X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Melissa Hoffmann|Nerwen


Melissa Hoffmann|Nerwen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, фамилия || Прозвище
Melissa Hoffmann || Мелисса Хоффманн
         Стилистически омерзительное имя. Она уже давно не отзывается на него.
Nerwen || Нэрвен

2) Возраст. Дата рождения.
24.12.1941 || 20

3) Сторона и деятельность
Братство Мутантов. Штатный предсказатель.

4) Биография
Пять лет назад, когда ей исполнилось пятнадцать, в руки ей попал недавно вышедший роман Толкиена «Властелин Колец». Она прочитала его весь, залпом, и с тех пор начала буквально сходить с ума по эльфам, хоббитам и прочим сказочным персонажам. Сама девушка — высокая, худощавая, светловолосая, чем-то напоминала сама себе тех самых эльфов и часто, стоя у зеркала, представляла себя владычицей какого-нибудь лесного королевства.
Она не только перечитывала роман, но и начала чаще бывать в лесу, вступила в общество охраны животных, стала ездить по питомникам и ветеринарным клиникам, ходить в долгие походы и вообще, как могла, старалась слиться с природой. В девятнадцать лет ее мания переросла в настоящую болезнь. Это случилось во время очередного похода, когда в их палаточный лагерь вползла змея. То ли змея до этого где-то наглоталась радиации, то ли ее яд, который не успели вовремя откачать, так подействовал на девушку, но после того, как она четыре дня провалялась без сознания, у нее открылся дар предвидеть будущее. И первое, что она увидела тогда, еще лежа в бреду, был какой-то костюмированный фестиваль, посвященный миру «Властелина Колец». Она бредила и не осознавала, что «эльфы», которых она видит и которые произносят «пророчества» о конце света — это просто люди, что жуткой огонь, который на ее глазах охватывает леса, и марширующие легионы в железных доспехах показывается на огромном экране, что голос, говорящий про вандализм и уничтожения природы она слышала три недели назад в новостях. В ее воспаленном мозгу в тот момент все это смешалось, и девушка стала считать себя королевой эльфов, потерявшей свое королевство, которая теперь должна спасти дикую природу от губящих ее людей. Ее дар предвидеть будущее со временем только усилил эту уверенность.

5) Характер
Представьте, будто вы впадаете в коматозный сон, а по прошествии него, просыпаетесь новым человеком. Нет, вы не стали другим, и мир вокруг вас тоже не изменился. Вас будто сильно встряхнули и, наконец, разбудили. Жизнь до сна вдруг покажется нелепой ошибкой, тщательно сконструированной подделкой. А теперь представьте, что вы узнали, кто подсунул вам пустышку.
Это не важно, пытливость ли ее побудила к уединению с природой или внутренняя предрасположенность к затворничеству (в те времена лес ей был милее). Будучи юной Мелиссой Хоффманн, она душой чуяла свое отличие от окружающих, но, к несчастью, оно скрывалось от ее взора. Молодежь принималась отвергать старые нормы, индивиды становились индивидуальностями ни за что, и никто не удивлялся подросткам, помешанным на фантастике. Она была одна, когда стремилась увидеть в себе что-то древнее и мощное (как оказалось впоследствии, вовсе не древнее, а совсем новое), но это не помешало ей поверить.
Конечно же, после пробуждения в ней зародилась беспрекословная уверенность, а так же ненависть. Отчасти, все было беспочвенным плодом ее горячки, но она довольствовалась этой толикой. Как-то чересчур скоро Мелиссе опротивели люди, а, придя в себя, она оказалась в их окружении. Девушка заболела идеей, что ее вырвали из настоящего мира, что она в плену. Прежнее имя и прошлое в ее восприятии завоевали образ брошенной собаке кости.
Нэрвен знает, чего хотят люди. Она видела, на что они способны, когда хотят чего-то. Она и сама часть своего бытия посвятила достижению вожделенного. Но ее стремления были кристально чисты в отличие от людских.
Она любит лес, ведь он – всея обитель, а к дому необходимо относиться с почтением. Ее не напугать диким зверьем, она знает, что у всяких животных (кроме людей, конечно) есть непреложные заповеди, которые они не преступят, коли не приступишь их и ты.
Нэрвен питает слабость к змеям, и это, вероятно, сроду стокгольмскому синдрому.
Она не имеет объектов для подражания, нет людей, чье мнение было бы для нее весомо. Ее пребывание в Братстве обуславливается общей целью, но отнюдь не взглядами. Так, для Нэрвен нет понятий «эволюция» и «мутация», она не признает их. По ее мнению, все что ни есть – дано природой, и оно вечно. Кроме человеческой расы, разумеется. Она всегда сдержано добра и кротка с приверженцами Братства. Хотя Нэрвен не испытывает особого чувства благодарности к ним. Она улыбается, не ведая счастья (для нее их радость сторонняя, неразделенная), а, ежели подает руку помощи, не чувствует сопереживания. Они не силились понять ее мотивы, Нэрвен не пробует осмыслить, к чему каждому из них эта война.

6.1) Имя знаменитости на английском
Cate Blanchett

7) Сверхспособности
Видение будущего  – способность предсказывать, что произойдет в будущем.

И в часы бодрствования, и в часы сна - это является ей непредсказуемо. Оно застает ее врасплох, показывает страшные вещи, запрещая при этом издавать малейшие звуки и даже шевелиться. Почти всегда это похоже всего лишь на тень воспоминания, но порой сочнее реальности. Неизменно она не обладает контролем в моменты проявления дара, оставаясь сторонним наблюдателем - эфемерным существом в мире видений. Это как глядеть сквозь пальцы, собирать пазл, когда часть деталей утрачена, или распутывать клубок из десятка ниток. Для Нэрвен в видении может истечь час, а в действительности пройдут секунды.
Видения, как правило, следуют чередой - будущее изменчиво, меняются и образы.

7.1) Умения
Владение навыками выживания в дикой природе, первой медицинской помощи. Знание Синдарина и, да, мира Джона Р. Р. Толкина.

8) Связь с вами

Не надо тыкать ЛС, меил или контакт.

Bueno. 618756959 Такая мокрая чистая I seek you

9) Пробный пост

0

2

ну, вроде всё хорошо) так, пост.. да, тема... вы гуляете по лесу и вдруг начинают слышаться звуки разных машин, пугающих всё живое, что есть в лесу. это оказывается отряд лесорубов, которым необходимо вырубить этот участок леса чтобы сделать из них брёвна, доски. в общем строительный материал. как же так? люди вновь портят и уничтожают природу. ваши действия)

0

3

Melissa Hoffmann
Нет исправлений в течении 3 дней, тема в архив

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Melissa Hoffmann|Nerwen