X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Robert "Bobby" Louis Drake


Robert "Bobby" Louis Drake

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя, фамилия || Прозвище:
Роберт Льюис Дрейк | Robert Louis Drake
Человек-Лёд | Iceman

2) Возраст. Дата рождения:
18 лет | 22 июня 1944 года

3) Сторона и деятельность:
Люди Икс

4) Биография:
Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию довольно рано. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Примерно лет в 15 Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его суперспособности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. Дрейк бежал из дома, нарвавшись на неприятности в Нью-Йорке, Бобби было уже попрощался с жизнью, но на помощь ему пришли Люди Икс, после чего мальчик с радостью согласился обучаться в институте для одаренных подростков Ксавьера. Поначалу он был не уверен в себе и с неохотой развивал способности. Но благодаря упорным тренировкам он научился управлять ими.

5) Характер:
- Положительные черты: завидное целеустремление, способность понять суть различных явлений, проявление твёрдости, решительность.
- Отрицательные черты: упрям в достижении личных целей, порой бывает весьма наивен.
- Общее описание: внешне может показаться сдержанным, так как умеет себя хорошо контролировать, однако его эмоции гораздо сильнее. Роберт представляет собой весёлого, позитивного и весьма дружелюбного человека. Обычно пытается быть нейтрален к каким-либо глобальным событиям в мире мутантов, но после вступления в Людей Икс под предводительством Чарльза Ксавьера Роберт начал активно помогать лидеру и команде в достижение цели. Хоть Роберт пытается вести себя сдержанно, в душе он настоящий весельчак. В дружбе очень избирателен. Он может познакомится с человеком, долго с ним общаться, но этот человек не будет значится как "друг", он всё-равно будет вечным "знакомым". Дрейк романтик, всегда умел притягивать к себе взгляды противоположного пола, умел правильно ухаживать за девушками, но никогда не пытался завести серьёзные отношения. Да какие там серьёзные отношения - возраст ещё не тот. После вступления в Люди Икс, Роб научился проводить жёсткую грань между добром и злом. Такой вот странный этот Бобби Дрейк.

6.1) Имя знаменитости на английском:
Chace Crawford

7) Сверхспособности:
Криокинез, слаборазвитый гидрокинез, регенерация, теловое зрение, ледяная форма, изменение размеров тела.

7.1) Умения:
Роберт хорошо разбирается в экономике, социологии. Хорошо готовит, катается на скейтборде и сноуборде.

8) Связь с вами:
ICQ - 642456977

9) Пробный пост:
Жду темы.

P.S.
Извиняюсь за это описание характер, просто это - утренний бред моего мозга.

0

2

Robert Drake написал(а):

Роберт хорошо разбирается в экономике, социологии. Хорошо готовит, катается на скейтборде и сноуборде.

насколько мне известно, профессиональный скейтборд появился в массовом производстве в годах 62-63, до этого в 59 была только доска на колёсах, а сноуборд в 66, и только в 72 приобрёл современные очертания. Хотя думаю просто скользящую доску по снегу, наверное, можно таки оставить

а так, тема для поста: обычная прогулка по городу, светит солнце, жарко, на небе ни облачка. и от прошедшего вчера дождя остались только лужи. и тут видно, что группа детей играется со спичками неподалёку от бензозаправки и поджигает лужи в которых скопился бензин. детишки лет 8-11 настойчивые и всякий раз как их сгоняли взрослые, они возвращались, чтобы вновь что то поджечь, а там и до возгорания недалеко.
ваши действия)

0

3

Jared Blake
Смотри, до этого были ещё доски old school (как у Барта из Симпсонов). Про сноуборд - тут да, я перегнул мальком. Тогда можно записать обычные лыжи.

Пост: мне силу применять надо или нет?

0

4

Robert Drake написал(а):

Смотри, до этого были ещё доски old school (как у Барта из Симпсонов). Про сноуборд - тут да, я перегнул мальком. Тогда можно записать обычные лыжи.

про доски я ж это и имел ввиду) тогда оставляй лыжи)

Robert Drake написал(а):

Пост: мне силу применять надо или нет?

всё зависит от тебя) можешь да можешь нет, можешь вообще позволить им взорвать всё к чертям)

0

5

Анкета в порядке, пост ждем, но!

Robert Drake написал(а):

Криокинез, слаборазвитый гидрокинез, регенерация, теловое зрение, ледяная форма, изменение размеров тела.

из акции написал(а):

Криокинез, манипуляции со льдом и холодом, тепловое зрение, увеличенная сила и стойкость.  За счет мутации ткани тела Айсмена устойчивы к температурам, близким к абсолютному нулю, т.е. это охлаждение не наносит ему ни малейшего вреда. С падением температуры его тела, влажность окружающего Айсмена воздуха также падает. Содержащаяся в воздухе влага замораживается, образуя ледяное покрытие, полностью охватывающее тело Айсмена. Также она создает ледяную маску, скрывающую черты его лица. Это покрытие напоминает снег. При движении лед постоянно ломается и мгновенно восстанавливается (следовательно, при перемещении Айсмена в ледяной форме слышится характерный хруст).

А регенерация откуда взялась? А размеры тела? Этого в фильме у него не было. мы канонов комикса прописываем под наше время и под фильм
p.s. слаборазвитого гидрокинеза тоже не было.

0

6

Давно не было исправлений, даю ещё 3 дня на исправления, потом в архив, если конечно со мной или с кем-то ещё из админ команды не будет связи, например, по асе или на худой конец по лс.

0

7

Исправлений нет, тема в архив.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Robert "Bobby" Louis Drake