X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Flashback » Ничто не предвещало знакомства


Ничто не предвещало знакомства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действующие лица
Piotr Rasputin & Steve Boot.
Время (дата, год)
13 октября 1962 года, день.
Примерное место, где начинается отыгрыш
Коридор Академии.
Краткое содержание или анонс событий
Просто то, как познакомились наши персонажи.

Отредактировано Piotr Rasputin (2011-07-30 18:45:25)

0

2

Светило солнце, пели птицы, а Петр все так же тащил очередную "порцию" каких-то вещей. Это называлось помощью, хотя на самом деле его просто использовали наряду с некоторыми другими студентами. Да и сила парня вполне располагала к такой работе.
Как я ненавижу таскать эти тюки. Интересно, что в них?
Этим вопросом Распутин задавался уже не первый раз, однако лезть внутрь не решался. Ибо он как-то попытался это сделать, что почти сразу же бросилось в глаза проходившей мимо мисс МакТаггерт.
Вот мне попало тогда - с неким сожалением подумал Колосс, перебросил свою тяжелую ношу в правого плеча на левое и двинулся дальше.
Коридор был украшен кое-где картинами, кое-где небольшими стендами в тон стенам, а именно темно-коричневыми. На стендах располагались либо какие-нибудь фарфоровые вазы, либо прочая дребедень, которая легко разбивалась.
Распутин не раз видел, как дети специально ломают эти предметы.
Пролетарий улыбнулся своим собственным мыслям, остановился, почесал левое колено, и остановился, наблюдая за светящим сквозь оконные стекла солнцем. Его лучи охватывали коридор, словно щупальца. Окан были двольно большими, и не такими уж новыми, что еще больше затрудняло процесс их уборки. Но несмотря на все трудности, окна, как впрочем и все остальное в школе, были чистыми.
Петр решил отдохнуть и присел на одной из удобных ступенек лестницы, а рядом поставил запакованную и ненавистную коробку с кучей непонятных ему вещей - все равно его никто не торопил.
Если что, я заблудился
И правда - особняк был весьма большого размера, что затрудняло поиск нужного пути даже тому, кто здесь уже давно.
Занятий сейчас нет, делать особо нечего. Да если честно, и трудиться не хочется. Вот такой вот я лентяй. Хотя бывают и похуже - Петр снова улыбнулся.
Вокруг не было ни души - все были либо на улице, либо куда-то отправились.

0

3

Середина октября, а запланированные дела ещё даже не приближались к их логическому завершению. Стив не любил суету, особенно когда та касалась его. День начался относительно не плохо и Стив был этому вполне рад, почему относительно? А лишь потому, что Стив проспал, да для него это было не проблемой, но чёрт он не смог выпить кофе и до сих пор был голодный.
Закончив со всеми сегодняшними своими делами, Раш собирался отправиться в какаю-нибудь забегаловку, Дабы перекусить. Он видел огромное количество куда-то спешащих людей, у всех у них какие-то проблемы, какая-то необходимость быстро добраться куда-то... Все эти вопросы нисколько не интересовали Стива. Он был  освобождён от всех этих мыслей и сейчас просто расслаблялся, поставив стену между собой и реальностью.
-Надо думать день прошёл успешно. - Стив достал из своей сумки газету и открыл страницу, на которой была автомобильная промышленность. Стив давно мечтал о собственной машине, да возможно с практической точки зрения она ему не к чему, но это так престижно и круто. Автомобиль интересовал парня даже не с той точки зрения, что бы можно было не ходить пешком, ему просто хотелось почувствовать как это вести машину. Для этого он сдавал на права несколько лет назад, но купить машину в то время он так  и не решился.
Вокруг как-будто сильно опустело и Стив шёл по лестнице размеренным шагом, уставившись в газету. Тишина и Стив казалось бы, наслаждался ей. Вдруг на одной из ступеней Стив в кого-то уперся. Все его мысли вдруг пропали.
Стив обратил внимание на молодого человека сидевшего на лестнице. Стив никогда прежде его не видел.
-Думаю стоит с ним познакомиться, я не видел его на занятиях, и выглядит он не на 17 лет. -Он протянул Петру руку.
-Ты ведь не учишься здесь? Меня зовут Стив, Стив Бут. - Бут внимательно рассмотрел юношу. Тот был весьма усталый и по всей видимости отдыхал.

+1

4

Петр был слишком занят разглядыванием затяжек на своих уже весьма "немолодых" джинсах, и потому не заметил, как в него кто-то врезался. Когда он поднял голову, он увидел светловолосого парня с газетой в одной руке. Другая же рука протянулась к нему в приветствии, а незнакомец произнес:
-Ты ведь не учишься здесь? Меня зовут Стив, Стив Бут
Распутин встал во весь свой могучий рост и пожал парню руку.
-Да, я студент Академии. Петр Распутин, очень приятно, - юноша слегка сжал костяшки руки Стива, но потом ослабил хватку.
Эк же он на меня налетел-то
Колосс с любопытством посмотрел на газету, и увидел там автомобиль, и лицо стального мутанта просияло.
-А ты тоже будешь здесь учиться? - Петр не мог определять сходу на глаз возраст людей, да и не похож был Бут, по его мнению, на преподавателя. Но всякое может быть. Знавал в детстве Распутин одного дядю, который очень молодо выглядел и был небольшого роста. Так вот, пятнадцатилетний подросток принял его тогда за ровесника.
А мне еще тащить эту чертову коробку, - краем глаз Пролетарий глянул на ненавистную ему хреновину квадратной формы.
Я же не рабочий, пусть и ношу соответствующее прозвище. Правда, оно уже в прошлом, - Петр вспомнил, как его заставляли работать, заниматься скупкой и продажей краденого, оружия и прочего. Распутин терпеть не мог преступников, но ему приходилось выполнять приказы Бориса до того самого дня.
Тот день ему довольно часто снился. Первые убийства. Убийства в целях обороны, не нападения. Так утешал себя парень все время.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Flashback » Ничто не предвещало знакомства