X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Raven Darkholme Competition


Raven Darkholme Competition

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя, фамилия:
Raven Darkholme/ Рейвен Даркхолм
Mystique/Мистика, Мистик

2) Возраст:
Мистика сбежала из дома совсем маленькой девочкой, так что точной даты рождения она не помнит. На вид ей около 20 лет. 

3) Биография:
Сторона: Братство Мутантов
История персонажа: Мутация проявилась у Мистики в очень юном возрасте. Судя по отрывочным воспоминаниям девушки ее родители были совершенно не в восторге от перспективы растить «урода», о чем ей неоднократно сообщалось. Скорее всего, Рейвен родилась у людей с весьма скудными интеллектуальными способностями откуда-нибудь с окраин, если единственное, что пришло им в голову - это запирать маленькую девочку в подвале, а в последствии и пытаться ее убить. Как бы там ни было, Рейвен удалось сбежать и найти приют в доме у Чарльза Ксавьера. О своей жизни до этого момента она предпочитает не вспоминать.
Наконец обретя единственного во всем мире друга и защитника, Рейвен начинает активно учиться как можно лучше контролировать собственные способности, чтобы ничем не выделяться из мира «нормальных». Тот образ, который Мистика выдает за свое «нормальное» лицо вряд ли является тем, как выглядела бы девушка, если бы не мутация, скорее это плод ее воображения, собранный из множества разных людей вокруг. Ведь Чарльз настаивает на том, что ей нужно придерживаться «нормальной» внешности и в быту, чтобы не обнаружить себя.
При всем старании Мистику мало увлекает обычная жизнь. Отучившись в средней школе она не стремится получить высшее образование, предпочитая больше времени проводить с Чарльзом, помогая ему с учебой, поддерживая и ободряя. Он -  единственное, что есть ценного в ее жизни.
Тем не менее Мистику одолевают сомнения - прав ли Чарльз, должна ли она всю жизнь прятаться в его тени, скрывать свою сущность. Поворотным моментом для нее становится встреча с другими мутантами. Потихоньку девушка начинает приходить к мнению, что вовсе не так «ненормальна», как ей пытаются внушить все вокруг, и ей совершенно не обязательно прогибаться под людей, чтобы чувствовать себя нормально. Естественно, не последнюю роль в формировании этого нового взгляда на жизнь сыграла ее встреча с Эриком Лэншером. Его внимание к ней в ее природном виде, тот жар, с которым он защищает права мутантов быть такими, какими их сотворила природа, вдохновляют Рейвен. Но ее решение перейти на его сторону во многом диктуется и чисто девичьим увлечением, так что уход от Чарльза был весьма импульсивным, и Рейвен ждет еще море сомнений и метаний прежде, чем она сможет окончательно принять себя и сделать свой окончательный выбор.

4) Внешность:
Jennifer Lawrence
Для обычных людей - блондинка невысокого роста, голубые глаза, пухлые губы - вполне заурядная и социально приемлемая внешность. В одежде предпочитает только зарождающийся провокационный стиль 60х - мини-юбки, короткие платьица, гольфы, туфли на невысоком каблуке, но в отличии от остальных девушек отдает предпочтение все-таки менее кричащим благородным цветам - черному,коричневому, болотно-зеленому.
В своем природном виде Мистика - высокая, худая молодая женщина с темно-синей кожей, покрытой затейливым узором. Ярко-красные волосы и желтые глаза без четко выраженной радужки завершают образ мутанта, как его наверное и представляют себе большинство обывателей. В таком виде Мистика не нуждается в одежде, так как рисунок ее кожи составляет своеобразные костюм, да и любая вещь будет только сковывать движения.

5) Характер:
Рейвен - молодая, немного наивная девушка, которой предстоит пройти очень длинный путь. Чрезмерно увлекающаяся, влюбчивая и дочерчивая. Ее одновременно и восхищают, и пугают те перемены, которые происходят вокруг нее. Но она хочет быть их частью. История с родителями научила Рейвен с осторожностью относиться к людям, но «таким же как она» девушка пока доверяет безоговорочно, считая, что все они, образно говоря, в одной лодке.
После встречи с другими мутантами Рейвен не покидает чувство, что она наконец-то нашла свое место, и если раньше ей приходилось постоянно сдерживаться, что совершенно не в ее характере, то теперь можно наконец-то расслабиться и делать то, чего ей всегда так хотелось - быть собой.
Для Рейвен очень много значат доброта и участие других. Она не цинична и готова с распростертыми объятиями принять каждого мутанта, которому пришлось пережить то же, что и ей. Потихоньку в ее доброе сердце начинает закрадываться ненависть к, по словам Эрика, «вымирающему» человечеству. Всю свою жизнь Рейвен видела только агрессию и злость людей, так что готова платить им тем же.

