X-men: First Class

Объявление

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


"
Дети Атома
Особо нужны:
Alex Summers
Scott Summers
Hank McCoy
"
Братья по крови
Особо нужны:
Raven Darkholme
Namor McKenzie
Shiro Yoshida
"
Новобранцы
Особо нужны:
Jeremy Walker
Eileen Ross
---
"
Розыск
Особо нужны:
brother for Kate
friend for Marie
boyfriend for Alice
"
Любовь это война
Особо нужны:
David & Catherine
Ray & Julia
Steven & Melanie
"
Живущие в темноте
Особо нужны:
Nora Sweet
Tommy Doretveyer
Tom Smith
Ник: X-men
Пароль: 1234
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер:
Не забываем нажимать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ваши баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Планета страха X-men. Utopia. Percy Jackson. To the bitter end. SPN: under the burning sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: First Class » Rooms » Комната #1 Merraya Howard | Nina Thurman


Комната #1 Merraya Howard | Nina Thurman

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_09_2010/post-34098-1285451479_thumb.jpg

0

2

Город мягкими сумерками накрыла ночь. Это произошло совершенно незаметно – казалось вот только светило солнце, пусть не такое уж и яркое, но хотя бы создающее иллюзию тепла и защищенности, словно кто-то свысока приглядывает за тобой и оберегает от всевозможных неприятностей, и будто по мановению волшебной палочки оно исчезло, уступив место своей ночной приятельнице луне. А эта своенравная дама явно является покровительницей ночных пороков, разворачивающихся во всей своей неприглядной красе с наступлением темноты. Именно сейчас активизировалась так называемая богема – битники, люди практиковавшие своеобразный стиль жизнь, отвергая ценности старшего поколения. Пропаганда художественного творчества как основная форма самовыражения личности – вот он расцвет авангардизма!  Отвержение религиозных протестантских традиций предков, не потому что это неприемлемо духовно, а просто как очередной факт протеста, возросший на этом фоне интерес к религиям Востока, особенно дзен-буддизму. Бунтарский дзен не является религией в традиционном смысле: здесь нет никакого Бога, которому следует поклоняться; нет «церемоний», «загробного мира». Он свободен от догм, связывающих другие религии. В нем нет наборов доктрин, которые последователи вынуждены принимать. Обучающийся дзэну добывает знания о нем в глубине своего собственного сознания. Кроме того, дзэн-буддизм адресован человеческому сердцу. Он — жизненный опыт, переживание, «творческий импульс». Гедонизм, лежащий в основе и неправильно понятый битниками, давал свободу распущенности: именно отсюда берут свое начало свободный секс, алкоголь и наркотики – все то, что выпускает наружу человеческий потенциал и дает свободу самовыражения.

Домино быстро шла по темной улице, ей не было страшно, она не верила в преступников и насильников, просто хотелось поскорее оказаться дома – тогда этот безумный день закончится со всеми его неурядицами и заморочками, и начнется новый – дикий и непредсказуемый, как сама Нина. Наконец, она скользнула на территорию бункера и, спустившись в лабиринт темных коридоров, направилась к комнате под номером 1. Толкнув дверь и очутившись в родном пространстве, Домино сразу же перестроилась на позитив. Наблюдая, как Меррайя собирает в шкаф разбросанные вещи, она сделала лишь один вывод – ночь пройдет весело.
- Девушка, вам хомячки дохлые не нужны? – быстро и непринужденно затараторила Домино, - но у нас только мальчики, - она сделала скорбное выражение лица, - но если отрезать – будут девочки! 
Девушка запрыгнула на кровать Дрим и начала скакать на ней, как на батуте.
- Я уверена, тебе безумно интересно, как прошел мой день! – это она поняла по тому, как сосредоточенно Мерр убрала последнюю шмотку, - я сегодня чуть не свихнулась с Тессой, потом натолкнулась на очередную истеричку. Мой душевный мир претерпевает крах, поэтому мы идем пить!
Оказавшись внизу, Домино схватила подругу за руку подругу и с визгом потянула ее к себе, в очередной раз под потолок девушке взвились вместе.

