X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Downtown » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Поезд двигался как всегда быстро. Малькольм обычно передвигался по городу под землёй из-за того, что так быстрее, чем ехать на наземном транспорте. Наконец, мой первый выходной за такой большой отрезок времени. Смогу почитать что-то кроме списанных с учебников докладов, - Малькольм в душе ликовал. От радости на его лице даже промелькнула улыбка, пусть и на какую-то долю секунды. Около полугода Малькольм не брал выходных, отдыхал только на праздники и во время уикендов, но, обычно, даже в это время он работал. Работа преподавателя не самая лёгкая: надо приготовиться к занятию, сделать его интересным; написать контрольные и прочие работы для проверки знаний, а потом, после того, как ученики напишут эти работы, их нужно проверить. И ладно, если бы Малькольм проделывал это только в одном экземпляре, но Малькольм работает не с одной группой, и, увы, не с одним курсом. Проще говоря: работа учителя – это колоссальный труд. И вот, Малькольму удалось вырваться из этого, так сказать, персонального Вавилона. «Гены, мутация, эволюция», как я рад, что, наконец, смогу хотя бы начать читать эту книгу, - подумал Малькольм: Вполне возможно, что я подчеркну что-то интересное для себя из этой книги.
Наконец, голос объявил нужную Малькольму станцию, и он встал с места и пошёл к дверям. Наклейка «Не прислоняться» была сорвана. Вместо неё была наклеена такая же по форме, но только более «цветастая», яркая с надписью «Мир! Мир! Мир!» и знаком, который используют пацифисты и хиппи. После того как к Малькольму пришли те люди, именовавшие себя мутантами, Малькольм много думал о будущем человеческой расы. Те люди ясно дали понять, что от людей стоит избавиться. Малькольма забавлял тот факт, что главный в Братстве мутантов хочет обойтись с людьми так же, как во время войны немцы обошлись со многими представителями его народа.
Как только поезд остановился, Малькольм вышел из него и зашагал по перрону. На станции, как обычно, было не многолюдно. Несколько человек сидели на лавках и читали газеты. Проходя мимо, Малькольм разглядел два заголовка. Первый – что-то связанное с выходом нового альбома «The Beatles», второй что-то про полёт человека в космос. Оба не интересовали моего героя. Музыку «битлов» он не слушал, а знаний о космосе ему хватало, мол, полетел какой-то русский и хорошо. Один из ожидавших поезд на пироне, был тут явно не для этого. Краем глаза Малькольм заметил, что он смотрел за ним, а при каждой угрозе быть обнаруженным отворачивался. Какой-то он странный.
Малькольм начал «взбираться» по ступенькам наверх. Поднявшись по всем лестницам, уже выходя на улицу, Малькольм заметил, что погода ясная, солнце, хоть и блестит, но особо не греет.  Малькольму эта погода очень даже нравилась. Людей на улице почти не было: школьники и студенты на учебе, а прочие люди, в большинстве, на работе, однако кое-кто всё равно слонялся туда-сюда. Дом, где находилась квартира Малькольма, находился недалеко от метро, поэтому идти Малькольму далеко не надо.
- Малькольм Грин, - кто-то позвал Майка из-за спины, обернувшись, Малькольм увидел того парня, который смотрел за ним в метро: ты уже обдумал предложение Братства?
Вообще-то, Малькольм почти не думал о самом предложении. Как я уже писал выше, он задумался о странностях главного в Братстве, но о плюсах и минусах предложения Малькольм не думал. Однако, решение надо принять сейчас. Малькольм «быстренько» прикинул все «за» и «против». Среди всех причин (и «за», и «против») одну можно было смело выделить. Малькольм никогда не имел большого круга друзей и знакомых, но в этом братстве вполне возможно завести себе этих самых друзей. Ну, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, - подумал Малькольм и сразу же выдал: [/b] Да, думал. Я согласен вступить в ваше братство[/b].
- Хорошо, идём. Запоминай дорогу, - сказал парень. Он сразу зашагал в нужном направлении.

Метро -----> Бар «Пьяный Кабан»

+1


Вы здесь » X-men: First Class » Downtown » Метро