за задержку, здоровье подкосило.
Такс, ну по поводу способностей снова - первый абзац моего первого сообщения здесь говорит о том, что я против способности, которая может убивать обнаженным телом).

Свернутый текст

Давайте пройдемся по способносятм - дар Богини? у нас тут не древняя Греция всё же) Убить человека обнаженкой?)) Или тут я не уловил сильно переносного смысла?) Нет я против этого пункта и в общем, и в частности, так что максимум могу предложить заменить все способности Оливии выделением феромонов, не более того.

Выделение феромонов через кожу будет примерно тем же самым, будет действовать принцип, чем больше открытой кожи тем сильнее эффект - то же примерное понятие гипноза, привлекательность и очарование. Категорически против я строчки про "мгновенно убьет", в остальном достаточно просто подвести под понятные рамки)

Тема поста:

Оливия как-то раз возвращалась домой, когда в одном из переулков к ней пристала группа пьяных молодых людей. Манипуляции манипуляциями, но на толпу это не подействует, но после первого же удара на помощь пришла Дакота...

0

8

Charles Xavier
По правде говоря я задумывала эту способность, как атака дальнего боя...

Если вас не устраивает факт убийства с увеличением площади оголенной кожи, тогда можно и без этого... Пусть она не убивает, а просто завораживает... Без убийств и одежды, а так все остается. На сколько я поняла - это главная проблема.

И еще вопрос. Если Оливия, скажем, супер-красива, то почему она не может воздействовать сразу на нескольких?
Ослабить его можно вот чем: К примеру, на одного человека дар действует сильнее, чем, например, десятерых. как-то так. К тому же ей не 17 лет, чтобы не суметь контролировать силу и развить ее.

0

9

Olivia Banks написал(а):

Без убийств и одежды, а так все остается. На сколько я поняла - это главная проблема.

В целом да, факт убийства тогда убираем.

Olivia Banks написал(а):

Если Оливия, скажем, супер-красива, то почему она не может воздействовать сразу на нескольких?

может, но очень слабо, иначе опять же это массовый неограниченный гипноз. К тому же нужно учитывать личную психическую сопротивляемость каждого, есть слабые личности, а есть и сильные, тут придется приложить усилия. Сила Оливии не в красоте как таковой, а в биологической привлекательности, которая потребляет её энергию, так что если она перестарается, то это может и по ней ударить - это здравое ограничение сил).

Olivia Banks написал(а):

К тому же ей не 17 лет, чтобы не суметь контролировать силу и развить ее.

если речь про пост - не говорилось, сколько ей тогда было лет, она могла только-только открыть и развивать способности Оливии, может, ей было лет 20) А на данный момент она и правда развила их значительно лучше.

0

10

Charles Xavier
Тогда договорились, учту все пожелания и на днях напишу пост

0

11

Свернутый текст

Я очень извиняюсь за столь длительное отсутствие, были некоторые проблемы.
Написала-таки пост. Сильно не ругать, я действительно давно уже ничего не писала.

Какое приятное ощущение. Что это? Ветер? Он такой теплый и нежный. Всю жизнь бы так лежала.
Оливия нехотя попыталась открыть глаза, но те на отказ не хотели прерывать столь приятное блаженство. Да может и черт с ними? Останусь в постели еще немного. Тем более что сегодня воскресенье. Никакой работы, никаких забот, лишь только мягкая перина и теплая ванная. Кстати о мягком…
Придя немного в себя, девушка почувствовала под головой что-то инородное. И это уж явно не подушка сбилась в ком. Что-то определенно мешается. Пересилив все свои нежелания, Бенкс все-таки приоткрыла один глаз и с ужасом обнаружила, что лежит не в своей теплой кроватке, а на голом асфальте. Да уж… Хорошенькое сравнение, но тело так ныло, что было все равно где лежать.
Ощущения, как после обморока. Ноги ватные и обездвиженные, голова тяжелая и плюс ко всему раскалывается на тысячи маленьких кусочков.
С приглушенными стонами, и придерживаясь, пытаясь не дать голове все-таки разорваться, Оливия села и стала оглядываться по сторонам.
С каждым мгновением, глаза ее становились все больше и больше. От увиденного, сердце колотилось как бешеное. Такое с ней было впервые. Да и когда практиковаться? Дар появился всего год назад.
Черт! Нужно скорее уносить ноги, здесь не всегда так безлюдно. Машинально обратившись к часам, она заверила себя, что время еще есть. Без десяти пять (утра).
Рука была в чем-то липком и противном, вытерев ее о платье, та заметила, что оно тоже все в красных разводах.
В голову стали приходить картинки. События вчерашнего вечера:

