X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд Третий. В честь ГП оО


Флуд Третий. В честь ГП оО

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Nicole Kolt
Я в принципе пока играю, но, если успею освободиться - ничуть не против похищения и вообще чего угодно) Люблю экшн) Да и вообще, если надо будет заткнуть дырку в квесте, можете смело затыкать мной)

0

3

Ураааааа, наконец то мы будем флудить в честь Поттера XD заслуженно ^_^

0

4

Да, известно-) занимайся делами, не будем отвлекать) ждем-с-)

*забрала свои слова про отвлечение обратно*
Что за фильм? А про хоть квесты намечаются?)
Так-с, квест глобальный будет и для Иксов и для Братства) наступают перепалки с людьми)
а фильм, смотрела Дориана Грея))

0

5

Caroline Jeffers
тогда пойди займи понравившееся место) хотя из Братства людей совершенно не хватает..

0

6

Nicole Kolt
А там нет мест для преподавателей больше) Я поэтому и спросила, так бы и сама записалась)

0

7

Caroline Jeffers
любое оставшееся место вместо ученика))

0

8

Nicole Kolt написал(а):

Так-с, квест глобальный будет и для Иксов и для Братства) наступают перепалки с людьми)
а фильм, смотрела Дориана Грея))

еще один квест будет? помощь нужна?

Alice Vendetta написал(а):

Jeremy Austin
Да глупый айпад этот. Я ярая противница макинтоша, но это был подарок, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят-)

а ноута или стацеонара нет? ведь через айпод \неудобно наверное писать посты....

Nicole Kolt написал(а):

Jeremy Austin
да нет, я только сейчас вот сажусь, у меня же ночь для кропотливой работы) утром и днем сплю) посмотрела фильм, сбегала к маме за забытой сумкой, заскочила в магазин, скупилась и снова с вами) но щас буду решать дела с Чарльзом и буду доделывать что нужно)
сами как тут все?)

мы то норм) тебя не хватает во флуде) но терпим))) главное что ролка оживает благодаря тебе и чарльзу))
давай беги)) будем ждать)))

0

9

Nicole Kolt
Ооо, люблю глобальность-) я так понимаю, что нам всем удастся и свои способности поиспользовать-)
Ох... И как тебе это... Чудо в перьях?-)

0

10

Nicole Kolt
Не старовата я? Ну как скажешь)

0

11

Alice Vendetta написал(а):

Nicole Kolt
Ооо, люблю глобальность-) я так понимаю, что нам всем удастся и свои способности поиспользовать-

если там будет использовано время будущего и мы найдем мне лебедя то я даже смогу контролировать их)

0

12

Jeremy Austin
Ну, относительно неудобно. Есть стационар, но ночью я с планшетника сижу лежа в постели, потому что если я буду сидеть за стационаром, то обязательно не откажу себе в желании поиграть, а если я сяду ночью играть, то я не отойду от компьютера до утра XD

0

13

Jeremy Austin
Использовано время будущего это как? *интересуетца*

0

14

Alice Vendetta написал(а):

Jeremy Austin
Ну, относительно неудобно. Есть стационар, но ночью я с планшетника сижу лежа в постели, потому что если я буду сидеть за стационаром, то обязательно не откажу себе в желании поиграть, а если я сяду ночью играть, то я не отойду от компьютера до утра XD

во что играть?)

0

15

Alice Vendetta написал(а):

Jeremy Austin
Использовано время будущего это как? *интересуетца*

ну действия идут не в октябре 62 года, а немного позже, дав время Джереми научится контролировать способность и снова влюбится в алекс

0

16

Jeremy Austin
ассассиню я яростно, в Assassin's Creed-)
а, а в квесте так можно делать, в будущее время переносить события всмысле? Когда же уже список необходимых персов откроют, бее

Отредактировано Alice Vendetta (2011-07-25 00:48:36)

0

17

Alice Vendetta написал(а):

Jeremy Austin
ассасиню я яростно, в Assassin's Creed-)
а, а в квесте так можно делать, в будущее время переносить события всмысле? Когда же уже список необходимых персов откроют, бее

не знаю, но квесты не идут в тот же вечер что и приехали все в институт)хд
ага, мне нужно отца искать, я его немного подредактирую, чтобы люди горели желанием играть за него)

0

18

Jeremy Austin
Вот и я своего донжуана доработала уже, хочу уже найти-)
Нашла более менее похожую иллюстрацию свои способностей, fuck yea  :crazy:

0

19

Alice Vendetta написал(а):

Jeremy Austin
Вот и я своего донжуана доработала уже, хочу уже найти-)
Нашла более менее похожую иллюстрацию свои способностей, fuck yea

покажи))
кстати, способность у тебя мего загадочная))) что она значит?

