X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №10 Языки наши без костей =__=


Флуд №10 Языки наши без костей =__=

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sean Cassidy написал(а):

иди, допиши, а мы тебя потом в курс дела введем

Оки, доки. Это самый дибильный пост хД

0

62

Mortimer Toynbee написал(а):

Ниче се веселости)) Всегда хотел послушать, как человеку мозг меняют хД Насмотрелся фильмов хД

людям не меняют мозг, только вырезают некоторые доли, и все)

Mortimer Toynbee написал(а):

*эспекто патрону-у-у-у-м !*

о боги...*как порядочный дементор испугался и убежал*

0

63

Richard Gellert написал(а):

соберется энное количество игроков в изолированном от мира месте по поводу совершенно безобидному, потом начнем медленно по одному умирать) один будет убийцей, но кто именно, будет знать только один человек, тот - кто первый умрет) этот первый умерший в принципе может за ГМ отыгрывать, но это уже так, детали

не масштабно ли? долго, до главного и самого интересного идти будет месяца два хд

Richard Gellert написал(а):

о, ты можешь быть а ля джеймс бонд  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif а мы тебя поймаем и будем пытать. Вообще душенька хочет чего-нибудь оригинального, но не бредового

ахахаха. престижно, чо
у тебя есть любимая эпоха?
из жестоких у нас лишь инквизиция. а смотри, если сделать, что инквизиция, например, вместо колдунов всяких и прочего, истребляла мутантов. может быть, мы с тобой даже как-то пересекались или ты меня долго пытался поймать. и вот - о чудо - наконец поймал. ну, чтобы мы тупо знали уже друг друга, хоть примерно. а у тебя в подчинении новичок, вот ты ему на мне всякие прелести и показываешь хд самая интрига - что ты сам при этом мутант, но так как один из главных, все тебя боятся и молчат хд а я вот может и не молчу, всёёё про тебя знаю хд
заткнименяопять, господи ><

Отредактировано Sean Cassidy (2011-08-13 03:18:55)

0

64

Sean Cassidy написал(а):

не масштабно ли? долго, до главного и самого интересного идти будет месяца два хд

а хз) это пока все на словах, всерьез не думали еще

Sean Cassidy написал(а):

ахахаха. престижно, чо
у тебя есть любимая эпоха?
из жестоких у нас лишь инквизиция. а смотри, если сделать, что инквизиция, например, вместо колдунов всяких и прочего, истребляла мутантов. может быть, мы с тобой даже как-то пересекались или ты меня долго пытался поймать. и вот - о чудо - наконец поймал. ну, чтобы мы тупо знали уже друг друга, хоть примерно. а у тебя в подчинении новичок, вот ты ему на мне всякие прелести и показываешь хд самая интрига - что ты сам при этом мутант, но так как один из главных, все тебя боятся и молчат хд а я вот может и не молчу, всёёё про тебя знаю хд
заткнименяопять, господи ><

любимые эпохи две: древний рим имперский и вторая мировая)
обожэмой, ну это же шикарно! а мутации у нас какие будут? придумаем что-то другое или останемся с нынешними?

0

65

Richard Gellert написал(а):

обожэмой, ну это же шикарно! а мутации у нас какие будут? придумаем что-то другое или останемся с нынешними?

как тебе больше хочется? с моей не очень удобно - если её заблокировать, я не смогу болтать вообще, а если не заблокировать - выходит глупо
но твоя, наоборот, тебе в пользу только

0

66

Richard Gellert написал(а):

придумаем что-то другое или останемся с нынешними?

Другое! Я не знаю про что вы, но языком я не буду пользоваться в каких то целях  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif

0

67

Sean Cassidy написал(а):

как тебе больше хочется? с моей не очень удобно - если её заблокировать, я не смогу болтать вообще, а если не заблокировать - выходит глупо
но твоя, наоборот, тебе в пользу только

а давай придумаем мутации, подавляющие друг друга? вроде огня и льда, или что-нибудь менее банальное, если ты сможешь придумать xD

0

68

Mortimer Toynbee написал(а):

Другое! Я не знаю про что вы, но языком я не буду пользоваться в каких то целях

ты у нас будешь обычным человеком! но на тебе будет миссия пыточная) я типа твой сенсей хд

0

69

Richard Gellert написал(а):

а давай придумаем мутации, подавляющие друг друга? вроде огня и льда, или что-нибудь менее банальное, если ты сможешь придумать xD

я?! *завис* может, по марвелу полистать, даже не знаю

0

70

Richard Gellert
а если я буду такой пацифист, бла-бла-бла, ведьма-гадалка, и мои способности рассчитаны на что-нибудь оживляющее, помогающее, воскрешающее. абстрактно, конечно, но я в общем. а ты наоборот, ты же у нас плохой парень. ладно, полистаю марвел сейчас, момент

0

71

Sean Cassidy написал(а):

я?! *завис* может, по марвелу полистать, даже не знаю

ну не я же? у меня дико раскалывается голова, не знаю, температура наверное о_О
ну ладно, моя мутация пусть останется, но тебе энивей нужно что-то другое придумать

0

72

Richard Gellert
:'(  :'( у меня запятофобия. Я боюсь теперь пост публиковать. Ставлю запитульки там где надо и не надо. Капец  :'(

0

73

Mortimer Toynbee написал(а):

:'(  :'( у меня запятофобия. Я боюсь теперь пост публиковать. Ставлю запитульки там где надо и не надо. Капец  :'(

Морти, успокойся. твои посты очень хорошие, и запятые погоды особо не делают. если так переживаешь - засунь в ворд

0

74

Richard Gellert написал(а):

ну не я же? у меня дико раскалывается голова, не знаю, температура наверное о_О
ну ладно, моя мутация пусть останется, но тебе энивей нужно что-то другое придумать

короче, мне нужно что-то с исцелением каким-нибудь. для вам это будет безобидно, в самый раз.

