X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №7. В честь дежурных полуночников!


Флуд №7. В честь дежурных полуночников!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Оцените)

Свернутый текст

В этой статье я соберу все самые распространенные причины, по которым могут отклонить анкету на нашем форуме. Чтобы будущие игроки могли взять ее на заметку и чтобы модераторам было на что ссылаться при случае, не расписывая каждый раз одно и то же заново.

1. Безграмотная анкета.
  Самый банальный и самый обидный пункт. Ни одна уважающая себя ролевая не примет в игру человека, который не умеет писать на литературном русском языке. Просто потому, что второе название текстовых ролевых игр — литературные.

2. Несоответствие миру.
  В ролевую по «Людям Икс» никто не примет Гарри Поттера или Наруто. Вы ошиблись адресом в строке браузера. Это первое. А второе — у каждого мира своя история, технологии, традиции и даже лексикон. И если в наши мирные шестидесятые на улице вдруг появится человек с ноутбуком, ему тут же явится грозный ангел мщения в лице модератора, который немедленно сотрет богомерзкую вещь с лица поста.

3. Несоответствие условиям ролевой.
  Знакомы ли вам такие слова, как «таймлайн», сюжет и основные действия? Каждая ролевая ведет свою игровую линию, и в ней, как правило, больше задействованы одни группы лиц, меньше — другие и почти не задействованы третьи. Теоретически вы имеете полное право создать персонажа-полярника, который в течение всей игры просидит в своей избушке среди льдов. А практически вам этого сделать никто не даст.

4. Несоответствие биографиям других персонажей.
  В биографии каждого персонажа-участника ролевой, как правило, прописано, были ли у него дети, браться, сестры, лучшие друзья и заклятые враги. Если уже играющий участник форума в свое время ничего не написал о том, что у него есть дочь или сын, то анкета этой дочери или сына априори рассматриваться не будет. По крайней мере, до тех пор, пока сам играющий не захочет внести в свою анкету соответствующие изменения. Делайте выводы: если вы хотите найти родственника на ролевой, в первую очередь вы должны согласовать это с ним.

5. Манчизм и ослепительное совершенство.
  О перегибах со способностями и одаренностями персонажа говорили уже так много, что повторять не хочется. Если ваш персонаж затмевает собой Ксавьера и Леншера вместе взятых, они явно будут против того, чтобы вы появились на форуме. А Ксавьер у нас главный администратор ;)

6. Проблемы с логикой.
  Уже не такая явная, но тоже большая проблема. Вы никогда не задумывались, как подросток восемнадцати лет, выросший в собственном поместье под присмотром десяти гувернеров, мог научиться убивать людей, обыгрывать в карты шулеров, взламывать замки и сейфы, готовить, стирать, убирать и управлять сверхсекретным военным вертолетом? Нет? А стоило бы.

7. Лень.
  Ну и святое. Если в вашей анкете написано три строчки, это повод вам отказать. Если в вашей анкете написано целое сочинение, но оно целиком и полностью скопировано с другого сайта, это повод вас забанить.

Приятной игры :)

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-08-05 01:01:03)

+4

62

Moira MacTaggert написал(а):

Угу) Примерно о том я и подумала, когда прочитала квест тобой написанный))

ну я именно так и планировала.. Просто народ во флуде все время спрашивал когда с кем помахаться можно будет. Стравливать Братство и Иксы - глупо. Причин как таковых нет, между собой по отдельности у каждого свои отношения но дел Братства или Иксов они не касаются.

Moira MacTaggert написал(а):

Хах) Та мы и так с ним знакомы) Правда, далеко не друзья, как вы))

ну а теперь точно подружитесь хД

Richard Gellert написал(а):

нет...но верить в нее все равно можно) пока есть добрые и честные люди)

но таких к сожалению все меньше и меньше..)

Richard Gellert написал(а):

о, у меня много вариантов    надеюсь, он уже обдумал, как будет в сюжет влезать)

какие например? хД
я тоже буду на это надеятся)) ибо тогда я не понимаю его логику

Richard Gellert написал(а):

о, здорово, потащишь знакомиться, а я такой "оп-па! а я ведь ее знаю!" и все такие типа в недоумении   было бы здорово) очень

а что, крутая ситуация для основной игры) не все же такое во флеше и форварде отыгрывать)))

0

63

Richard Gellert написал(а):

нужно только что-нибудь достаточно экстремальное придумать, чтобы игра красочная была)

Будем включать фантазию)) Мне кажется, был бы интересен форвард) О-па и встретились и припоминают сцену в магазине оба))

0

64

Caroline Jeffers
Кэрол - умничка!)) Талант!))