0

3

Нина никогда, за то время что они знакомы, не сказала просто «Привет». Вот и теперь эта авантюристка – любимица Фортуны – отличилась, и пускай, что опять без стука, что она там не видела, что бы стучатся?
Ни разу не повторилась! Талант! - в который раз восхитилась Дрим про себя.
- Нет, отрезать мы ничего не будем, а то твои хомячки  потеряют свой шарм и мне придется покупать тебе кроликов, те уж точно будут проводить время с пользой. Я уверена, даже дохлые они размножаются! – а через секунду добавила – А знаешь, твои хомяки и так будут девочками. Все мои ежики мальчики, и они будут сверху. – обрадовала подругу Мерр, глядя на ту снизу вверх, а потом улыбнувшись и покивав сказала – Да-да, они некрофилы, а я еще та извращенка.
Нина начала тарахтеть, как пулеметная очередь, рассказывая о своих делах. Впрочем, заявление о том, что они идут пить, обрадовало.
У дураков мысли сходятся – пролепетала Дрим, весело подпрыгивая на любимой кровати – я решила устроить себе завтра выходной! И раз мы идем пить, в этом ты не пойдешь!
Дрим развернула подругу себе спиной и сняла с нее  пиджачок. Домино как и Мерр следила за модой, потому весь шкаф был забит одеждой « The London Look», как называли модельеры этот мини- бум. И что, что на улице + 9 ? Когда подобные мелочи останавливали красивых девушек захватывать мир?
Уж лучше я отдам тебе свое оранжевое платье. Кстати- состроила Дрим милую моську, надув губки и сложив руки в просящем жесте – ты ведь дашь мне поносить твой топик, Домино? Мммм? Я не хочу никуда идти в платье!
Внимание Мерр было полностью сосредоточено на подруге, потому судьба, обладабщая таким же нездоровым чувством юмора как и девушки в комнате, не упустила шанса поиздеваться. Ну как говорится, садовник с яблони недалеко падает, так и Мерр далеко не улетела с кровати.
Какого черта, - пронесшаяся в голове мысль не порадовала своей оригинальностью. Впрочем, шишку на затылке она себе заработала.Это не радовало. Да и бок теперь болит.
Зато, под кроватью неожиданно нашлась бутылка. Интересно, что в ней – Дрим уже тянулась к стеклотаре.

-----) Гостинная

Отредактировано Merraya Howard (2011-07-31 21:51:17)

0

4

Взвизгнув, Домино стянула топик и всучила его подруге. Видимо делала она это слишком активно – от резкого толчка Дрим слетела с кровати. Хотя надо признать, что летела она красиво, жаль недолго – Нина не успела насладиться всей прелестью момента. Ей бы высоту побольше, - мечтательно улыбнулась девушка, - и можно показывать за деньги в качестве культурно-массового мероприятия. Подлетев под потолок в последний раз, она приземлилась на кровать, поджав под себя ноги, и пристально взглянула на Мерр.
- Очень больно? – с надеждой спросила Домино, впрочем вопрос ее был пропущен мимо ушей – Дрим уже активно лезла под кровать. – Холодильник в другом месте, - хмыкнула Нина. Болезненное воспоминание без предупреждения стукнуло по затылку – ведь именно она во время последней пьянки заныкала бутылку рома на черный день под кроватью соседки – все равно Мерр туда не заглядывает. А в жизни всякое бывает, вот и пригодилась!
- Это ты очень удачно упала! – Нина нырнула под кровать вслед за подругой, пытаясь выхватить у нее бутылку и первой выяснить не испортился ли ром. Не тут то было – Мерр, вцепившись в находку мертвой хваткой, быстро отскочила от кровати и тот час оказалась в другой стороне комнаты. По комнате разнесся приторный запах, Нина сладко зажмурилась, словно кошка, и скользнула к холодильнику, прихватив 2 стакана. Еды там само собой не наблюдалось – откуда такая роскошь у двух девушек, вечно перебивающихся с диеты на диету? Да и вообще, с продуктами под землей было туго, не то чтобы вообще, а именно в их комнате, ведь ежики и дохлые хомячки поесть с собой не приносят, а в магазин идти лень. Да и зачем – есть шикарная отмазка – диета. Главное, сказать шепотом и с придыханием, закатывая глаза к потолку, придавая этому особое почти ритуальное значение. Вполне вероятно, что другие тебя с радостью покормят – из всеобъемлющего чувства зависти к твой силе воли.
Из холодильника Домино извлекла лед и рассыпала по стаканам.
- Не пей из горлышка – алкоголиком станешь, - она с улыбкой подмигнула подруге и протянула стаканы.
Буквально через пять минут все шмотки, так любовно убранные Меррайей в шкаф, вновь оказались на полу.
- Платье мне! – из общей кучи Домино выудила яркое оранжевое платье с завышенной талией и, скинув джинсы, с удовольствием натянула шмотку, удачно подчеркнувшее ее фигуру.
- Решай, что оденешь и пошли уже отсюда! Сегодняшняя ночь не должна пропасть! У меня такое чувство, что нам будет очень весело! – Нина взбултыхнула остатки рома, - особенно, если мы это допьем, - накинув на плечи пиджак, брошенный Мерр, Домино вновь наполнила стаканы, пустевшие с завидной скоростью. Ожидая, пока подруга оденется, Нина выглянула в гостиную.
- Мерр. Там Шельма. – Нина прижалась спиной к стене и сползла вниз. Ее пьяный взгляд изподлобья был наполнен смесью интереса и предвкушения очередной маленькой подлости, - не хочешь взять ее с собой?

---> бар "Пьяный кабан"

Отредактировано Nina Thurman (2011-08-01 17:58:14)

0


Вы здесь » X-men: First Class » Rooms » Комната #1 Merraya Howard | Nina Thurman