6) Способности:
Мистика способна трансформироваться в любое живое существо, полностью копируя все его характеристики - рисунок сетчатки, отпечатки пальцев, голос. Она может обращаться и в животных, отращивая при этом новые конечности, хвост и т.д. При копировании других мутантов Рейвен может копировать и некоторые их способности, например, когти или защитный панцирь, но ей удается создать только нечто визуально похожее и не обладающее свойствами оригинала.
Необычайная подвижность ее клеток значительно замедляет их старение, а также увеличивает скорость реакций и в конечном счете силу и ловкость. Конечно, эту часть своих способностей Мистике только предстоит тренировать, но ее потенциал достаточен, чтобы в итоге превратить ее в одного из самых ловких и изворотливых мутантов-шпионов и лазутчиков.
Благодаря все той же особой структуре и подвижности клеток Мистика гораздо меньше подвержена влиянию всяческих ядов, в том числе наркотиков, алкоголя и т.д.

7) Умения:
Долгие годы жизни вместе с телепатом научили Рейвен чувствовать, когда в ее мысли кто-то вмешивается, но естественно, она не может этому сопротивляться.
Большая часть ее интересов долгое время крутилась вокруг научной деятельности Чарльза, она успела прочитать многие научные труды, на которых он строил свои работы, прослушать и помочь откорректировать большинство его докладов. А так как Мистика быстро и хорошо запоминает и усваивает информацию, то можно считать, что теоретически она подкована ничуть не хуже самого Ксавьера. Только вот не всегда согласна с его выводами, ну да об этом не здесь.
Остальные ее умения носят очень приземленный характер. Рейвен неплохая хозяйка, умеет, хоть и не очень любит готовить. В состоянии принять и развлечь легкой беседой гостей, быть приветливой и общительной «пай-девочкой».
Она умеет водить машину, в своем природном виде крайне ловка и гораздо сильнее обычной женщины ее возраста, практически не умеет драться или пользоваться оружием, не разбивается в боевой технике или взрывчатке. Рейвен - обычная девочка 60х.
8) Связь с вами:
222-3о8-355
9) Пробный пост:
Жду тему.

Анкета компактная прежде всего из-за стремления избежать "многобуквия", но готова дополнить по первой просьбе принимающей стороны.

0

2

Another Raven написал(а):

2) Возраст:Мистика сбежала из дома совсем маленькой девочкой, так что точной даты рождения она не помнит. На вид ей около 20 лет.

можете придумать свою дату)

в остальном мне нравится) я готова вам дать тему прямо сейчас, если хотите.

0

3

Nicole Kolt
ну своя дата какая-то скорее всего есть, не может быть, чтобы такой стремящийся к нормальности Ксавьер не придумал своей сестре дату рождения, но сама Рейвен вряд ли помнит, когда она родилась, а значит будем считать, что отсуствие дня рождения делает ее судьбу еще более драматичной :)
Конечно, я очень жду тему, хочется уже распробовать персонажа в действии.

0

4

Просмотр анкеты Шельмой за 27,07,11 19-52

Свернутый текст

1) Имя, фамилия:
Raven Darkholme/ Рейвен Даркхолм
Mystique/Мистика, Мистик

2) Возраст:
Мистика сбежала из дома совсем маленькой девочкой, так что точной даты рождения она не помнит.Младенцем чтоль бежала? Не думаю, что не знала сколько ей... Как-то странно... На вид ей около 20 лет. при умелом пользовании силой и чудесами медицины и в 50 можно на 18 выглядеть))

