X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Dormitory suburb » Особняк Бутов


Особняк Бутов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Волшебное время закончилось  и началось новое, что-то не познанное. К этому времени Стив уже знал, что существуют другие мутанты, в одну из них Стив уже был влюблён. До того, как его нашёл профессор, Стив всё время путешествовал. это были незабываемые дни, он побывал почти везде, ну по-крайней мере, где хотел побывать.
Шикарный двухэтажный особняк, доставшийся Стиву от старушки. У неё не было не мужа, не детей, полное одиночество,
она прожила всю жизнь пытаясь скопить денег, много денег, а когда пришёл час умирать, она поняла, как безнадёжно провела жизнь. Стиву потребовалось не так много денег, что бы выкупить его. Болеющая чахоткой старушка была готова отдать его за гроши, все её деньги ушли на похороны, на которых был и Стив. Там было вобще много народу, люди некогда работавшие с ней, соседи и некоторые другие личности, с которыми она виделась может быть раз в жизни. Наверное никогда в её жизни не было столько народу, наверное это и было её мечтой. Но факт есть фактом: дом теперь принадлежит Стиву. Он давно предлагал своей матери переехать к нему, но та упорно отказывалась. Она жила со своим новым ухажером в Манчестере и не сильно то жаловалась на жизнь.
Сам дом как и снаружи, так и внутри был прибран до мелочей. Стив даже иной раз боялся чего-либо потрогать. Десятки различных трудящихся рук прислуги начисто каждый день вылизывали этот дом. Снаружи было вполне уютно,
позади дома был небольшой ров, в котором постоянно была чистая тёплая вода. Он предназначен даже более для красоты, чем для чего-нибудь ещё. Рядом с ним стояли небольшие удобные кресла, Стив мог усесться в одно из них и сидеть там часами, позабыв обо всём. Дома было так же уютно. Несколько спален, столовая, небольшая кухня, три уборных комнаты, гостиная: всё было красиво, педантично и со вкусом обставлено.
Десять утра, солнце недавно встало и просвечивало в окно спальни парня. Он мог бы проспать ещё дольше, но видимо не судьба. Выйдя на улицу, Стив подошёл к почтовому ящику из которого достал письмо от своей матери. Это был ответ на письмо, что парень недавно написал ей.
Он был раздет выше пояса, на нём были натянуты тёмные брюки с ремнём, а на ногах резиновые тапочки. Видно было, что он с просони, так как его волосы были сильно растрёпанны, а глаза заспанными.
-Мать... - Стив зашёл в дом и оторвал верхушку у конверта. Он уставился в письмо и прочитав верхнюю строчку:
"Дорогой Стивен,
У меня всё по прежнему..."

Он кинул письмо в мусорное ведро. Затем Стив достал из холодильника пакет молока и допил то, что в нём осталось залпом. Есть хотелось сильно и по этому, решив сильно не затрудняться, он поставил сковороду на плиту, зажёг газ и разбил яйца. Через несколько минут вкусный завтрак уже был готов. Стив плохо умел готовить, обычно этим занималась его домработница, но именно сегодня она запросила выходной. Парень заварил себе кофе и сел читать утреннюю газету, нет Стив вовсе не домосед, который любит читать газеты и находится постоянно дома у себя в спальном районе, почти каждое утро в газетах он искал новости, касающиеся мутантов, внимание людей к ним сильно беспокоило Стива. Он точно не знал, как бы его знакомые отнеслись, если бы узнали, что Стив мутант, по этому он не рисковал и тщательно скрывал свои суперспособности, даже отправляясь на свою утреннюю пробежку Стив был предельно аккуратен. Маленькая скорость его не интересовала, а в пригороде тяжело найти место, где очень мало зевак. Он отправлялся на местный заброшенный стадион, говорили, что он проклят, ибо несколько лет назад он был охвачен пожаром, погибло много людей, даже говорили, что там замешены нечистые силы. Большинство туда просто боялись приходить, ожидая чего-то плохого.
Вот и сейчас Стив собирался отправится на пробежку, Он натянул свои спортивки и любимые кроссовки, футболку и солнечные очки. После допил кофе и отправился вновь совершать пробежку.

-----Где-то в окресностях
(Следующий пост опять тут)

Отредактировано Steve Boot (2011-07-28 14:52:23)

0


Вы здесь » X-men: First Class » Dormitory suburb » Особняк Бутов