Идя по улице в полном одиночестве, девушка завернула в нужный переулок. Фонарь как всегда был сломан, да и кому его чинить? Хоть сам полезай на стремянку, да вкручивай лампочку. Вдруг, сзади послышались незнакомые шаги. Кротко обернувшись, боковым зрением она увидела темную фигуру, следующую за ней. Стоит увеличить шаг. Незнакомец так же прибавил ходу, затем еще и еще, вскоре девушка уже перешла на бег, а тот по-прежнему шел, будто не беспокоясь об исходе. Как не парадоксально, по физкультуре у нее всегда был неуд. Ну, так даже и лучше, быстрее скроюсь из виду, - подумала она в тот самый роковой момент, когда еще одна фигура преградила ей дорогу. Мужчина словно вынырнул из не от куда. Двинувшись в узенький проем между домами, ее ждал еще один «сюрприз». Незнакомец крепко схватил ее за запястье, чего-то явно ожидая. Остальных…
-Пожалуйста, прошу вас, отпустите меня, - взмолилась Оливия, обращаясь к темноволосому парню. При близком рассмотрении, можно было заметить, что лет ему не больше двадцати пяти.
-Заткнись, шалава, - грубо ответил тот.
-Вот ты где. Хотела убежать от нас? – наигранно слащавым тоном сказал, вновь-подошедший. Волосы его были русые. Лет приблизительно столько же. А третий… Лицом и телом такой же как первый. Близнецы? Мысль об этом немного даже позабавила ее. На улице так редко можно встретить близнецов, что каждый подобный раз, вызывает на лице улыбку.
-Чего ты лыбишься? – спросил один из них.
-Она в предвкушении, - глупо «пошутил» русый, и все трое загоготали. Этот смех мгновенно развеял все впечатление от увиденного. – Тебе понравится, даже не сомневайся.
-Что вы хотите? Отпустите меня, - протянув золотые сережки, девушка снова за умоляла, - Пожалуйста, возьмите, я никому ничего не скажу, клянусь вам.
Не долго думая, она включила обаяние и те встали в ступор, словно заколдованные. Но их было слишком много, чтобы как-то «приказать» отвязаться.  Хватки первый все еще не ослабил, а жаль.
-Она еще сексуальнее, чем Стефф нам говорил, - промямлил один из близнецов. Стефф? Я его знаю?
-Тем лучше, -  добавил брат и кинул Оливию на землю. – У меня уже…
С этими словами, он стал расстегивать ширинку на штанах.
Всю жизнь, слушая различные истории про то, как безжалостно убили или изнасиловали ту или иную девушку, мы думаем, что это не про нас. Ну, уж с нами такого не случится, мы будем осторожны, да мы им наваляем. Черта с два. Когда опасность настолько близка, а момент настолько отчетлив, разум испаряется. Все мысли безумны и нелогичны.
Осознав-таки, что нужно этим недомеркам, сердце заколотилось еще сильнее. Бездумно перебирая ногами и руками, девушка стала ползти в противоположном направлении до тех пор, пока не уперлась в стену.
-Куда поползла? Мы еще только начали. – Схватив Оливию за волосы, один из ублюдков стал тащить ее обратно на место.  Попытки отбиваться были тщетны, но она пыталась изо всех сил, молотить парня по ноге. В конце концов, та сообразила укусить его за щиколотку. Он неожиданно вскрикнул и отбросил ее ногой, ударив об стену.
Больше всего на свете, чем даже встречи таких вот подонков, Оливия боялась боли. Голова норовила разорваться пополам, в глазах мутнело, мысли смешались. Девушка потрогала ранку на затылке и увидела остатки крови на пальцах.
Дыхание участилось, слезы градом полились из глаз. Все можно было списать на истерику, но только не сейчас.
-Больно, больно, больно… - Заныла Бенкс и стала на мгновение терять сознание, отчетливо слыша все, что творилось вокруг.
-Ты что, болван? – Начал один. – Ты зачем ударил ее?
-Эта сучка меня укусила.
-Ты что крови испугался? Ты знал, на что шел. – Послышался глухой удар.
-Ну вы еще подеритесь здесь. – Стал разнимать третий, - давайте лучше думать, что с этой делать. Она кажется без сознания.
-Да что тут без сознания,
- шаги приблизились к телу. Незнакомец пару раз ударил девушку по лицу, чтобы она пришла в себя. На удивление, это сработало. Бенкс сморгнула слезы и уставилась на них.
-Вот и все, а ты боялся.
-Это анти секс, я так не могу, - проговорил темноволосый. Друг сразу подхватил разговор: - А я могу. – Приближаясь к обездвиженному «телу», он взял ее за руку и попытался поднять. – Вот, блин, тяжелая.