0

75

Sean Cassidy написал(а):

если так переживаешь - засунь в ворд

Ворду по барабану. =( Ему, лишь бы были.

0

76

Mortimer Toynbee
блин, друг, не переживай так, и Шон прав, через ворд проверь если что)

Sean Cassidy написал(а):

короче, мне нужно что-то с исцелением каким-нибудь. для вам это будет безобидно, в самый раз.

и ты будешь себя лечить всегда? xDD давай лучше с влиянием на нервную систему. Допустим ты бы мог кошмары внушать, а мы бы тебе за это еще сильнее по щам давали. Или мысли читать, но не более того, только читать)

0

77

*поет в приступе ночного безумия*
Michael
You're the boy with all the leather hips
Sticky hair, sticky hips
Stubble on my sticky lips
http://s42.radikal.ru/i097/0902/0c/e5e3b122171c.gif

0

78

Mortimer Toynbee написал(а):

Ворду по барабану. =( Ему, лишь бы были.

ну хочешь *шепотом* я тебе проверю в личке? я бетил фики, никто не жаловался пока

Richard Gellert написал(а):

и ты будешь себя лечить всегда? xDD давай лучше с влиянием на нервную систему. Допустим ты бы мог кошмары внушать, а мы бы тебе за это еще сильнее по щам давали. Или мысли читать, но не более того, только читать)

оо, а я мог бы например какие-нибудь галлюцинации небольшие внушать? например, ты такой меня мучаешь, а я создаю тебе какой-нибудь глюк, который видишь только ты и который ты можешь отличить от реальности, но притом он тебя всё равно напрягает. может, именно так мне и удавалось сбегать?

0

79

Richard Gellert
Да я им начал уделять теперь особое внимание. =(

0

80

Sean Cassidy написал(а):

оо, а я мог бы например какие-нибудь галлюцинации небольшие внушать? например, ты такой меня мучаешь, а я создаю тебе какой-нибудь глюк, который видишь только ты и который ты можешь отличить от реальности, но притом он тебя всё равно напрягает. может, именно так мне и удавалось сбегать?

о, с галлюцинациями идея) может я нафиг буду обычным человеком тоже?) пусть пытки будут взаимны xD

0

81

б*ять, ё*аные комары, да сдохните вы все, вашу мать, когда-нибудь, или нет? **уячит проклятых *удаков тапком*

0

82

Richard Gellert написал(а):

о, с галлюцинациями идея) может я нафиг буду обычным человеком тоже?) пусть пытки будут взаимны xD

блин, я хотел мучить тебя каким-нибудь твоим секретом *вуахахаха* но можно и так, не найду я что ли, как тебя помучить

0

83

Mortimer Toynbee
мне теперь совестно( я едва сдерживаю желание начать объяснять тебе правила пунктуации *фейспалм* поэтому давай без своих фобий, будут ошибки - не важно, главное - суть поста)
и правда дай Шону отбетить, это идея

Sean Cassidy написал(а):

б*ять, ё*аные комары, да сдохните вы все, вашу мать, когда-нибудь, или нет? **уячит проклятых *удаков тапком*

как я тебя понимаю( у меня весь потолок в кровавых пятнах хд

0

84

Sean Cassidy написал(а):

*уячит проклятых *удаков тапком*

:mad: это мой деликотес!  http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif

Richard Gellert
Готово)) Сейчас еще на ошибки буду проверять и попровлять. Но, опубликовал )

0

85

Sean Cassidy написал(а):

блин, я хотел мучить тебя каким-нибудь твоим секретом *вуахахаха* но можно и так, не найду я что ли, как тебя помучить

конечно найдешь, я в тебе не сомневаюсь  :D  а временные рамки какие? я так понимаю это савсэм альтернативная вселенная?ХД

0

86

Richard Gellert написал(а):

как я тебя понимаю( у меня весь потолок в кровавых пятнах хд

у меня все ноги в гигантских укусах >< как будто меня не комары покусали, а какие-то носороги блеать

Mortimer Toynbee написал(а):

:mad: это мой деликотес!  http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif

что-то ты не справляешься, друг

0

87

Richard Gellert написал(а):

конечно найдешь, я в тебе не сомневаюсь  :D  а временные рамки какие? я так понимаю это савсэм альтернативная вселенная?ХД

ну если по времени так далеко хотим уйти хд хотя, если хочешь, можно сделать АУ на двадцатый век - типа люди узнали про мутантов, перепугались и на тебе! прощай цивилизованное общество

0

88

Sean Cassidy написал(а):

у меня все ноги в гигантских укусах >< как будто меня не комары покусали, а какие-то носороги блеать

это грустно, но сказано так, что меня тянет ржать  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif

Sean Cassidy написал(а):

ну если по времени так далеко хотим уйти хд хотя, если хочешь, можно сделать АУ на двадцатый век - типа люди узнали про мутантов, перепугались и на тебе! прощай цивилизованное общество

можно) обожэмой ну зачем я ввязываюсь в еще один флеш...
только тему мне делать лениво)

0

89

Mortimer Toynbee
кстати, зря переживал,  все почти нормально, так что не запаривайся) ответ завтра будет)

0

90

Richard Gellert написал(а):

можно) обожэмой ну зачем я ввязываюсь в еще один флеш...
только тему мне делать лениво)

затем, что я такой обаятельный, что не поиграть со мной ты просто не можешь =Ъ
придумай название - будет тема

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №10 Языки наши без костей =__=