0

20

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-07/1216490499_13101484_9854520.jpg

0

21

Jeremy Austin написал(а):

еще один квест будет? помощь нужна?

после всего думаем замутить квест связанный с Хэллоуином)) но это у Иксов. А у Братства может потасовка будет мб)

Jeremy Austin написал(а):

мы то норм) тебя не хватает во флуде) но терпим))) главное что ролка оживает благодаря тебе и чарльзу))давай беги)) будем ждать)))

скоро вернусь, обязательно)

Alice Vendetta написал(а):

Ооо, люблю глобальность-) я так понимаю, что нам всем удастся и свои способности поиспользовать-)Ох... И как тебе это... Чудо в перьях?-)

удастся) так что надеюсь с этого квеста у ролы дела пойдут лучше =3
смотря ты про какого Дориана)) я смотрела который с Беном Барнсом) сказать, что увидела я там что-то особенное, это ничего не сказать) но в самом фильме смысл есть и мне этот смысл по душе) обнаженка тоже порадовала, как же без этого хД но они так редко показывали портрет..) а меня мучал интерес)) но перед тем как портрет сгорел, зрелищно, чего уж там *__* такой старичок прогнивший на портрете, вааааа...)

Caroline Jeffers написал(а):

Не старовата я? Ну как скажешь)

да нормально все)) мы же женщины тоже порой нуждаемся в защите, а когда ее нет такое случается хД

0

22

Обучение учеников!!!

0

23

Nicole Kolt написал(а):

а когда ее нет такое случается хД

Тут надо вставить: А когда ее нет, начинаем защищать себя сами, и тут такое случается...
Мне этот вариант больше импонирует)

Еще один пост...  :insane:

0

24

Jeremy Austin
Я не помню под чем я ее придумала, ахах
Мне хотелось что-либо такое... Хм, в общем я думала, что когда люди находятся на грани смерти, то в них появляются новые силы для последнего рывка. Но как сделать так, чтобы появлялись не просто силы, а еще и подкрепление внешним видом? Чтобы все видели, что ты, мол, уже почти мертвяга, но злющий и имеющий силы сражаться до последнего....вот как родилась эта чудная способность-)
http://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/AliceMadnessReturns/Hysteria.jpg

0

25

Caroline Jeffers написал(а):

Тут надо вставить: А когда ее нет, начинаем защищать себя сами, и тут такое случается...Мне этот вариант больше импонирует)
            Еще один пост...

хах, ну возможно так даже более удачнее хД
ох черт да точно, надо идти продолжать работу хД

0

26

Nicole Kolt написал(а):

после всего думаем замутить квест связанный с Хэллоуином)) но это у Иксов. А у Братства может потасовка будет мб)

все идет в один месяц?

0

27

Jeremy Austin написал(а):

все идет в один месяц?

да х)

0

28

Nicole Kolt написал(а):

Обучение учеников

мне в учителя записатся не стоит ведь) я ж умею только не давать способности включится без контроля)

Alice Vendetta написал(а):

Jeremy Austin
Я не помню под чем я ее придумала, ахах
Мне хотелось что-либо такое... Хм, в общем я думала, что когда люди находятся на грани смерти, то в них появляются новые силы для последнего рывка. Но как сделать так, чтобы появлялись не просто силы, а еще и подкрепление внешним видом? Чтобы все видели, что ты, мол, уже почти мертвяга, но злющий и имеющий силы сражаться до последнего....вот как родилась эта чудная способность-)

круто))))

0

29

Nicole Kolt написал(а):

да х)

слишком насыщенно)

0

30

Nicole Kolt написал(а):

удастся) так что надеюсь с этого квеста у ролы дела пойдут лучше =3
смотря ты про какого Дориана)) я смотрела который с Беном Барнсом) сказать, что увидела я там что-то особенное, это ничего не сказать) но в самом фильме смысл есть и мне этот смысл по душе) обнаженка тоже порадовала, как же без этого хД но они так редко показывали портрет..) а меня мучал интерес)) но перед тем как портрет сгорел, зрелищно, чего уж там *__* такой старичок прогнивший на портрете, вааааа...)

Пойдут пойдут-)
Да, я про того, что с Барнсом. Мне фильм не понравился ужасно, и дело не только в Барнсе. Я так люблю книгу, и меня возмутило происходящее на экране. Начать хотя бы с того, что Грей-БЛОНДИН. Но да, конечно, король обаяния Бен наверняка не дал тронуть краской свои прекрасные локоны...>< но для одного раза вполне. Лучше посмотреть Уальда со спящими в одной постели Джудом Лоу и Стивеном Фраем. Это хоть выглядит не так противно.

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rubbish and archive » Флуд Третий. В честь ГП оО