3) Биография:
Сторона: Братство Мутантов
История персонажа: Мутация проявилась у Мистики в очень юном возрасте. Судя по отрывочным воспоминаниям девушки ее родители были совершенно не в восторге от перспективы растить «урода», о чем ей неоднократно сообщалось. Скорее всего, Рейвен родилась у людей с весьма скудными интеллектуальными способностями откуда-нибудь с окраин, если единственное, что пришло им в голову - это запирать маленькую девочку в подвале, а в последствии и пытаться ее убить. да и состоятельные люди могут так поступить..Как бы там ни было, Рейвен удалось сбежать и найти приют в доме у Чарльза Ксавьера. О своей жизни до этого момента она предпочитает не вспоминать.но для подробности анкеты надо..
Наконец обретя единственного во всем мире друга и защитника, Рейвен начинает активно учиться как можно лучше контролировать собственные способности, чтобы ничем не выделяться из мира «нормальных». Тот образ, который Мистика выдает за свое «нормальное» лицо вряд ли является тем, как выглядела бы девушка, если бы не мутация, скорее это плод ее воображения, собранный из множества разных людей вокруг. Ведь Чарльз настаивает на том, что ей нужно придерживаться «нормальной» внешности и в быту, чтобы не обнаружить себя. Ммм.. Ни в фильмах ни в комиксах не видела проблем с силой...
При всем старании Мистику мало увлекает обычная жизнь. Отучившись в средней школе она не стремится получить высшее образование, предпочитая больше времени проводить с Чарльзом, помогая ему с учебой, поддерживая и ободряя. Он -  единственное, что есть ценного в ее жизни.
Тем не менее Мистику одолевают сомнения - прав ли Чарльз, должна ли она всю жизнь прятаться в его тени, скрывать свою сущность. Неа... Она не думала об этом, пока ей не "промыл" мозги Магнитик Поворотным моментом для нее становится встреча с другими мутантами. Потихоньку девушка начинает приходить к мнению, что вовсе не так «ненормальна», как ей пытаются внушить все вокруг, и ей совершенно не обязательно прогибаться под людей, чтобы чувствовать себя нормально. Естественно, не последнюю роль в формировании этого нового взгляда на жизнь сыграла ее встреча с Эриком Лэншером. Его внимание к ней в ее природном виде на самом дела он так сказал только что бы заручиться первым последователем., тот жар, с которым он защищает права мутантов быть такими, какими их сотворила природа, вдохновляют Рейвен. Но ее решение перейти на его сторону во многом диктуется и чисто девичьим увлечением, так что уход от Чарльза был весьма импульсивным, и Рейвен ждет еще море сомнений и метаний прежде, чем она сможет окончательно принять себя и сделать свой окончательный выбор.вы так этого хотите? хм.. не в её стиле, но....

4) Внешность:
Jennifer Lawrence
Для обычных людей - блондинка невысокого роста, голубые глаза, пухлые губы - вполне заурядная и социально приемлемая внешность. В одежде предпочитает только зарождающийся провокационный стиль 60х - мини-юбки, короткие платьица, гольфы, туфли на невысоком каблуке, но в отличии от остальных девушек отдает предпочтение все-таки менее кричащим благородным цветам - черному,коричневому, болотно-зеленому.
В своем природном виде Мистика - высокая, худая молодая женщина с темно-синей кожей, покрытой затейливым узором. это чешуя-то узор?Ярко-красные волосы и желтые глаза без четко выраженной радужкикак-раз таки только радужка и желтая. а белок есть, просто слегка сливается. завершают образ мутанта, как его наверное и представляют себе большинство обывателей. В таком виде Мистика не нуждается в одежде, так как рисунок ее кожи составляет своеобразные костюм, да и любая вещь будет только сковывать движения.

5) Характер:
Рейвен - молодая, немного наивная девушка, которой предстоит пройти очень длинный путь. Чрезмерно увлекающаяся, влюбчивая и дочерчивая. Ее одновременно и восхищают, и пугают те перемены, которые происходят вокруг нее. Но она хочет быть их частью. История с родителями научила Рейвен с осторожностью относиться к людям, но «таким же как она» девушка пока доверяет безоговорочно, считая, что все они, образно говоря, в одной лодке.
После встречи с другими мутантами Рейвен не покидает чувство, что она наконец-то нашла свое место, и если раньше ей приходилось постоянно сдерживаться, что совершенно не в ее характере, то теперь можно наконец-то расслабиться и делать то, чего ей всегда так хотелось - быть собой.
Для Рейвен очень много значат доброта и участие других. Она не цинична и готова с распростертыми объятиями принять каждого мутанта, которому пришлось пережить то же, что и ей. Потихоньку в ее доброе сердце начинает закрадываться ненависть к, по словам Эрика, «вымирающему» человечеству. Всю свою жизнь Рейвен видела только агрессию и злость людей, так что готова платить им тем же.
ничего не скажу, так как совсем неканон

6) Способности:
Мистика способна трансформироваться в любое живое существо, полностью копируя все его характеристики - рисунок сетчатки, отпечатки пальцев, голос. Она может обращаться и в животных, отращивая при этом новые конечности, хвост и т.д. При копировании других мутантов Рейвен может копировать и некоторые их способности, например, когти или защитный панцирь, но ей удается создать только нечто визуально похожее и не обладающее свойствами оригинала.
Необычайная подвижность ее клеток значительно замедляет их старение, а также увеличивает скорость реакций и в конечном счете силу и ловкость. Конечно, эту часть своих способностей Мистике только предстоит тренировать, но ее потенциал достаточен, чтобы в итоге превратить ее в одного из самых ловких и изворотливых мутантов-шпионов и лазутчиков.
Благодаря все той же особой структуре и подвижности клеток Мистика гораздо меньше подвержена влиянию всяческих ядов, в том числе наркотиков, алкоголя и т.д.
тут нормально, если принять во внимание "начало" её истории...