Nicole Kolt написал(а):

а что, крутая ситуация для основной игры) не все же такое во флеше и форварде отыгрывать)))

Поддерживаю)) Это будет интересно))

0

65

Caroline Jeffers написал(а):

Оцените)

мне нрава

0

66

Caroline Jeffers написал(а):

А Ксавьер у нас главный администратор

только мне кажется это лишнее.. Как вызов что ли хД

Moira MacTaggert написал(а):

Поддерживаю)) Это будет интересно))

только дайте мне оправиться после похищения и я вся ваша хД

0

67

Nicole Kolt написал(а):

только мне кажется это лишнее.. Как вызов что ли хД

А мне кажется, скорее как тонкая ирония))

Nicole Kolt написал(а):

только дайте мне оправиться после похищения и я вся ваша хД

Та как скажешь))

0

68

Nicole Kolt
Тонкий намек XD Можно убрать)
Ну ладно, пойду смотреть, что можно придумать с человеками. В конце концов, надо же Леншеру на ком-то пар спускать, в самом деле)

0

69

Nicole Kolt написал(а):

но таких к сожалению все меньше и меньше..)

но они все еще встречаются) и кстати (может мне просто по жизни везет) довольно часто)

Nicole Kolt написал(а):

какие например? хД
я тоже буду на это надеятся)) ибо тогда я не понимаю его логику

он дурак я этого не говорил) но это первое, что пришло в голову хд
о да...ну что ж, будем следить за его анкетой и решениями Чарльза)

Nicole Kolt написал(а):

а что, крутая ситуация для основной игры) не все же такое во флеше и форварде отыгрывать)))

Moira MacTaggert написал(а):

Поддерживаю)) Это будет интересно))

тогда после квеста устроим эту ситуацию, не против?)

Moira MacTaggert написал(а):

Будем включать фантазию)) Мне кажется, был бы интересен форвард) О-па и встретились и припоминают сцену в магазине оба))

даа, когда флеш доиграем, устроим форвард) или еще один флеш, который был по временным рамкам позднее того флеша   http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif

Отредактировано Richard Gellert (2011-08-05 01:09:31)

0

70

Moira MacTaggert написал(а):

А мне кажется, скорее как тонкая ирония))

ну, люди, такие люди, кто их поймет)
Caroline Jeffers
давай) а я пойду свои дела доделаю, допишу пост и спать валю хД

0

71

Caroline Jeffers написал(а):

В конце концов, надо же Леншеру на ком-то пар спускать, в самом деле)

И я буду не одна такая)) Хотя в этом была своя особая прелесть))

Richard Gellert написал(а):

тогда после квеста устроим эту ситуацию, не против?)

Только "за"))

0

72

Nicole Kolt написал(а):

только дайте мне оправиться после похищения и я вся ваша хД

какое похищение? *не в теме*(

Caroline Jeffers написал(а):

надо же Леншеру на ком-то пар спускать, в самом деле)

и не ему одному  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif  желаю тебе явления музы)

0

73

Jeremy Austin написал(а):

Сообщений: 1111

0

74

ладно люди я пошел)

0

75

Jeremy Austin
СноФФ самых сладких!))

0

76

Richard Gellert
тогда на счет игры договорились))

Richard Gellert написал(а):

какое похищение? *не в теме*(

квест для Иксов)) меня и группу подростков похитит спец. отряд, а потом мутантов изучать начнут х) собственно это действие и спровоцирует Эрика начать действовать))

0

77

Nicole Kolt
о да)

Nicole Kolt написал(а):

квест для Иксов)) меня и группу подростков похитит спец. отряд, а потом мутантов изучать начнут х) собственно это действие и спровоцирует Эрика начать действовать))

о май готт, мы за вас отомстим) теперь понятно, видимо я не стал утруждать себя чтением квеста, посвященного иксам)

вопрос не в тему, гифку сама делала или нет? в любом случае, может знаешь програмки для этого дела?)