-Раньше не была, а ну дай помогу, - вместе они попытались поднять бедняжку, но попытки были тщетны. Да и могли ли они что-то сделать? Ведь теперь уже поздно, в этом теле была не Оливия.
Девушка внимательно смотрела на все происходящее, не произнося ни звука. После бесполезных попыток, она отдернула руку, поднимаясь на ноги.
-Как вы можете так поступать? – голос выражал искреннее непонимание.
-Ты что, смелости набралась? Так мы поубавим ее у тебя, - один ударил ее по лицу. Послышался отчетливый хруст в руке и приглушенный стон. А он крепкий.
-Что с тобой? – не понимая, спросил брат.
-Я.. Я не знаю, кажется, я сломал руку.
-Ты что? Не можешь отличить перелом от ушиба? Не мог ты вот так ее сломать. – Подойдя к «больному», - Ух ты… И в правду сломал. Но как?
Теперь все они уставились да девочку. То ли в страхе, то ли на грани нового открытия. Возможно пара мыслей промелькнула в их головах на этот счет. Оба уцелевших переглянулись и разошлись по разные стороны, норовя окружить жертву. Один надеялся на свои собственные боевые готовности, а у другого уже у в руках оказалась деревянная доска.
Никогда в жизни Дакоте еще не приходилось драться, тем более со взрослыми парнями. А вдруг посередине боя силы покинут ее? Тогда придется бежать. А вдруг они смогут победить? Тогда она уж точно не отделается.
Дакота чувствовала себя ребенком, попавшим в жестокий взрослый мир. Она совсем не хотела этого. Может удастся всего этого избежать?
Делая пару шажков назад, она почувствовала за спиной, уже подоспевшую на помощь фигуру. Парень со сломанными костями обхватил сзади ее руки, а двое других приготовились наносить удары.
Бенкс охватила паника. Она отошла назад, толкнув при этом стоящего сзади и, приперев его к стене, вонзила локти ему в грудную клетку. Это было случайно… Правда. Она не ожидала такого, хотя в данной ситуации все средства хороши.
Пытаясь не атаковать, Дакота еще долго уворачивалась, побив при этом, явно давно здесь стоявшую машину, снеся мусорный бак и раздолбав вокруг весь асфальт, периодически падая.
В один момент, взгляд ее приковала пожарная лестница. Как я не заметила ее раньше?
Мгновенно забравшись на нее, та поползла наверх. Рейки слегка прогибались под  неестественной тяжестью тела, но держалась она, однако, крепко. Сколько так ползла, не считала. Снизу послышалось назойливое преследование.
Когда же они, наконец, отцепятся? Что за мазохисты такие? И чего они хотят, после всего того, что сегодня увидели? Сдать в цирк?
Неожиданно чья-то рука схватила ее за ногу и дернула на себя. Не смотря на то, что держалась Дакота крепко, эффект неожиданности дал о себе знать. Ступня соскользнула и девушка полетела вниз. Казалось, падает она гораздо дольше, чем взбиралась вверх, хотя все это просто иллюзия.
Приземлившись, наконец, на асфальт, послышался нехарактерный хруст. Господи, только не это, только не это… Опустив глаза вниз. Увиденное оправдало все ее опасения. Упала девушка на тех двух бедолаг.
Она просто на просто размозжила их тела. Виден был позвоночник, череп, мозг. 
Душу ее переполняла целая буря различных эмоций. Радость за то, что все это наконец-таки кончилось и ненависть к себе, за то, что кончилось все именно так…
*******************************************
Поделом им тварям. – Обманывая себя, подумала Оливия, все еще осматриваясь вокруг. Кровь, кости, черепа… Трудно не потерять рассудок после такого. Из глаз хлынули слезы. Сейчас, она ненавидела себя, свою силу, свою привлекательность. Это целиком и полностью ее вина. Как избавиться теперь от этих ощущений? Как пережить подобное?
С трудом поднявшись с земли, девушка пару раз покачнулась и почувствовала, что к горлу подступает запоздавшая тошнота.
Все еще ревя и задыхаясь, она покинула злосчастное место и направилась домой.

0

12

Я порядком не понимаю, почему администрация заходит на ролевую и откровенно игнорирует анкеты новичков. Извините, но мне надоело ждать, удалите пожалуйста моего персонажа.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Registration » Оливия Бенкс