7) Умения:
Долгие годы жизни вместе с телепатом научили Рейвен чувствовать, когда в ее мысли кто-то вмешивается, но естественно, она не может этому сопротивляться.
Большая часть ее интересов долгое время крутилась вокруг научной деятельности Чарльза, она успела прочитать многие научные труды, на которых он строил свои работы, прослушать и помочь откорректировать большинство его докладов. А так как Мистика быстро и хорошо запоминает и усваивает информацию, то можно считать, что теоретически она подкована ничуть не хуже самого Ксавьера. Только вот не всегда согласна с его выводами, ну да об этом не здесь.
Остальные ее умения носят очень приземленный характер. Рейвен неплохая хозяйка, умеет, хоть и не очень любит готовить. В состоянии принять и развлечь легкой беседой гостей, быть приветливой и общительной «пай-девочкой».
Она умеет водить машину, в своем природном виде крайне ловка и гораздо сильнее обычной женщины ее возраста, практически не умеет драться или пользоваться оружием, не разбивается в боевой технике или взрывчатке. Рейвен - обычная девочка 60х.
8) Связь с вами:
222-3о8-355
9) Пробный пост:
Жду тему.

Анкета компактная прежде всего из-за стремления избежать "многобуквия", но готова дополнить по первой просьбе принимающей стороны.

0

5

Anna Marie Raven написал(а):

Младенцем чтоль бежала? Не думаю, что не знала сколько ей... Как-то странно...

Вы вспомните момент в фильме с ее первым появлением, там девочке от силы лет 7-10, ну и я очень сомневаюсь, что родители, которые ее хотели убить, устраивали грандиозные праздники по поводу ее дня рождения. Поэтому вполне допускаю, что ребенок мог просто не знать этой даты.

Anna Marie Raven написал(а):

вы так этого хотите? хм.. не в её стиле, но....

По мне, прелесть фильма как раз в том, что такие мощные каноны еще не сформировались, и все из них сомневаются, ищут себя, почему нет? Аналогично по поводу задумывалась/не задумывалась и Магнето. Рейвен молода, влюблена, очарована открывающимися ей перспективами и возможностями. Но в первую очередь она первый раз в жизни обрела что-то похожее на семью. Это опьяняет, особенно юную голову.

Anna Marie Raven написал(а):

это чешуя-то узор?Ярко-красные волосы и желтые глаза без четко выраженной радужкикак-раз таки только радужка и желтая. а белок есть, просто слегка сливается.

Чешуя? Простите, а с чего Вы взяли, что это чешуя? Признаюсь, я не очень хорошо знаю комиксный канон того момента, когда там появляются эти узоры, но мне всегда казалось, что это просто некие наросты и более темная пигментация кожи. Пошла-ка я погуглю еще.
Что касается глаз, то тут сознаюсь, взяла за основу комиксы. Для меня она так симпатичнее. Но если принципиально, вернусь к канону фильма - желтая радужка, желтоватый белок.

0

6

Another Raven написал(а):

Простите, а с чего Вы взяли, что это чешуя?

Ну с того, что именно так это и обставили в фильме. В каноне у нее вообще ни рисунков ни чего либо еще.

0

7

Anna Marie Raven
на англицкой педивикии утверджается вот что:

Свернутый текст

This changes in 2001's X-Men Forever miniseries, in which Mystique is exposed to dangerous levels of radiation in order to save the life of Toad. The process morphs Mystique's appearance to match her more reptilian physique from the 2000s film trilogy

там ее новую кожу сравнивают с кожей рептилии, ну то есть это все-таки наросты, потому что чешуя в моем представлении - это что-то такое...дерни и отвалится, а у Мистики немного не так 8-)

Что касается канона, то какие отношения предполагаются между Мистикой и Роуг? Приемная мать из молодой Рейвен, имхо, никакая.

0

8

Another Raven написал(а):

Что касается канона, то какие отношения предполагаются между Мистикой и Роуг? Приемная мать из молодой Рейвен, имхо, никакая.

В ЛС после принятия.

0

9

Кхм-кхм, прошу прощения, но все-таки хотелось бы уточнить, мы ждем оставшихся претенденток? Пока их нет, темы для пробного поста не будет? Я бы просто подумала пока. Или вообще анкета не принимается? http://www.yoursmileys.ru/csmile/question/c0308.gif

0

10

Another Raven написал(а):

и Рейвен ждет еще море сомнений и метаний прежде, чем она сможет окончательно принять себя и сделать свой окончательный выбор.

Распишите один из таких моментов, когда ее настигают сомнения и метания. И по желанию сделала ли она выбор.

0

11

Прошло 3 дня без исправлений, хотя автор анкеты появлялась, посему акета переносится в архив.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Raven Darkholme Competition