Отредактировано Richard Gellert (2011-08-05 02:02:44)

0

78

Richard Gellert
вот вот, читать квесты Иксов полезно хД о, за нас будут мстить, это приятно, но нас другому учат хД

м, ну я качаю клип с Ютуба, а там уже конвентирую видео в нужный формат и открываю в фотошопе нужные мне кадры) а там наложение колоров и прочих мелочей уже не так важно и сложно))

0

79

Richard Gellert написал(а):

о май готт, мы за вас отомстим)

А давайте лучше, мы сами за себя отомстим еще в процессе, а вы нам поможете! Так будет эффектней!

0

80

Nicole Kolt
ну, мы не вы, в этом вся прелесть, месть разрешается)

аа, ну да, с фш и я сам умею, просто иногда это кажется муторным, вот думал может есть програмка, которая этот процесс упрощает)

0

81

Caroline Jeffers написал(а):

А давайте лучше, мы сами за себя отомстим еще в процессе, а вы нам поможете! Так будет эффектней!

удивительно, что ты все еще на стороне людей-икс о_о
но вообще идея мне нравится, я бы на такое охотно пошел)

0

82

Richard Gellert написал(а):

но вообще идея мне нравится

Мне тоже  :D И вообще я и пацифизм - вещи плохо совместимые)
И я не на стороне людей Икс, я просто отрабатываю в школе профессорские часы, чтобы мне дали научную степень) А так фиг бы я связалась с этими хиппи)

0

83

Richard Gellert
возможно, но когда все разрешено это кажется слишком легко и не интересно хД

да, я заметила) но программка может и есть, но я пользуюсь фотошопом) напряжно, но сделать можно)

0

84

Caroline Jeffers написал(а):

Мне тоже  :D И вообще я и пацифизм - вещи плохо совместимые)
И я не на стороне людей Икс, я просто отрабатываю в школе профессорские часы, чтобы мне дали научную степень) А так фиг бы я связалась с этими хиппи)

ну что я могу сказать...join the dark side  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif  http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif
Ого, как интересно) а Чарльз об этом знает в игре?)
Nicole Kolt
ну у нас не все разрешено) просто разные приоритеты, ну ты понимаешь х)

даа...что ж...просто хочу что-нибудь и себе сделать, а то подпись пустая надоела) буду мучиться попозже)

0

85

Richard Gellert
С его способностями? Конечно знает)
А что вы можете мне предложить? Меня интересуют только технологии и новые разработки. У Иксов есть хотя бы Хэнк)
Как я мечтаю, чтобы он появился в игре

0

86

Caroline Jeffers написал(а):

А так фиг бы я связалась с этими хиппи)

зато у нас есть трава Оо" и любовь ^___________^
Richard Gellert
ну обычно доказать это молодым мутантам крайне сложно))) молодежь))
да там не так уж и сложно) главное нужный формат и все))

ладно, пошла я спать, точнее я напишу пост, но после сразу спать. Так что заранее снов и удачи всем) надеюсь это чудо к нам больше не заявится

0

87

Caroline Jeffers
ну...ты у нас будешь главной в этой области...главной и одинокой...)
я вообще хочу, чтобы канонов больше было) я бы и сам взял, но увы, с каноном не слишком хорошо знаком(
кстати как дела с новой акцией?)
Nicole Kolt
ну да, ты как всегда во всем права  http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif
вдохновения тебе) и сладких снов) все мы на это надеемся)

0

88

Richard Gellert
Я уже играла главу научного отдела при базе повстанцев-террористов, спасибо)) Несколько лет играла, и больше кроме меня эту роль никто не брал. Меня до сих пор все ролевики из фандома по нику узнают  :D
Пишу. Почему-то мне захотелось сделать главой Департамента по борьбе с мутантами женщину. А то все пафосные мужчины, пафосные мужчины... Красиво конечно, но начинает надоедать)

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-08-05 02:35:13)

0

89

Caroline Jeffers
ну значит ты вся из себя неподражаемая) тем более чтобы нечто подобное отыгрывать, нужно действительно знать, о чем речь идет) или уметь гуглить хД ну и вообще роль сложная во истину.
Ну стервозные женщины это тоже дело не редкое) *внезапно вспомнил Эммочку*

0

90

Richard Gellert
О да)) Но эту роль, как и этого персонажа, я и правда нежно любила) Кэрол получилась похожей на нее настолько, насколько это можно было в рамках мира, чтобы не соперничать с канонами) Но если Хэнк так и не появится, я обязательно попрошу Чарльза отдать мне его лабораторию XDD Я до нее доберусь, так или иначе ))
Ну, она постарше Эммы, рада в два)

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд №7. В честь дежурных полуночников!